Главная » 2021 » Январь » 4 » «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
08:37

Southampton    Liverpool

1:0
Матч окончен
6 ничейных результатов с далеко не самыми сильными соперниками позволили команде со Старого Траффорда догнать «красных» по очкам. Неужели вернулся старый «Ливерпгуд», который отбирает очки у богатых клубов и щедро раздаёт их бедным?
Самое время не просто прогнать его, а и доказать своим верным фанатам не только то, что оборона и без Вирджила научилась не пропускать, но и то, что атака совсем не разучилась забивать...
Тяго Алькантара и Алекс Окслейд-Чемберлен выходят в стартовом составе, Джордан Хендерсон сыграет на позиции центрального защитника с Фабиньо. ...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток рефери — матч заканчивается со счётом 1:0 в пользу «Саутгемптона».
90'+3 Навес Роббо с углового — Мане пробил головой выше ворот.
90' 3 минуты добавляет Андре Марринер к основному времени матча.
89' Милнер навесил во вратарскую... вратарь в падении забирает мяч в руки.
83' Алиссон побежал на перехват, мяч в пустые ворота отправлябт... хорошо что Хендерсон выбил мяч из пустых ворот.
77' Джеймс Милнер меняет на поле Трента Александра-Арнольда.
76' Трент пробил от линии штрафной — рядом со штангой пролетает мяч.
75' Мане пробил — Форстер в падении забирает мяч.
72' Шак получил мяч и пробил с разворота — очень высоко.
68' Фирмино прострелил вдоль ворот — Телья выбил мяч.
66' Ингс пробил из-за штрафной — мяч в руках у Алиссона.
61' Прострел Мане — мяч с рикошетом от Беднарека улетает а угловой.
59' Уокер-Питерс заплёл ноги Мане на линии штрафной — не усмотрел нарушения Марринер.
57' Мане вколачивал мяч в ворота — Стивенс с Форстером сумели прегрдить мячу путь в ворота.
56' Джердан Шакири выходит на поле меняя Алекса Окслейда-Чемберлена.
55' Подача слева — мяч в руках у Алиссона.
54' Удар Уолкотта — выше ворот.
53' Тьяго нарушил правила в середине поля — штрафной.
50' Удар Вейналдума — мяч улетает на угловой. Рука и мяч Стивенса встретились видимо по правилам.
48' Прострел Роббо слева — угловой.
46' Свисток Андре Марринера, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+5 Свисток Андре Марринера — команды уходят на перерыв.
45'+2 Навес Мане во вратарскую — Салах пробил головой — выше ворот.
45' 4 минуты добавляет Марринер к времени 1-го тайма.
44' Пас Ингса направо — Хендерсон сумел перевести мяч на угловой.
42' Форстер влетел в штрафной в Салаха — нападение на вратаря фиксирует Марринер.
40' Телья пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетает мяч.
38' Мане уронили на газон — штрафной.
36' Заброс Роббо в штрафную — Форстер первый на мяче.
34' Мане получил пас от Тьяго, подошёл к штрафной и пробил — выше ворот.
30' Дженепо лежит на газоне, Роббо выбивает мяч в аут, чтобы тому оказали помощь.
29' Штрафной возле центрального круга в пользу «святых» назначает Марринер.
26' Удар Дженепо — выше ворот.
25' Уолкотт в офсайде на правом фланге.
24' Салаха держали за шею... не видит нарушения Марринер.
23' Заброс Роббо верхом в штрафную — мяч выбит.
22' Пас Тьяго на Салаха — Мо не достал мяч и тот улетает за боковую.
20' Хендо отработал в обороне и мяч у Уолкотта отобрал.
19' Салах убегал к вратарю — Форстер ногой отбивает мяч, впрочем офсайд зафиксирован у Мо.
16' Уолкотт нарушил правила в атаке — штрафной.
15' Роббо зацепил соперника за ногу — жёлтая карточка.
13' Очередная массированная атака «красных» завершилась ударом Хендерсона из штрафной — выше ворот.
12' Заброс во вратарскую — ни Мане, ни Салах не смогли завершить атаку, мне впрочем показалось, что была рука у защитника, но Марринеру так не показалось.
11' Прострел Армстронга справа — Алиссон в падении берёт мяч в руки.
10' Армстронг в положении «вне игры».
8' Атака «Ливерпуля» левым флангом завершилась потерей мяча.
5' После вброса из аута Мо Салах прокинул мяч в центр штрафной и Фирмино пробил — рядом со штангой.
3' Тьяго Алькантара получает отложенную жёлтую карточку.
2' (1:0) Заброс в штрафную, Трент не попадает по мячу и Дэнни Ингс перебросил мяч через Алиссона в дальний угол ворот.
2' Фол у Тьяго усмотрел Иарринер — штрафной.
1' Свисток Андре Марринера, «святые» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Андре Марринер.

Составы:
«Саутгемптон»: Фрейзер Форстер, Райан Бертранд, Джек Стивенс, Ян Беднарек, Кайл Уолкер-Питерс, Стюарт Армстронг, Ибраима Диало , Джеймс Уорд-Праус, Мусса Дженепо, Тео Уолкотт, Дэнни Ингс.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Джордан Хендерсон, Фабиньо, Энди Робертсон, Тьяго Алькантара, Джорджиньо Вейналдум, Алекс Окслейд-Чемпберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
«Саутгемптон»: Нейтан Телья (31' Дженепо), Дэн Нлундулу (77' Ингс), Янн Валери (83' Уолкотт).
«Ливерпуль»:  Джердан Шакири (56' Окслейд-Чемберлен), Джеймс Милнер (77' Александр-Арнольд)

Запасные:
«Саутгемптон»: Харри Льюис, Джейк Вокинс, Кейн Рэмси, Янн Валери, Кгагело Чауке, Уильям Смоллбоун, Нейтан Телья, Шейн Лонг, Дэн Нлундулу.
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джеймс Милнер, Кёртис Джонс, Такуми Минамино, Джердан Шакири, Дивок Ориги, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс, Неко Уильямс.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2562 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1421 2 3 4 »
0
142   [Материал]
Удары по воротам 6 против 12, удар в створ 3 против 1, фолы 5 против 12,штрафные удары 12 против трех владение мячем 33 против 67

0
141   [Материал]
Это что получается, сити муму и трейтие мы, в ближайшее время и походу от насто не зависит!? Ахринеть год начинается!!!!

0
140   [Материал]
С такой неполноценной нашей игрой му у можно к чемпионстве за яйца не тянуть

1
135   [Материал]
Виналдум ценник повесили 40 лямов, я смеялся долго, танцор о дающий пасы исключительно назад, Ньюкасл заберёт это недарозумение

3
137   [Материал]
также думали когда он 2 гола барсе забил?

0
139   [Материал]
Нет недавно читал, салах, манэ120, алисон80

1
132   [Материал]
думаю как раз таки Японец и принёс бы больше пользы нападению в этих матчах!

0
136   [Материал]
Безусловно

1
129   [Материал]
Как всегда игра понравилась результат не очень, или может уже правду матку скажет, бородатого нужно на лавочку садить, без него команда намного лучше играла!!!