Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2021 » Июль » 2 » «Три льва» и победители шведов...
«Три льва» и победители шведов...
08:48
Завтра в четвёртом четвертьфинале Евро-2000 на Стадио Олимпико в Риме сборная Англии, в которой имеет шанс выйти на поле Джордан Хендерсон, сыграет с парнями Андрея Шевченко.

Представляем прогноз от экспертов Betauth...

В самом позднем четвертьфинальном матче Евро-2020 субботы силами померятся национальные сборные Украины и Англии. Условные хозяева сенсационно дошли до данного этапа. При этом навязать борьбу даже достаточно грозным оппонентам они в состоянии. Условные гости, в свою очередь, уверенно выглядят на континентальном первенстве. К тому же они являются одним из главных претендентов на трофей. Сможет ли аутсайдер пары осуществить очередную сенсацию или он завершит свои выступления на данной стадии?

Украина не выигрывает в основное время в двух поединках кряду
Подопечные Андрея Шевченко не отличаются стабильностью на текущих состязаниях. При этом они продвигаются по турнирной дистанции. В группе «С» украинцы финишировали только на третьей строчке, пропустив впереди себя Австрию и Нидерланды, но обогнав Северную Македонию. В стартовом раунде плей-офф «сине-желтые» встретились со Швецией. В основное время они расписали мировую, а под занавес компенсированного Довбик принес им победу. Теперь Андрей Ярмоленко и партнеры сыграют с достаточно неудобными исторически противниками.

Англия еще не проигрывала на текущем турнире
Ребята Гарета Саутгейта уверенно выглядят на континентальном первенстве. К тому же в четырех поединках они не пропустили ни одного гола. В квартете «D» англичане минимально одолели Хорватию и Чехию, а также расписали «сухую» мировую с Шотландией. В 1/8 финала «три льва» обыграли Германию – 2:0. Точными выстрелами под занавес поединка отметились Стерлинг и Кейн. В грядущей битве британцы попытаются одолеть одно из открытий Чемпионата Европы.

История противостояний
Последний раз эти стороны противостояния сражались друг с другом в 2013 году. Тогда они не выявили сильнейшего, сыграв вничью – 0:0.

Прогноз на матч Украина – Англия (03.07.2021): тотал меньше 2.5
Учитывая достаточно неплохие обороны данных коллективов, эксперты не ждут здесь результативную битву. К тому же эти сборные исторически не часто устраивали между собой внушительные перестрелки. Так что вполне неплохим исходом для ставки тут смотрится «низ».
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 796 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
На этот раз Betauth не угадал... от слова совсем wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |