IgorOK, matthieu, Trent, Nixsondin, Vovan632007, Mike_Valentine, ASPEN, adilet945, DK83, hrono5556

Главная » 2021 » Август » 8 » «Ливерпуль» — «Атлетик» (Бильбао, Испания). Текстовая трансляция.
07:15

Liverpool         Athletic

1:1
Видео гола
Предсезонная подготовка «Ливерпуля» в австрийском Инсбруке и француэском Эвиане закончилась, а сегодня на Энфилде пройдёт контрольный матч с испанским «Атлетиком» из Бильбао, занявшим 10-е место в Примере.
Теоретически матч должен пройти со зрителями, хотя, конечно, матч не официальный, но надеемся, YNWA будет и на Энфилд вернётся незабываемая атмосфера, которой он был лишён во время пандемии...
В старте самая основная основа, при условии отсутствии капитана, а Кёртис и Конате получили возможность отдохнуть...

Текстовая трансляция
90' Свисток Майка Дина — ничья 1:1.
87' Оуэн прорвался по флангу и заработал угловой.
83' Тайлер Мортон и Джек Кейн меняют на поле вместо Наби Кейта и Харви Эллиотта.
81' Бен Вудберн прервал атаку соперника выбив мяч в аут в шикарном подкате.
80' Навес Трента справа — защитник вынес мяч на угловой.
75' Харви Эллиотт обыграл защитника и пробил в дальний... мяч попадает в крестовину.
71' Бен Вудберн и Рис Уильямс выходят на поле вместо Вирджила ван Дейка и Диогу Жоты.
68' Прострел слева — Бэк не дал добраться до мяча сопернику и тот улетел за лицевую.
66' Мане пробил в упор — попал во вратаря.
60' Навес Трента — мяч в руках у вратаря.
53' (1:1) Гол забивает Алехандро Бренегар. Прострел слева между ног Вана и Алехандро Бренегер возле левого угла ворот забивает мяч в ближний.
51' Дин свистнул офсайд у басков, хотя «красные» убегали в контратаку...
47' Прострел Бэка слева — Жота попал в Мане и мяч не попал в ворота.
46' Оуэн Бэк выходит на поле вместо травмированного Энди Робертсона.
46' Свисток Майка Дина, «красные разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45' Свисток Майка Дина — команды уходят на перерыв.
44' Роббо самтсоятельно с врачами покидает поле — носилки не понадобились.
43' Робертсон получил по ноге сзади, неудачно приземлился  — лежит на газоне — помощь ему оказывают.
42' Кейта нарушил правилв в середине поля — штрафной.
39' Салаха придержали руками — штрафной наконец-то.
37' Ван пробил в падении возле дальней штанги — эффекто, но в ворота не попал.
35' Иньяки вырваля один на один и... Алиссон спасает свои ворота.
34' Навес Жоты слева — защитник перехватил мяч.
32' Мо получил мяч, добежалдо штрафной и пробил в дальний — вратарь кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
31' Навес Трпента с углового, Ван прбил — мяч аролетает рядом с дальней штангой.
30' Мане получил мяч на грани офсайда и забил... Гол не засчитали, потому, что ВАРа нет.
28' Удар по воротам — Алиссон взал мяч в руки, ногами ушёл за линию ворот, но мяч-то её не пересёк.
27' Салах упустил мяч в аут на правом фланге.
25' Мане попытался пробить нгой после паса Трента — попал в голову игрока «Атлетика» — опасная игра у Садио.
24' Харви Эллиотт получил мяч возле правого угла штрафной и пробил в дальнюю «девятку» — мяч чиркнул крестовину.
21' Иньяки Уильямс вышел один на один, пробил — Алиссон спас ворота.
19' Трент подработал себе по левую и пробил в правую «девятку»  — Астулес вытащил мяч.
16' Салах получил пас от Мате, убежал по флангу и прострелил под удар Жоте, Диогу просто пробил несильно и мяч у вратаря.
13'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!! Садио Мане получи мяч в штрафной, отдал пас Жоте, Диогу добежал до ворот и точно пробил с острого угла в дальний!!!!!!!!!!!!!!

10' Прострел слева — Муньяин пробил с острого угла — мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
9' Лайнсмен зафиксировал офсайд у игрока «Атлетика».
8' Роббо сыграл в стеночку с Милнером, а вот пас Джеймса на Жоту перехватили.
4' Прострел в штрафную слева — мяч в руках у Алиссона.
3' Эллиота уронили в штрафной, но это конечно-же не пенальти.
1' Свисток рефери,  баски разыграли с центра — матч начался.
 Главный судья: Майкл Дин.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Харви Эллиотт, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Атлетик»: Жульен Агиррезабала Астулес, Оскар де Маркос, Даниэль Вивиан, Иньиго Мартинес, Микель Баленсиага, Дани Гарсия, Унай Венседор, Ойан Сансет, Икер Муньяин, Алехандро Беренгер, Иньяки Уильямс.

Замены:
«Ливерпуль»: Оуэн Бэк, (46' Робертсон), Бен Вудберн (71' Жота), Рис Уильямс (71' ван Дейк),  Тайлер Мортон (83' Эллиотт), Джек Кейн (83' Кейта).
«Атлетик»: Алекс Петсарроман Элизагирре (64' Вивиан), Унай Нуньес (64' де Маркос), Иньиго Лекуэ (64' Баленсиага), Рауль Гарсия (64' Сансет), Нико Уильямс (64' Муньяин),  Асьер Вильялибре (64' Уильямс), Ойер Саррага (76' Венседор), Хон Морсильо (76' Беренгер), Айтор Паредес (83' Мартинес), Микель Весга (83' Гарсия).

Запасные:
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Марсело Питалуга, Рис Уильямс, Кейд Гордон, Бен Вудберн, Оуэн Бэк, Джек Кейн, Тайлер Мортон, Конор Брэдли, Билли Куметио.
«Атлетик»: Алекс Петсарроман Элизагирре, Унай Нуньес, Иньиго Лекуэ, Рауль Гарсия, Нико Уильямс,  Асьер Вильялибре, Ойер Саррага, Хон Морсильо, Айтор Паредес, Микель Весга, Хокин Эскьета, Ерай Альварес, Николас Серрано Гальдеано.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2249 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 32
1
31   [Материал]
Ну не знаю.Концовка матча вообще смазанная.Хоть и товарняк, но как-то стрёмно за команду.Мне Эллиот и Бак понравились.Райс в защите вообще-плавал.Всем удачи.YNWA.

1
29   [Материал]
Может все таки Эллиот и сможет заменить Вейналдума ?
По характеристикам конечно игроки разные , но у Эллиота виден футбольный интеллект, которого Ливерпулю часто не хватало

0
32   [Материал]
Конкуренты по 100+ лямов тратят на не особо проблемные позиции, а мы юнцом из резерва заткнем дыру, образовавшуюся после ухода системообразующего игрока cool