Гостей: 6

Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Разве можно было засчитывать гол Семи Аджайи?
Разве можно было засчитывать гол Семи Аджайи?
14:01
«Ливерпуль» потерял 2 очка на Энфилде в матче с очередной командой Сэма Эллардайса. Единственный гол за «Вест Бромвич Альбион» забил на 83-й минуте Семи Аджайи.

Даже невооружённым взглядом было видно, что до удара Аджайи не просто опёрся о голову Фабиньо, а ударил его в прыжке. ВАР внимательно рассматривал эизод на предмет офсайда, которого не было, а вот нарушение в борьбе за верховой мяч даже не анализировал.

Я, конечно, могу поверить, что главный арбитр матча — Кевин Френд пропустил борьбу за мяч во время удара, но куда смотрел ВАР, за который в матче отвечал Мартин Аткинсон?

Можно долго и упорно рассуждать о том, что «Ливерпуль» должен был забивать 3-4 гола, ну вот не получилось, но в этом конкретном случае у «красных» просто отобрали 2 очка!

Категория: Мнение | Просмотров: 2841 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
Что уже кулаками размахивать.Если бы это что нибудь решало.

3
ИМХО, надо подсвечивать эти моменты постоянно. И спрашивать с ФА разъяснения по работе судей, по-хорошему, тоже надо постоянно. Почему тут засчитали гол с нарушением правил?
Почему за "фол" Робертсона в матче с Брайтоном был назначен пенальти, а через неделю за такой же эпизод с Чилуэллом ВАР даже не смотрел эпизод? Почему у Мане меряли 2 миллиметра трицепса 5 минут по ВАРу, а в голе Сона, показали камеру с убогого ракурса, максимально издалека и померяли за 5 секунд?
Пока клубы и фаны молчат, ФА ничего менять не будет.

0
Да, фол был, но объективно на победу не наиграли вчера, Клопп это сам признал. Слишком уж вальяжно себя вели.

0
Против чемпиона все стараются сыграть лучше, даже судьи, но надо забивать, когда имеешь столько моментов.
Вот с ирисками была несправедливость, которая ни в какое сравнение не идет с этим матчем.