Главная » 2021 » Октябрь » 3 » «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool      Manchester
                                City

2:2
Видео голов
Шутки в сторону! Это встреча между лидером Премьер Лиги по потерянным очкам и командой, отстающей на 1 очко. Матч имеет огромное значение в битве за Титул АПЛ. Хватит слов о дружбе и замечательной команде Пепа Гвардиолы. Мы совсем не друзья, а соперники, и в матче нас устроит только победа, а счёт на самом деле не имеет значения...
В этом сезоне травмы обходят стороной игроков обороны, зато выкашивают полузащиту. Впрочем, есть ещё кому сыграть, и Джордан Хендерсон, проведший свой 400-й матч в футболке с лайвербёрдом на груди, в строю...
Стартовый состав без изменений...

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Пола Тирни — ничья 2:2.
90' 4 минуты добавил  Пол Тирни к основному времени матча.
88' Скидка Стерлинга на де Брёйне и мяч выбивают на угловой.
86' Фабиньо оказался один перед воротами и Родри выбил мяч у него из ног.
85' Зацепили Садио Мане — желтая Жезусу.
80' (2:2) Де Брёйне пробил от линии штрафной и мяч рикошетом от Жоэля Матипа залетает в сетку ворот.
79' Прострел де Брёйне на Стерлинга — Джо Гомес выносит мяч на угловой.
78' Джо Гомес меняет на поле Джеймса Милнера.
76' (2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Мо обыграл троих, вошёл в штрафную, обыграл Лапорта и вонзил мяч с острого угла под дальнюю штангу!!!!!!!!!!!!!!

74' На Фирмино нарушили правила в середине поля — штрафной.
73' Милнер сыграл в ногу Диашу... штрафной.
72' Фол у Фирмино в чужой штрафной усмотрел Тирни?
69' (1:1) Гол забивает Фил Фоден, получил Фоден мяч в штрафной от Жезуса и точно пробил в дальний угол.
68' Роберто Фирмино меняет на поле Диогу Жоту.
65' Жота получает жёлтую карточку после борьбу с де Брёйне.
63' Салах пробил со штрафного в левый угол ворот — мяч с рикошетом улетает на угловой.
60' Фодден в офсайде на правом фланге.
59' (1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Садио Мане!!!!!!!!! Салах получил мяч на фланге, пробросил себе мяч себе на ход убежал от соперниоков и аккуратно вывел под удар Мане, а тот вколачивает мяч в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

56' Канселу завалил на газон убегавшего Милнера — жёлтая карточка супостату.
54' Грилиш завалил Милнера в середине поля.
52' Жоту дважды ударили в бедро — штрафной.
51' Прострел Рообо — Жезус выбивает мяч в аут.
50' Жота получил мяч от Матипа и пробил по воротам — Эдерсон отбивает мяч.
48' Жота получил мяч возле штрафной, попвтался подработать себе под удар, но мяч потерял.
47' Сильный прострел Милнера справа — Эдерсон забирает мяч в руки.
46' Свисток Пола Тирни, «голубые» — начался 2-й тайм.
45'+1 Свисток Пола Тирни — команды уходят на перерыв.
45' 1 минуту добавляет Пол Тирни.
44' Фоден вылетел один на один с Алиссоном — вратарь спасает свои ворота.
43' Салах пытался забрать мяч на линии штрафной — вратарь забирает его в руки.
42' Милнер зацепил Фодена на фланге — жёлтая Джеймсу.
41' Матип забирает мяч у Грилиша в штрафной, вышел из штрафной, а там Жезус ударил за лицевую.
35' Роберстон оказался в положении «вне игры».
34' Подача Фодена на левый фланг — де Брёйне бьёт головой — выше ворот.
32' Удар Грилиша мяч улетает выше ворот.
31' Офсайд у Хендерсона на правом фланге.
29' Салах не смог принять мяч на фланге — аут.
28' Навес Милнера справа — прямо в руки вратарю.
26' Рубен Диаш рукой придержал Жоту — штрафной и жёлтая Диашу.
24' Канселу забросил мяч в штрафную — удар де Брёйне — мяч улетает мимо ворот.
20' Бернарду вывел Фоддена один на один — Алиссон спасает свои ворота.
19' Заброс «шити» в штрафную — 3 игрока оказались в двухметровом офсайде.
18' Алиссон сделал передачу низом прямо в ногу соперника — атака правым флангом — Матип отправил мяч на угловой.
17' Роббо не дал Жезусу пробить головой и выбил мяч на угловой.
15' Матип не пропустил в штрафную Грилиша и заблокировал удар  а Милнер не дал мячу уйти в аут и отправил его вперёд.
11' Диаш руками остановил Садио Мане — штрафной в середине поля.
10' Пас де Брёйне — мяч улетает за лицевую — удар от ворот сделает Алиссон.
7' Навес с углового — никто из «красных» не смог сыграть головой.
6' Жота получил мяч вблизи штрафной, но его пас на Мане оказался слишком сильным — мяч у вратаря.
4' Уолкер отдавал пас в штрафную на Грилиша — мяч улетает за лицевую.
1' Свисток Пола Тирни, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Пол Тирни.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Джеймс Милнер, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Кёртис Джонс, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уолкер, Рубен Диаш, Габриэль Жезус, Джек Грилиш, Эмерик Лапорт, Родриго Эрнандес, Кевин де Брёйне, Бернардо Силва, Жоао Консело, Фил Фоден.

Замены:
«Ливерпуль»: Роберто Фирмино (68' Жота), Джо Гомес (78' Милнер)
'«Манчестер Сити»: Рахим Стерлинг (66' Грилиш).

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехар, Ибраима Конате, Наби Кейта, Роберто Фирмино, Джо Гомес, Алекс Окслейд-Чемберлен, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Некко Уильямс
«Манчестер Сити»: Зак Стеффен, Скотт Карсон, Джон Стоунз, Натан Аке, Рахим Стерлинг.ю Ферран Торрес, Фернандиньо, Рияд Махрез, Коул Палмер..
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2521 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1251 2 3 »
0
124   [Материал]
Правый фланг обороны проваливался. Давали там играть. Оттуда и прилетело. Надеюсь, ЮК решит уже наконец эту проблему.