Главная » 2021 » Декабрь » 16 » «Ливерпуль» — «Ньюкасл Юнайтед». Текстовая трансляция.

Liverpool      Newcastle
                             United

3:1
Видео голов
Во вторник команда Гвардиолы увеличила отрыв от «Ливерпуля» до 4-х очков, так что теперь нужно побеждать «сорок» на Энфилде и счёт не имеет значения...
На удивление, к сегодняшнему дню восстановились практически все, кроме Харви Эллиотта, даже Роберто Фирмино, даже Кёртис Джонс, так что у Клоппа есть выбор...
Фабиньо, Кёртис Джонс и Вирджил ван Дейк сдали положительный тест на коронавирус и пропускают сегодняшний матч. Ибраима Конате выходит вместо ван Дейка, впереди суператакующая четвёрка — Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах и Диогу Жота..

Текстовая трансляция
90'+4 Свисток Майкла Дина — матч окончен и «Ливерпуль» снова не догоняет голубой Манчестер.
90' 4 минуты добавил Майкл Дин к основному времени матча.
89' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Тьяго Алькантары.
87'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Трент Александр-Арнольд!!!!!!! Трент  получил мяч возле штрафной и сильно и точно пробил в левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!

85' Дальний удар Кейта — Дубравка в высоком прыжке ловит мяч.
74' Роберто Фирмино и Наби Кейта выходят на поле вместо Мохамеда Салаха и Алекса Окслейда-Чемберлена.
73' Салах пробил из-под защитников — мяч улетает на угловой.
70' Удар со штрафного Джонджо Шелви — мяч пролетает рядом с правой штангой.
69' Джордан Хендерсон получает жёлтую карточку за фол возле линии штрафной Алиссона и опасный штрафной назначен.
63' Трент в подкате выбивает мяч из ног Фрейзера в штрафной — чисто.
62' Садио Мане оказался в офсайде в чужой штрафной.
58' Навес Роббо со штрафного — Жоэлинтон головой переводит мяч на угловой.
57' Шер сбил Жоту... — штрафной.
56' Заброс Трента со штрафного точно на голову выбежавшего Мане, а вот его пас головой забирает в руки Дубравка.
55' Фрейзер наступил на ногу Оксу — жёлтая карточка Райану.
54' Трент нарушил правила в чужой штрафной — штрафной.
51' Конате наступили на ногу — впрочем всё вроде бы обошлось.
50' Шелви обобрал Хенло возле штрафной «Ньюкасла», а вот после его паса мяч улетел в аут.
48' Окса руками затолкали руками в штрафной «сорок» — нет пенальти, только угловой.
47' Навес во вратарскую — Алиссон в прыжке забирает мяч в руки.
46' Свисток Майкла Дина, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток Майкла Дина — команды отправляются на перерыв.
45'+1 Жоэлинтон сбил с середине поля убегавшего Жоту — желтая карточка.
45' 2 минуты добавил Майкл Дин к основному времени 1-го тайма.
42' Заброс Тьяго на ход Салаха, Мо немного не успел к мячу и тот улетает за лицевую.
39' Салах прорывался по флангу  Фрейзер выбил мяч на угловой.
36' Дальний заброс Хендерсона во вратарскую на Салаха, Ритчи выбивает головой мяч на угловой.
32' Диогу Жота пробил с лёта — мяч улетает выше перекладины.
29' Роббо пытался отдать на Хендо, но мяч улетел за лицевую и Дубравка введёт мяч ударом от ворот.
25' (2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Джонджо Щелви отдал пас назад и его перехватил Садио Мане, его зацепил за ногу в штрафной Хайден, но Мане устоял и пробил — Дубровка отбил, а тут Салах и тот вонзает мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!

21' (1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!! После навеса с углового два игрока «Ньюкасла» столкнулись друг с другом, мяч отскочил направо, его довели до Садио Мане и тот перебросил мяч на голову Жоте, первый удар Диогу Дубравка отразил, а вот после добивания Жота запихал мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!

20' Хендерсон пробил издали, мяч с рикошетом улетает на угловой.
19' Диогу на суорости добежал до штрафной и пробил в левый угол ворот — мяч рядом со штангой улетает мимо.
18' Слишком сильный пас Хендо — Салах не успевает к мячу и тот улетает за лицевую.
16' После навеса с углового Конате пробил головой, но не попал в створ ворот.
14' Робертсон нарушил правила в атаке на левой бровке.
12' Джамал Льюис схватился за заднюю поверхность бедра — сидит на газоне. Уводят его с поля.

9' Мане пробил из вратарской — мяч отражает левая штанга ворот, впрочем лайнсмен показывает офсайд.
7'(0:1) Тьяго выбил мяч из штрафной прямо под удар Джонджо Шелви, который дальним ударом вколотил мяч в правиый от Алиссона угол ворот. Беккер даже не дёрнулся.
6' Салах пяточкой пробросил мяч под удар Жоты, но удар Диогу отбивает мяч.
4' Мане попытался мягко остановить мяч и потерял его — впрочем Манкильо не смог его сохранить.
2' Мёрфи просто отдал пас на ход Жоте в свою штрафную, но успел вернуться назад и мяч отобрал.
1' Свисток Майкла Дина, «сороки» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Майкл Дин.

«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Ибраима Конате, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Тьяго Алькантара, Алекс Окслейд-Чемберлен, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.
«Ньюкасл Юнайтед»: Мартин Дубравка, Джамал Льюис, Джамал Ласселлс, Фабиан Шер, Хавьер Манкильо, Райан Фрейзер, Айзек Хэйден, Джонджо Шелви, Джейкоб Мёрфи, Аллан Сент-Максимен, Жоэлинтон.

Замены:
«Ливерпуль»: Роберто Фирмино (74' Салах), Наби Кейта (74' Окслейд-Чемберлен), Джеймс Милнер (89' Алькантара).
'«Ньюкасл Юнайтед»: Мэтт Ритчи (15' Льюис), Каллум Уилсон (79' Сент-Максимен)

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Марсело Питалуга, Джеймс Милнер, Ниби Кейта, Роберто Фирмино, Джо Гомес, Такуми Минамино, Костас Цимикас, Неко Уильямс.
«Ньюкасл Юнайтед»: Карл Дарлоу, Киран Кларк, Мигель Альмирон, Джеффри Хендрик, Шон Лонгстафф, Мэтт Ритчи, Джозеф Уиллок, Дуайт Гейл, Каллум Уилсон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2005 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 651 2 »
0
64   [Материал]
Честно говоря, только после нашего третьего гола успокоился. ТАА просто блеск! Всех с победой!!!

44   [Материал]
Добрый вечер или ночи.Кто на Матрицу пойдет,будет в шоке..

0
46   [Материал]
В шоке от того, как хорошо или от того, что пошёл, потратил время и деньги? biggrin

0
52   [Материал]
Экшон уже не тот.

0
49   [Материал]
Ривз-шикарен?Видел трейлер ;)просто класс.

0
38   [Материал]
Шалом,ребзя,Вован приуэт.Только с Матрицы еду.Как там чо?