07:47

Liverpool        Everton

0:2
Матч окончен
На каком бы месте ни располагались красные и «синие» в таблице Премьер Лиги, этот матч всегда будет играться на высшем уровне — ведь это мерсисайдское дерби...
И, да, потеря очков сегодня совершенно недопустима...
В стартовом составе без изменений, Бен Дэвис и Наби Кейта начнут матч со скамейки запасных...

Текстовая трансляция
90'+6 Свисток Криса Кавана — матч окончен.
90'+3 Люка Динь на газоне — помошь ему оказывают.
90'+2 Дальний удар Вейналдума — Пикфорд переводит мяч на угловой.
90' 5 минут добавил Кавана к основному времени матча.
88' Мане толкают рукой в спину в штрафной — это не пенальти.
87' Дивок Ориги выходит вместо Тьяго Алькантары.
83' Фирмино продрался сквозь частокол ног и пробил — мяч с рикошетом пролетает рядом со штангой.
83' (0:2) Гол с пенальти забивает Сигурдссон. Алиссон угадал направление удара, но не дотянулся.
82' Кавана назначает пенальти.
81' Калверт выскочил один на один и Алиссон забирает мяч в руки, а потом Калверт зацепился за лежащего Трента — Кавана пошел смотреть ВАР.
79' Навес Роббо — мяч от Коулмана улетает на угловой.
76' Трент пробил в мяч, а потом в пах Диня...
73' Фирма пробил сильно и очень неточно.
72' Калверт-Льюинн ворвался в штрафную и... упустил мяч за лицевую.
69' Салах ворвался во вратарскую и в борьбе с защитником пробил в Пикфорда, Шак на добивании, но кипер мяч не потерял.
66' Мане получает жёлтую карточку за фол на Холгейте в чужой штрафной.
65' Шикарный прострел Трента вдоль ворот, а там некому замкнуть...
64' Атака «ирисок» завершилась ударом Сигурдссона — Алиссон на месте.
62' Джердан Шакири выходит на поле вместо Кёртиса Джонса.
61' Ришарлисон выскочил к воротам, Филлипс перекрыл его и спас положение.
60' Фол в атаке у Тьяго фиксирует рефери.
56' Фирмино пробил от линии штрафной — получился пас в руки Пикфорда.
52' Мане бьёт по воротам в борьбе с защитником — мяч у Пикфорда.
50' Кёртис слева аккуратно выдал мяч Мане и Садио пробил выше ворот.
48' Навес Трента во вратарскую — мяч у Пикфорда в руках.
47' Навес Роббо слева — Мане перепрыгнул Люку Диня и пробил головой по воротам — Пикфорд спасает ворота.
46' Свисток Криса Кавана, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+4 Свисток Криса Кавана — команды уходят на перерыв.
45'+1 Кабак наступил на ногу Коулману — жёлтая  карточку Озану.
45' 4 минуты добавил Кавана к времени 1-го тайма.
43' Гомеш рукой толкнул Салаха — штрафной.
42' Навес Салаха во вратарскую — мяч в прыжке забирает Пикфорд.
41' Гомеш нагло ударил по ноге Салаха — жёлтая карточка ему.
39' Фирмино заблокировал удар Коумана и мяч чуть не залетел в ворота «ирисок».
37' После навеса со штрафного, Кабак пробил головой — мяч попадает в сетку ворот с обратной стороны.
36' Тьяго уронили — штрафной.
35' Кёртис пробил издали — неточно.
33' Коулман пробил головой в упор — Алиссон спасает ворота.
31' Трент со штрафного пробил выше стенки и выше ворот.
30' Холгейт ударил по ногам Мане — штрафной недалеко от штрафной.
29' Натаниэль Филлипс меняет на поле Джордана Хендерсона.
28' Вернулся Хендо на поле.
26' Помощь капитану оказывают.
25' Хендерсон упал на газон и держится за заднюю поверхность бедра.
22' Трент пробил издали — мяч пролетает над перекладиной.
21' Роббо завалили в штрафной — нет пенальти.
20' Хендерсон пробил от линии штрафной — Пикфорд в прыжке переводит мяч на угловой.
19' Фирмино получил мяч в штрафной и пробил — удар заблокирован.
17' Хамес пробил по воротам — Алиссон надёжно забирает мяч в руки.
15' Кёртис не дал выбить мяч вперёд Дэвису и выбил мяч на лицевую — удар от ворот будет.
10' Динь задел мяч — угловой будет.
7' Фирмино получил мяч в штрафной и отдал туда, где должен был находиться Мане и мяч у «конфет».
6' Хендерсон дальним кроссом отправил мяч на Салаха, но Мо уже убежал оттуда и мяч улетает за боковую.
3' (0:1) Гол забивает Ришарлисон. Хамес пробросил мяч на Ришарлисона, тот ворвался в штрафную и точно пробил в дальний.
1' После навеса с углового Годфри пробил коленом по воротам — не опал в створ.
1' Свисток Криса Кавана, «ириски» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Крис Кавана.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Озан Кабак, Джордан Хендерсон, Энди Робертсон, Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантрара, Кёртис Джонс, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Эвертон»: Джордан Пикфорд, Мэйсон Холгейт, Шеймус Коулман, Майкл Кин, Люка Динь, Абдулайе Дукуре, Том Дэвис, Андре Гомеш, Хамес Родригес, Ришарлисон.

Замены:
«Ливерпуль»: Натаниэль Филлипс (29' Хендерсон) Джердан Шакири (62' Джонс), Дивок Ориги (87' Алькантара).
«Эвертон»: Гильфи Сигурдссон (59' Гомеш), Доминик Калверт-Льюин (61' Родригес), Алекс Ивоби (86' Ришарлисон).

«Ливерпуль»: Адриан, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Костас Цимикас, Джердан Шакири, Дивок Ориги, Бэн Дэвис, Натаниэль Филлипс, Неко Уильямс.
«Эвертон»: Робин Ольсен, Аллан, Доминик Калверт-Льюин, Гильфи Сигурдссон, Джошуа Кинг, Алекс Ивоби, Нильс Нкунку, Бернард, Тайлер Оньянго.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2547 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1121 2 3 »
0
110   [Материал]
нормальный сезон, типичный спад, как раз и видно кого продать давно нужно

0
111   [Материал]
только человек переживший Ходжсона может говорить такое) помнятся времена и похуже, мдасъ)

0
112   [Материал]
Даже не сравнить, тут небольшой спад ожидаемый, а там игра была отваратительная на многие годы.

0
109   [Материал]
«Ливерпуль» установил рекорд лиги по четырем домашним поражениям подряд, установленный с ноября по декабрь 1923 года в высшем дивизионе.

Ливерпуль стал рекордсменом по самой продолжительной домашней проигрышной серии действующего чемпиона - четыре сами красные с ноября по декабрь 1923 года и Эвертон с марта по апрель 1929 года.

0
107   [Материал]
На Энфилде не все так хорошо, не так ли? После этой победы болельщикам «Эвертона» предстоит весёлая ночь .
Что ждет Ливерпуль - Лига Европы?

2
103   [Материал]
В следующей игре на поле не должно быть Фирмино и Трента с Вейналдумом. Видно, что игроки "наелись", нет былой спортивной злости. Да и Салах с Мане тоже на лавку просятся, но их заменить некем. Так и живем.

0
101   [Материал]
клоппа не уволят он сам идет жду после этого игри

1
100   [Материал]
Ща Скай спорт самосвал кала выльет.Заголовки будут завтра ппц)))Вот на потеху всем в говно сели,ай да молодца.

1
98   [Материал]
Дай-Бог с такой игрой ещё в четвёрку попасть.

4
97   [Материал]
Боже, что за болельщики wacko

1
102   [Материал]
Катасгофа, согласен, все ранены в жопу, они ждут что Ливерпуль станет Реалом, а он никак не становитс)))

1
105   [Материал]
Если бы пришёл на сайт в этом году, думал бы, что здесь просто сборище малолетних глоров.
Но нет, тут же и старички есть. Одно не пойму, зачем они матчи смотрят, если кроме названий команд и счета ничего усвоить не в состоянии.

0
106   [Материал]
А, ещё могут на турнирную таблицу посмотреть

1
96   [Материал]
Ириски продолжают свое черное дело. Сломали ван Дейка, сломали Хендерсона да еще и выиграли на Энфилде.

86   [Материал]
Это тот момент, когда нужен другой тренер или все еще травмы виноваты?

2
91   [Материал]
Виноваты владельцы которые поскупились выдать деньги на топового ЦЗ летом вместо Ловрена. Ни игроки ни тренер не виновны во всем этом.

2
92   [Материал]
Все эксперты говорят, что дело в составе. Но я лично считаю, что тренерский штаб не менее повинен. Как минимум за то, что нет плана б, третий год одной схемой играть? - поставьте против них команды Конференции, и они изучат всё досконально.

2
95   [Материал]
Меня тоже тревожит то, что тренер ничего не меняет в игровом стиле. Ну нет сейчас для него игроков, вылетели они. Скорректируй игровую модель, нет я упертый, одну игру выиграем, три просрем

1
99   [Материал]
А какую модель ты предлагаешь когда у нас нет защитников. Получается из-за того что опускаются туда Хендо с Фабиньо нет полузащитников и кроме тройки нет нападающих. Или может Салаха как ЦПЗ а Тьяго на правый фланг? Как ты хочешь изменить схему с действующим составом игроков??

2
104   [Материал]
Как? Об этом главный тренер должен думать. Ему деньги за это платят. Вполне логично, что если эта схема не работает, то нужно что-то менять. Тот же БРО менял схему. Можно ничего не менять, долбить до упора. Тут или Юргена уволят, или уйдет сам, покорив донные рекорды. Почему-то ни у кого не закралась в голову мысль, что если после восстановления Вирджил не сможет играть на должном уровне? Чего делать? Пиши пропало?

1
108   [Материал]
Насчет этого как раз было много разговоров (на канале Елагина к примеру), что Тьяго замедляет игру в атаке. А возвращение Хендо к родной позиции, сделало бы атаки более острыми и динамичными (с его диагональных переводов на фланги). Но по мне это чушь, главная проблема мне видится в открывании тройки нападения, их принятии мяча. Салаху сколько выбьют на ход, так он вперед защитника бежит за спину (соответственно дальше мяча), даже не смотря наверх, чтоб зацепиться. А если и достает, так начинает обводные движения, в которых он ну просто ноль. У него есть несколько приемов (которые можно сосчитать по пальцам одной руки), и которые все давно знают. Плюс к нему не один год пристальная опека из двух-трех человек. Вот тут как раз и были забегания и подстраховка партнеров. Когда команда как угорелая бежала и вперед, и назад. Сейчас же что ни атака - мы в меньшинстве. Что происходит с Мане этой зимой, куда пропал Фирмино? Жота был глотком свежего воздуха для нас, но нужно и дальше обновлять нападение (к сожалению, уходом одного из действующей тройки), по мне - это Мане или Салах, Фирмино можно пристроить еще в разные схемы. И вообще, эта схема без определенного форварда уже порядком настопиздела, нужен таранный игрок в центр. О чем и говорит Карра, и многие другие.

2
85   [Материал]
Ну вот дно оказывается еще не пробили, продолжаем падение, конца не видно. Вперед к новым рекордам.

1
84   [Материал]
Ну что сказать , молодцы , мы опять середняки.......

3
88   [Материал]
Середняки с 4 поражениями дома под ряд ?)))) Команда себя изжила. Спасибо Юрген за все. Но пора уйти.

1
90   [Материал]
Сегодня никто нормально ударить по воротам не может, будто каши не поели.

2
83   [Материал]
Наверное уволят или сам уйдет, все к этому идёт

1
93   [Материал]
Не внял Юра.Всё по прежнему.Интересно,что сегодня он скажет?

1
82   [Материал]
НА-НАААА!!!! Красота.Это же просто п....ц. wacko

2
81   [Материал]
Конченые немощи.Все рекорды,блять побили в этом сезоне.

1
79   [Материал]
мда, чтоб Эвертону дома отгребать... думал дно уже пробито, но ребята умеют творить историю