Trent, kaifolom, Buck, reykjavic77

Главная » 2021 » Январь » 30 » «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Из Лондона как бы и не уезжали.
«Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Из Лондона как бы и не уезжали.
08:00

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 10 побед, 7 раз сыграл вничью, потерпел 3 поражения и находится на 4 месте в турнирной таблице английской Премьер Лиги.
Победа над «Тоттенхэмом» здесь же, в Лондоне должна придать команде дополнительный импульс, да и забитые 3 гола показали, что атака способна забивать...
Встреча состоится в воскресенье 31 января 2021 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Вест Хэм» сыграл 20 матчей: 10 выиграл, 5 сыграл вничью и в 5 проиграл. «Молотки» забили 30 голов и 24 пропустили. Набрав 35 очков, команда Дэвида Мойеса, занимает в турнирной таблице 5-е место, отставая от «Ливерпуля» на 2 очка.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 31 октября 2020 г. в рамках 7-го тура Премьер Лиги на Энфилде и закончился со счётом 2:1 в пользу «красных». На 11-й минуте Пабло Форнальс вонзил мяч в сетку ворот Алиссона дальним ударом, на 42-й минуте Мачуаку ударил по пятке  в своей штрафной Мохамеда Салаха, а Мо с пенальти — беспощаден. Победный гол за «Ливерпуль» за 5 минут до окончания основного времени матча забил Диогу Жота, замкнув пас Джердана Шакири.

Команды сыграли между собой 142 матча, в которых «Ливерпуль» одержал 77 побед и 37 раз сыграл вничью, 28 раз побеждали «утюги». Общий счёт 240:137 в пользу «красных».

* «Ливерпуль» не проигрывает «Вест Хэму» 9 матчей подряд, с 09 февраля 2016 г. Тогда команда Юргена Клоппа проиграла на Аптон Парк (в то время служивший домашней ареной «молотков») команде под руководством Славена Билича со счётом 2:1...

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Джордан Хендерсон, Энди Робертсон
Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Вест Хэм Юнайтед» (4-2-3-1)