Главная » 2021 » Апрель » 6 » «Реал» (Мадрид, Испания) — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
06:57
         Real         Liverpool

3:1
Видео гола
Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, «Ливерпуль» должен теперь побеждать всех соперников. Очередным оппонентом стал мадридский «Реал» и ... да — это месть за Финал 2018 года.
После невзрачной победы в Лондоне «красным» нужно собраться и постараться выиграть в Мадриде, впрочем, конечно, всё решится через неделю на Энфилде...
Диогу Жота и Наби Кейта выходит в стартовом составе, Роберто Фирмино и Тьяго Алькантара начнут матч со скамейки запасных...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Феликса Брыха — матч окончен .
90' 4 минуты добавил Брых к основному времени матча.
89' Нарушение на чужой половине поля у Трента зафиксировал рефери.
83' Виниссиус рухнул как подкошенный — по мнению Брыха из-за отмашки Трента и желтую карточку получает Александр-Арнольд.
81' Роберто Фирмино и Джердан Шакири выходят на поле вместо Диогу Жоты и Озана Кабака.
77' Салах откатил мяч под удар Тьяго — выше ворот улетел мяч после его удара.
76' Начо из штрафной выбивает мяч в аут.
73' Бензема оказался в положении «вне игры».
71' Бензема пробил от угла штрафной — Алиссон в падении забирает мяч в руки.
69' Виниссиус начал толкаться с Трентом... Брых проводит с обоими воспитательную беседу.
66' Алиссон спасает свои ворота, забирая мяч прямо из ног игрока «Реала».
65' (3:1) Дубль оформляет Виниссиус. Модрич получил мяч и отдал его в штрафную одинокому Вмниссиусу и то точно пробил в левый от Алиссона угол ворот.

64' Ассенсио добежал до штрафной, но его пас на Бензема перехватил Трент и отправил мяч в аут.
63' Жота вошёл в штрафную и отдал пас на Мане — Менди выбивает мяч у него из ног.
61' Тони Кроос пробил из штрафной — выше перекладины улетает мяч.
57' Удар Бензема наносит — Нэт Филлипс заблоикровал его.
56' Тьяго наступил на ногу Ассенсио — желтая карточка ему.
55' Трент перехватывает пас и выбивает мяч в аут.
51'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Жота ворвался в штрафнуб и пробил мяч с рикошетом попадает к Салаху и Мохамед с рикошетом от руки Куртуа попадает в сетку ворот!!!!!!!!!!!!

49' Васкес попал по ноге Жоте — желтая карточка и штрафной.
47' Заброс Тьяго в направлении Мане — мяч улетает за лицевую.
46' Свисток Феликса Брыха, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Феликса Брыха — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Брых к времени 1-го тайма.
43' Асенсио пробил слева — мяч параллельно воротам улетает за лицевую.
42' Тьяго Алькантара выходит на поле вместо Наби Кейта.
41' Непонятный пас на Роббо — мяч улетает в аут.
38' Мане получает жёлтую карточку... непонятно за что.
36' (2:0) Срезка Трента — мяч попадает к Асенсио в штрафной и тот перебрасывает Алиссона, а потом добивает мяч в пустые ворота.
32' Винисиус получает мяч возле штрафной и бьёт — мяч с рикошетом улетает на угловой.
31' Бензема падает в штрапфной — нет нарушения.
30' Подача Трента с углового — фол в атаке фиксирует Брых.
29' Навес Мане слева во вратарскую — Куртуа забирает мяч в руки.
27' (1:0) Гол забивает Винисиус. Пас Тони Крооса — Винисиус вырвался между Кабаком и Филлипсом, вышел один на один и переиграл Алиссона.
25' Подача Каземиро — мяч улетает за лицевую — удар от ворот будет.
24' Кабак накрыл удар Бензема — угловой будет справа.
22' Кейта нарушил правила в единоборстве с Начо.
18' После удара Вейналдума мяч улетает в аут.
16' Заброс к левому углу ворот Куртуа — Васкес головой перехватил мяч.
13' Винисиус пробил головой из штрафной — мяч пролетает недалеко от левой штанги ворот «красных».
10' Фаб отправляет мяч на угловой.
9' Кабак позволяет мячу укатиться за боковую — аут в пользу «Ливерпуля».
4' Кабак не дал Бензема прострелить справа — выбил  мяч на угловой.
2' Карим Бензема пробил от линии штрафной — Алиссон на месте.
1' Свисток Феликса Брыха, «сливочные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Феликс Брых.

«Реал»: Тибо Куртуа, Ферлан Менди, Начо, Эдер Милитао, Лукас Васкес, Лука Модрич, Каземиро, Тони Кроос, Марко Асенсио, Винисиус Жуниор, Карим Бензема.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Озан Кабак, Энди Робертсон, Фабиньо, Наби Кейта, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.

Замены:
«Реал»: Федерико Вальверде (70' Асенсио), Родриго (85' Виниссиус)
«Ливерпуль»: Тьяго Алькантара (42' Кейта), Роберто Фирмино ( Жота), Джердан Шакири (81' Кабак)

«Реал»: Диего Альтубе, Андрей Лунин, Виктор Чуст, Альваро Одриосола, Марсело, Иско, Серхио Аррибас, Федерико Вальверде, Мариано Диас, Родриго.
«Ливерпуль»: Адриан, Харви Дэвис, Тьяго Алькантара, Джеймс Милнер, Роберто Фирмино, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс, Костас Цимикас, Джердан Щакири, Бен Дэвис, Рис Уильямс, Джейк Кейн.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2632 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |

0
С днюхай братан. Здоровья крепкого и удачи. Камбэк неизбежен!