Единая справочная, предприятия Ижевска (3412) 311-333

Гостей: 77
Пользователей: 14
Kara-aslan, Bogdanawd, Stevie_G, Бак5, Dilma1982, Vovan632007, Shearwater, Yukos, Фауст, tenchy, Denik, artak, scauzer81, maksikn1

Главная » 2021 » Июнь » 07
Сегодня в японской Суйте команда «Страны восходящего солнца» со счётом 4:1 разгромила сборную Таджикистана.

Счёт в матче уже на 6-й минуте открыл Киого Фурухаси, однако всего через 4 минуты Эхсони Панчшанбе сумел его сравнять. За 5 минут до перерыва Такуми Минамино сумел снова вывести японцев вперёд, а во втором тайме Кэнто Хасимото и Хаяо Кавабэ довели счёт до разгромного ... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 344 | Дата: 07.06.2021 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)