06:52

Liverpool    Southampton

2:0
Видео голов
Чтобы сохранить интригу с Лигой Чемпионов, на которую теперь точно претендуют английские команды, занявшие первые 4 места в Премьер Лиге, «Ливерпулю» сегодня с любым счётом нужно выигрывать на Энфилде у «Саутгемптона»...
И да... Заберите уже кто-нибудь этого надоедливого Ливергуда!!!!
Натаниэль Филлипс и Рис Уильямс сыграют в центре обороны, Диогу Жота, Мохамед Салдах и Садио Мане составят тройку нападения. Бен Вудбёрн и Билли Куметио начнут матч со скамейки. Джеймс Милнер и Озан Кабак пропускают матч из-за небольших повреждений...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Кевина Френда — Мы победили свой фарм-клуб.
90'+3 Кёртис Джонс выходит на поле вместо Садио Мане.
90' 4 минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча
90'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Тьяго Алькантара!!!!!!!!! Фирмино возле штрафной выкатил пас на Тьяго, тот сместился в центр и из под Вестергора неотразимо пробил в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!

89' Фабиньо выбивает мяч в аут на половине поля соперников.
87' Алекс Окслейд-Чемберлен меняет на поле Мохамеда Салаха.
85' Кайл Уолкер-Питерс нарушил правила против Мане, помощь ему оказывают.
81' Мяч в ворота забивает Садио Мане, но из офсайда.
79' Роберто Фирмино выходит на поле вместо Диогу Жоты.
78' Салах вывел Жоту на ударную позицию, но Диогу не сумел забить.
77' Ошибка Алиссона, Адамс перехватил мяч и... пробил не сильно и Беккер успел забрать мяч в руки.
76' Обафеми обогнал Филлипса, но Аллисон подстраховал, выбежал из штрафной и выбил мяч на левый фланг.
73' Салах пробежал по флангу и прострелил мяч к воротам, а там Беднарек выносит мяч подальше.
70' Удар Диалло — Алиссон отбивает мяч на угловой.
63' Телья ворвался в штрафную... но там Алиссон сумел руками лишить его мяча.
61' Редмонд схватил Фабиньо за рукав — жёлтая карточка супостату.
60' Слишком сильный пас Фабиньо... Мане не успевает у мячу и тот улетает за пределы поля.
57' Навес в штрафную со стандарта, Алиссон забирает мяч в руки на выходе.
56' Мане уронили в середине поля... Френд считает что правила не нарушены.
53' Фол в атаке у Салаха зафиксировал рефери.
51' Пас на Телью — Уильямс не дал ему убежать и отправил его Алиссону.
50' Навес во вратарскую — Филлипс бьёт головой... неточно.
49' Жота пробил в ближний угол — вратарь переводит мяч на угловой.
47' Прострел Армстронга слева — Алиссон выбегает и забирает мяч в руки.
46' Свисток Кевина Френда, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток Кевина Френда — команды уходят на перерыв.
45'+1 Навес с о штрафного — фол в атаке фиксирует Френд у игрока «Саутгемптона».
45' 1 минуту добавил Кевин Френд к времени 1-го тайма.
44' Телья пробил головой из центра штрафной — Алиссон среагировал и мяч у него в руках.
40' Мане сфолил на Уолкотте — опасный штрафной на левом фланге.
37' Салах ворвался в штрафную, пытался 2 раза обвести троих защитников, но его удар заблокировали, Простркл Жоты — отбили мяч, набегавший Тьяго пробил сильно на добивании — снова попал в игрока «Саутгемптона».
35' Прострел Тели — мяч улетает за лицевую возле дальнего угла ворот.
31'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Первую волну атаки отбили «святые», но мяч оказался у Салаха и Мо вывесил его под удар Мане и Садио аккуратно запихал его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!

30' Прострел в штрафную Тельи — Алиссон в борьбе отбивает мяч, Ещё один удар Редмонда после ошибки Тьяго — Алиссон забирает мяч в руки.
27' Жота перехватил пас Форстера, но отскок получился сильным и вратарь забрал мяч в руки.
26' Навес Тпрента с углового — Вейналдум головой пробил — перекладина.
24' Жота получил мяч от Мане, прошёл через троих и пробил — Форстер отбивает мяч на угловой.
19' Навес в район вратарской — Филлипс перепрыгнул двоих и пробил головой — мяч пролетает рядом со штангой.
18' Салах получил мяч возле вратарской и пробил — Форстер спасает свои ворота.
17' Мане ворвался в штрафную слева, но его пас на дальнюю штангу стал лёгкой добычей Форстера.
16' Навес с углового, Алиссон на выходе выбивает мяч из штрафной кулаком.
15' Трент подстраховал Тьяго, не дал пройти Редмонду во вратарскую и выпихнул его на угловой.
13' Мане упускает мяч за боковую на левом фланге.
12' Беднарек головой выбивает мяч в аут на правом фланге.
10' Мане получил мяч от Трента возле линии штрафной и пробил — выше ворот пролетает мяч.
7' Попытка атаки правым флангом снова не прошла — мяч улетел за боковую.
6' Салах перехватил мяч у Стивенса, но слишком сильный отскок и тот улетает за лицевую.
4' Филлипс затоптал Уолкотта в центре поля — штрафной.
2' Угловой заработал Уокер-Питерс на левом фланге.
1' Свисток Кевина Френда, «святые» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Кевин Френд.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс, Энди Робертсон, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум,  Тьяго Алькантара, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Саутгемптон»: Фрейзер Форстер, Кайл Уолкер-Питерс, Ян Беднарек, Янник Вестергор, Джек Стивенс, Джеймс Уорд-Праус, Стюарт Армстронг, Нейтан Редмонд, Нейтан Телья, Тео Уолкотт, Че Адамс.

Замены:
«Ливерпуль»: Роберто Фирмино (79' Жота), Алекс Окслейд-Чемберлен (87' Салах), Кёртис Джонс (90' Мане).
«Саутгемптон»: Ибраима Диалло (66' Телья), Майкл Обафеми (66' Уолкотт), Мусса Дженепо (79' Адамс).

«Ливерпуль»: Адриан, Роберто Фиримно, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс, Костас Цимикас, Бен Вудбёрн, Джердан Шакири, Неко Уильямс, Билли Куметио.
«Саутгемптон»: Алекс МакКарти, Уилл Ферри, Кейн Рэмзи, Мусса Дженепо, Мохамед Салису, Майкл Овафеми, Александр Янкевиц, Дэн Нлундлу, Ибраима Диалло.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1832 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 37
0
36   [Материал]
тьяго с почином

0
33   [Материал]
Ну наконец-то. Тяжеловато играли, но главное, что результат есть. Всех с победой!!!