M3lv00d

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». «Сороки» гнёзд не вьют.
«Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». «Сороки» гнёзд не вьют.
07:52

«Ливергуд» сумел потерять очки на Энфилде в матче с «Вест Бромвичем» и теперь злющие «красные» приедут в Ньюкасл, чтобы местным «мало не показалось»...
В прошлом матче травму получил Жоэль Матип и теперь в центре защиты будет играть либо Джордан Хендерсон, либо кто-нибудь из «молодых»...
Встреча состоится в среду 30 декабря 2020 г. в 23:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Ньюкасл Юнайтед» сыграл 14 матчей: 5 выиграл, 3 сыграл вничью и 6 проиграл. «Сороки» забили 17 голов и 24 пропустили. Набрав 18 очков, команда Стива Брюса занимает в турнирной таблице 13-е место, отставая от «Ливерпуля» на 14 очков.

Предыдущий матч между командами состоялся 26 июля 2020 г. здесь же, на Сент-Джеймс Парк в рамках 38-го тура Премьер Лиги. «Ливерпуль» выиграл со счётом 1:3. Счёт уже на 1-й минуте открыл Дуайт Гейл, запихав мяч в ворота Алиссона буквально после ввода мяча в игру Джонджо Шелви. На 38-й минуте Вирджил ван Дейк восстановил паритет на табло, перебросив мяч головой через Дубровку, на 59-й минуте Дивок Ориги от линии штрафной забил мяч в правый угол ворот, а за минуту до окончания основного времени матча Садио Мане  устанавливает окончательный счёт в матче.

В 177 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 86 побед, 42 раза сыграл вничью, 49 раз выиграли «сороки». Общий счёт 314:212 в пользу «красных».

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Джордан Хендерсон, Фабиньо, Энди Робертсон
Кёртис Джонс, Джорджиньо Вейналдум, Джеймс Милнер
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Ньюкасл Юнайтед» (5-4-1)
Карл Дарлоу
Деандре Йедлин, Федерико Фернандес, Фабиан Шёр, Киран Кларк, Мэтт Ритчи
Джейкоб Мёрфи, Айзек Хэйден, Мэттью Лонгстафф, Мигель Альмирон
Жоэлинтон

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1017 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |