Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2021 » Октябрь » 23 » «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 208-е северо-западное дерби.
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». 208-е северо-западное дерби.
07:36

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 5 побед, 3 раза сыграл вничью, ни разу не проигрывал и уныло плетётся на 2-м месте в турнирной таблице, а впереди ещё зима...
Впрочем, победа над «чертями» в их дыре поможет не только поднять настроение фанатам, но и даст отличную мотивацию команде в борьбе за Титул..
Встреча состоится в воскресенье 24 октября 2021 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Манчестер Юнайтед» сыграл 8 матчей: 4 выиграл, 2 сыграл вничью и 2 проиграл. Слабейшая команда из Манчестера забила 16 голов и 10 пропустила. Набрав 14 очков, команда Оле Гуннара Сольскьяера занимает в турнирной таблице 6-е место, отставая от «Ливерпуля» на 5 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 13 мая 2021 г. здесь же, на Старом Траффорде в рамках 34-го тура АПЛ и «красные» выиграли со счётом 2:4.

Счёт на 18-й минуте открыл Натаниэль Филлипс, срезав гол в свои ворота после прострела Бруну Фернандеша, однако на 34-й минуте после удара Салаха в суматохе возле ворот «му-му» Филлипс сумел пробить головой в дальний угол, а Диогу Жота запихал мяч в сетку ворот, и на табло появилась ничья 1:1, а в добавленное к 1-му тайму время после навеса Трента Александра-Арнольда Роберто Фирмино убегает от Погбы и головой вколачивает мяч в левую «девятку». В самом начале второго тайма тот же Фирмино сумел добить мяч в ворота после удара Трента, но на 68-й минуте Рашфорд сумел сократить отставание в счёте, а уже перед самым финальным свистком после шикарного кросса Фабиньо Мо Салах сумел убежать на рандеву с Дином Хендерсоном и установить окончательный счёт на табло.

В 207 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 68 побед, 58 раз сыграл вничью, 81 раз выиграли «манки». Общий счёт 264:281 в пользу «му-му».

Прогноз от экспертов Betauth...

В наиболее интересном противостоянии девятого тура английской Премьер-лиги сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». По мнению аналитиков Betauth, здесь вполне можно ждать результативный поединок.

В центральном мачте 9-го тура АПЛ силами померятся «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Данные гранды английского футбола находятся в турнирной таблице на шестом и втором месте соответственно. При этом отставание манчестерских футболистов от нынешних оппонентов насчитывает четыре очка. Ливерпульский коллектив, в свою очередь, на один бал опережает третий «Манчестер Сити» и на столько же отстает от первого Челси. Несмотря на игровой спад у хозяев, тут следует ждать интересное противостояние.

Результаты команд во внутреннем первенстве
Ребята Уле Гуннара Сульшера не побеждают уже в трех поединках кряду. После минимального домашнего проигрыша "Астон Вилле" они расписали мировую с «Эвертоном». Кстати, ничья с «ирисками» также была на Олд Траффорд. В последнем до этого матче «красные дьяволы» отправились в Лестер, где были биты – 4:2. Пропустив от Тилеманса, Сеюнджю, Варди и Даки, «манкунианцы» ответили точными ударами Гринвуда и Рэшфорда. Теперь МЮ примет в родных стенах оппонентов, которым он умеет навязывать борьбу.

Парни Юргена Клоппа являются единственным клубом Премьер-лиги, еще не знающим горечи поражений. При этом в конце сентября мерсисайдцы дважды потеряли очки, сыграв вничью с «Брентфордом» и «Манчестером Сити». Затем «красные» отправились на выезд в Уотфорд и уверенно выиграли – 5:0. В грядущем выезде им будет непросто, но рассчитывать на набор зачетных пунктов они могут.

История очных встреч.
В 2021-ом году эти стороны противостояния играли друг с другом трижды. По разу были зафиксированы победы каждой из команд, а также ничья.

Аналитики Betauth считают, что весьма неплохая ставка тут: тотал больше 2.5
В двух крайних личных встречах эти коллективы забили в сумме одиннадцать голов. В среднем это по пять с половиной мячей за девяносто минут игрового времени. Исходя из статистики не лучших оборон и сильных атак оппонентов, весьма логичной ставкой тут выглядит «верх».

Прогноз стартовых составов:


Стартовый состав «Ливерпуля» (4-1-2-3)
Алиссон
Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Фабиньо
Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1)
Давид де Хеа
Аарон Ван-Биссака, Виктор Линделёф, Гарри Магуайр, Люк Шоу
Поль Погба, Неманья Матич
Мэйсон Гринвуд, Бруну Фернандеш, Джейдон Санчо
Криштиану Роналду

Судить встречу будет Энтони Тейлор.

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 758 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |