293031

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2021 » Март » 29
В проходившем на стадионе в Каире последнем для сборной Египта матче отборочного турнира на Кубок африканских наций 2021 г. Мохамед Салах  оформил дубль в ворота сборной Коморских островов.

Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу «фараонов». На 15-й минуте счёт в матче открыл Мохамед Эль-Ненни, через пару минут счёт удвоил Мохамед Шериф, а голы Мохамеда Салаха на 21-й и 25-й минутах установили окончательный счёт на табло ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Дата: 29.03.2021 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

«Ливерпуль» уже приступил к усилению состава в преддверии следующего сезона и готовится стать первым клубом английской Премьер Лиги, сделавшим крупное приобретение на ближайшее лето.

Клуб находится на завершающей стадии сделки по переходу на Энфилд центрального защитника «РБ Лейпциг» Ибраимы Конате ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1732 | Дата: 29.03.2021 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3)