Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
janisjs60, АВКАР

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2021 » Февраль » 6 » «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Главный матч сезона?
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Главный матч сезона?
08:15

Если сегодня «Ливерпуль» не выиграет у «Манчестер Сити» на Энфилде, то практически можно засунуть надежды на Титул Премьер Лиги в... долгий ящик...
И пора уже понять, что этой зимой гланая проблема команды не в отстутствии центральных защиников как класса, а в том, что кое-кто не попадает в пустые ворота и пора бы снова начать попадать...
Встреча состоится в воскресенье 7 февраля 2021 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Сити» сыграл 21 матч: 14 выиграл, 5 сыграл вничью и потерпел 2 поражения. «Голубые» забили 41 гол и пропустили 13. Набрав 47 очков, команда Хосепа Гвардиолы лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» на 7 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 08 ноября 2020 г. в рамках 8-го тура Премьер Лиги, на стадионе Этихад и завершился вничью со счётом 1:1. На 12-й минуте Садио Мане в штрафной соперника получил по ногам от Уолкера и Крейг Поусон без колебаний указал на «точку». Мохамед Салах аккуратно забил мяч в левый угол ворот. На 32-й минуте Габриэль Жезус сравнял счёт... 

В 186 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 90 побед, 49 раз сыграл вничью, 47 раз выиграли «голубые». Общий счёт 326:245 в пользу «красных».

Прогноз от экспертов Betauth...

В ближайшее воскресенье, 7-го февраля, на газоне стадиона Энфилд в очном противостоянии сойдутся принципиальнейшие соперники - «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Эта встреча пройдёт в рамках очередного 23-го тура первенства Англии по футболу. Стоит заметить, что последний раз команды играли между собой 8-го ноября 2020 года, но тогда победителя не выявили, разойдясь миром 1:1.

Действующий чемпион Англии отстаёт от лидера Премьер-лиги на 7 пунктов
Нынешний сезон для «Ливерпуля» пока складывается не лучшим образом. После 22 прошедших туров мерсисайдцы занимают в Премьер-лиге четвёртую позицию, заработав 40 очков, тогда как в активе у лидера чемпионата «Манчестер Сити» 47. Подопечные Юргена Клоппа 11 матчей выиграли, 7 завершили вничью и 4 проиграли. На поле команда выходила последний раз 3-го февраля, неожиданно уступив со счётом 0:1 дома «Брайтону».

«Манчестер Сити» не знает горечи поражений 20 поединков кряду
«Горожане» по итогам 22 сыгранных в английском чемпионате матчей возглавляют Премьер-лигу, заработав 47 очков. Победу подопечные Пепа Гвардиолы отпраздновали в 14 встречах, 5 свели к ничейному исходу и в 2 потерпели поражение. Свой крайний поединок «небесно-голубые» провели 3-го февраля на выезде, взяв верх 2:0 в гостях над «Бернли». Этот исход продлил беспроигрышную серию команды до впечатляющих 20 матчей подряд.

Кто не выйдет на поле
Оба соперника имеют потери перед предстоящей игрой, но значительно больше их у хозяев арены. Так за «красных» не сыграют защитники Жоэль Матип, Джозеф Гомес, Вирджил ван Дейк, хавбек Наби Кейта и форвард Диогу Жота. Также под вопросом выход на поле основного голкипера Алиссона Бекера. За «горожан» не сыграют нападающий Серхио Агуэро и полузащитник Кевин Де Брёйне.

Прогноз на матч: «Ливерпуль» не проиграет
Букмекеры в данном противостоянии отдают преимущество гостям, которые находятся в отличной форме. В то же время стоит заметить, что последний раз «Манчестер Сити» обыгрывал «Ливерпуль» на «Энфилде» ещё в 2003 году. Таким образом, эксперты нашего ресурса полагают, что несмотря на все свои проблемы мерсисайдцы окажут сопернику мощное сопротивление и как минимум не проиграют.

Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Энди Робертсон
Тьяго Алькантара, Джорджиньо Вейналдум, Кёртис Джонс
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Манчестер Сити» (4-3-3)

Эдерсон
Жоау Канселу, Джон Стоунс, Рубен Диаш, Эмерик Лапорт
Бернарду Силва, Родриго Эрнандес, Илкай Гюндоган
Рияд Марез, Габриэл Жезус, Рахим Стерлинг

Судить встречу будет Майкл Оливер.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 929 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Абсолютно наплевать, как сыграем с Сити. Победы над толпами ничего не значат, когда через неделю влетаешь Брайтону и прочему г.. Нужно признать, что эта команда была яркой, но не долгой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |