06:12
      Burnley        Liverpool

0:3
Видео голов
Команда Брендана Роджерса, проиграв на Стэмфорд Бридж, предоставила «Ливерпулю» шанс выйти в Лигу Чемпионов на следующий сезон, однако для этого всё равно нужно выигрывать оба последних матча, так что сегодня полуфинал квалификации в главный турнир Старого Света...
Жаль, что травмирован Диогу Жота, впрочем, у Садио Мане появился шанс доказать, что он лучше всех...
Джорджиньо Вейналдум вернулся в стартовый состав...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Криса Каваны — матч окончен и «Ливерпуль» попадает в ТОП-4!!!!

90'+2 Костас Цимикас выходит на поле вместо Садио Мане.
90' 3 минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
88'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Алекс Окслейд-Чемберлен!!!!!!!! Окс ворвался в штрафную слева, пару раз перложил мяч с ноги на ногу и вонзил его в ближний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!

86' Джорджиньо Вейналдум уходит — Джеймс Милнер вместо него.
85' Опаснейший прострел слева — Фаб пяточкой выносит мяч из штрафной.
83' Выдра и Уильямс столкнулись головами в борьбе за верховой мяч — помощь Рису оказывают.
81' Алекс Окслейд-Чемберлен выходит на поле вместо Роберто Фирмино.
80' Рукам схватил мяч футболист «Бёрнли» — штрафной.
78'  Трент выбил мяч в аут на правом фланге.
75' Навес во вратарскую — Алиссон спокойно забирает мяч в руки.
72' Навес с углового, Бен Ми пробил головой мимо ворот.
69' Тарковки перекинул мяч через Алиссона, но Филлипс головой вынес мяч с «ленточки».
68' Навес с углового справа — Алиссон рукой снова отправляет мяч на угловой.
65' Салах ворвался в шттрафную, но пробить не сумел — помешали ему вратарь и Тарковски.
64' Браунхилл пробил от линии штрафной — Алиссон на месте и мяч у него в руках.
61' Мане получил по ногам в середине поля — штрафной.
58' Вествуд пробил из штрафной — мяч в руках у Алиссона.
52'(0:2)  Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Натаниэль Филлипс!!!!!!!!! Мане получил мяч от Роббо и навесил во вратарскую, а Филлипс головой вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!

51' Салах пробил в ближний угол — рядом со штангой пролетает мяч.
50' Лоутон поставил ногу Мане — нет нарушения.
47' Заброс парашютиком во вратарскую — Алиссон несмотря на борьбу с Крисом Вудом забирает мяч в руки.
46' Крис Вуд добежал до штрафной и пробил в дальний — Алиссон в падении забирает мяч в руки.
46' Свисток Криса Каваны, «красные» разыграли с центра поля — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Криса Каваны — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавил Крис Кавана к времени 1-го тайма.
43'(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!! Прострел Энди Робертсона и Фирмино от линии штрафной бьёт в сетку ворот — вратарь достал мяч ногой, но тот всё равно влетает в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41' Мяч отскочил Филлипсу который из центра штрафной пробил выше ворот.
40' Мане бьёт — удар заблокирован, Салах на добивании — мяч с рикошетом улетает на угловой.
38' Удар МакНила  из-за штрафной — Алиссон отбивает мяч на угловой.
36' Трент пробил со штрафного — выше ворот улетает мяч.
35' Вествуд завалил Мане недалеко от штрафной — штрафной.
33' Корк нарушил правила в борьбе с Тьяго — штрафной.
31' Фол на Алиссоне зафиксировал Кавана.
30' Салах в сопровождении двух защитников ворвался в штрафную и пробил выше ворот.
29' Тьяго вывели один на один и пробил в дальний — рядом со штангой пролетает мяч.
28' Трент заработал аут на правом фланге.
26' Вуд получил мяч в штрафной и пробил... мимо ворот.
25' Дальний навес Корка — мяч улетает за лицевую.
22' Фаб потерял мяч на ровном месте, Роббо прошлось фолить, чтобы не допустить быстрой атаки.
18' Заброс Тьяго на Салаха не прошёл — защитник перехватил мяч.
16' Пас пяточкой Мане и Фирмино пробил — не попал по мячу и тот улетает за лицевую.
14' Роббо нанёс удар слева — мяч выбивают на угловой.
12' Пас слева — мяч улетает за лицевую — Алиссон введёт мяч в игру ударом от ворот.
10' Опасный момент во вратарской — в толкучке Алиссон забирает мяч в руки.
9' Прострел справа и Вуд пробил по воротам, мяч отлетел из штрафной — после удара мяч заблокировал Рис Уильямс.
6' Кросс налево в надежде на рывок Робертсона — не успел Энди к мячу и тот улетел в аут.
5' Подача во вратарскую — Алиссон на выходе забирает мяч в руки.
3' Фирмино отправил мяч во вратарскую, а там Мане промазал мимо ворот.
2' Салах ворвался в штрафную «Бернли», но удар не получился, а потом защитник выбил мяч в аут.
1' Свисток Криса Каваны, «кларетовые» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Крис Кавана.

Составы:
«Бёрнли»: Уилл Норрис, Мэттью Лоутон, Бен Ми, Джеймс Тарковски, Чарли Тейлор, Джек Корк, Джош Браунхилл, Эшли Вествуд, Йоханн Гудмундссон, Дуайт МакНил, Крис Вуд.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс, Энди Робертсон, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантара, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
«Бёрнли»: Алекс Окслейд-Чемберлен (81' Фирмино), Джеймс Милнер (86' Вейналдум), Костас Цимикас (90' Мане).
«Ливерпуль»: Матей Выдра (76' Корк)

Запасные:
«Бёрнли»: Бэйли Пикок-Фаррелл, Эшли Барнс, Джей Родригес, Эрик Питерс, Матей Выдра, Ричард Нарти, Джимми Данн, Льюис Ричардсон, Энтони Дрисколл-Гленнон.
«Ливерпуль»: Адриан, Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс, Костас Цимикас, Джердан Шакири, Дивок Ориги, Неко Уильямс, Билли Куметио.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2702 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 941 2 3 »
0
94   [Материал]
Судя по тому, что удалось увидеть, бурнлеи играли довольно борзенько, хорошо, что гол БФ их слегка притушил. Приятно удивил Филлипс, ну и Окс молодчик, классную банку положил. Теперь настроиться на воскресенье. А сегодня всех с победой!!!

1
93   [Материал]
Скаузеры, всех с трудовой и волевой победой над Бернли. И не менее нужной. Алиссона с сухарем! Филлипс красавец, красиво положил головой. Это по моему вообще его первый гол в АПЛ. Окс тоже удивил, вышел забежал в чужую штрафную и забил. Молодец чо hands Остался последний бой, а он как мы знаем трудный самый.