Гостей: 10
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Главная » 2021 » Ноябрь » 17
Вчера в Роттердаме сборная Нидерландов выиграла у норвежцев со счётом 2:0, заняла 1-е место в группе G и, как следствие, получила право сыграть на Кубке мира в Катаре. Результат был достигнут только на последних минутах матча. Сначала забил Стивен Бергвейн, а уже в добавленное время Мемфис Депай удвоил счёт на табло. Вирджил ван Дейк отыграл на поле все 90 минут ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Дата: 17.11.2021 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Вчера в Кардиффе сборная Уэльса усилиями Киффера Мура сумела отыграться, пропустив гол на 12-й минуте от Кевина де Брёйне, и заняла в группе Е 2-е место, завоевав себе право на участие в плей-офф за «путёвку» на Кубок мира в Катар.  Неко Уильямс отыграл на поле весь матч от свистка до свистка, Дивок Ориги вышел в стартовом составе бельгийцев, но был заменён на 59-й минуте ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Дата: 17.11.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)