Гостей: 7

Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Два голевых паса Энди Робертсона и Шотландия одолела Израиль
Два голевых паса Энди Робертсона и Шотландия одолела Израиль
07:55
Вчера в Глазго на стадиона Хемпден Парк сборная Шотландии одержала волевую победу над соперниками из Израиля со счётом 3:2.

Энди Робертсон вывел на поле «тартановую армию» с капитанской повязкой на рукаве. На 5-й минуте Эран Захави открыл счёт в матче. На 29-й минуте Джон МакГинн забивает ответный матч после паса Робертсона, Впрочем через пару минут Муна Даббур снова выводит израильтян вперёд, а в добавленное к первому тайму время Линдон Дайкс не сумел реализовать пенальти. Через 10 минут после начала 2-го тайма всё тот де Дайкс сумел таки сравнять счёт в матче и снова ассист на сету Роббо, а на 4-й добавленной минуте Скотт МакТоминей сумел принести шотландцам победу.

После вчерашней победы шотландцы занимают в группе F 2-е место, опережая израильтян и австрийцев на 4 очка и имеют все шансы отобраться в стыковые матчи за право сыграть на Кубке мира в Катаре.

Следующий матч подопечным Стива Кларка предстоит сыграть во вторник 12 октября в Торсхавне, столице Фарерских островов.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 676 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |