Главная » 2021 » Декабрь » 22 » «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Текстовая трансляция.

Liverpool        Leicester
                               City

3:3(8:7)
Видео голов
Сегодня «Ливерпуль» попытается заработать себе возможность сыграть ещё 2 матча в январе 2022 года, а для этого всего-то и нужно выиграть у «лис» на Энфилде.
Совершенно непонятно, кого выпустит Клопп на поле. С одной стороны, Алиссону и Мохамеду Салаху, конечно же, нужен отдых перед Boxing Day, а с другой — многие из основы хотят играть, а Энди Робертсон, похоже, и сможет сыграть до конца года только в кубковом соревновании.
Джордан Хендерсон выводит на поле толпу тинейджеров, а Такуми Минамино и Роберто Фирмино в старте — это уже реальность!!!

Текстовая трансляция
* (8:7) Диогу Жота забивает и «Ливерпуль» выходит в полуфинал Кубка газировки!!!!!
* (7:7) Кевин Келлехар снова спасает ворота после удара Райана Бертранда.
* (7:7) Такуми Минамино пробил выше перекладины.
* (7:7) Калечи Ихеаначо забил.
* (7:6) Наби Кейта забил.
* (6:6) Кевин Келлехер вытащил удар Томаса из левого угла.
* (6:6) Алекс Окслейд-Чемберлен.
* (5:6) Марк Олбрайтон забил по центру.
* (5:5)   Роберто Фирмино забил.
* (4:5)   Джеймс Мэдиссон забил.
* (4:4)   Джеймс Милнер забил.
* (3:4) Юри Тилеманс забил в верхний левый угол.
90'+6 Свисток Энди Мэдли — впереди серия пенальти.
90'+5 (3:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Такуми Минамино!!!!!!!!! Мина получил мяч от Милнера в штрафной и вонзил его в дальний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!

90'+2 Мэдиссон пробил по воротам — удар не получился и мяч в руках у Келлехера.
90'+1 Окс нарушил правила на Сумаре — штрафной.
90' 6 минут добавил Энди Мэдли к основному времени матча.
89' Бэк сумел пробить — Шмейхель с мячом в руках.
88' Люк Томас получает жёлтую карточку за затяжку времени.
85' Томас зацепил Неко на фланге — штрафной.
82' Навес Кейта в центр штрафной,  Жота пробил в падении —Шмейхель сумел отбить мяч.
80' Оуэн Бэк выходит на поле вместо Костаса Цимикаса.
78' Уильямс пробил от правого угла штрафной — попадает в сетку ворот с внешней стороны.
76' Жота отмахнулся от Томаса и отдал пас под удар Оксу — тот пробил выше ворот. Снова какие-то разборки начались.
74' Кейта прокинул мяч между ног Мэдиссона а тот ногой зацепил Наби и жёлтую получил Джеймс.
73' Столкнулись Конате и Олбрайтон... не дал свистка Мэдли, после окончания эпизода чуть не началась драка, впрочем Мэдли успокоил страсти.
71' Три раза футболисты «Ливерпуля» били по воротам из штрафной, впрочем удалось мяч выбить из штрафной.
69' Кейта получил мяч возле штрафной и.. не стал бить, а отдал мяч на Жоту... а тот не смог пробить.
68'(2:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!! Жота получил мяч в штрафной от Минамино и вколотил его в дальний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!

65' Угловой зарабатывает Цимикас на левом фланге.
62' Жота головой замкнул прострел Цимикаса, но Томас вынес мяч из угла ворот на угловой.
59' Наби Кейта вышел на поле вместо Джордана Хендерсона.
57' Фирмино пытался пробить, Сёюнджу в подкате заблокировал удар и похоже получил травму.
56' Хендо пытался сыграть в стеночку с Жотой... Диогу не понял капитана.
54' Удар Минамино — мяч с рикошетом от головы игрока «лис» снова улетает за лицевую.
53' Подача Неко справа — на угловой выбил мяч защитник.
52' Гомес снова ошиьля, Дюсбери-Холл выскочил в штрафную и пробил в левый угол — Келлехер сымел в падении первел мяч на угловой.
46' Тройная замена у «Ливерпуля». Диогу Жота, Джеймс Милнер и Ибраима Конате меняют на поле Конора Брэдли, Тайлера Мортона и Билли Куметио.
46' Свисток Энди Мэдли, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+5 Свисток Энди Мэдли — команды уходят на перерыв.
45'+4 Конор Брэдли пробил издали — Шмейхель в падении забирает мяч в руки.
45'+3 Прострел Уильямса слева — Шмейхель с мячом.
45'+1 Прострел Костаса слева никто из партнёров замкнуть не сумел.
45' 4 минуты добавляет Энди Мэдли к времени 1-го тайма.
44' Марк Олбрайтон на левом фланге выбивает мяч из ног Мины в аут.
41' Снова Рикарду сидит на газоне, снова помощь оказывают ему.
37' Гомес просто подарил мяч Варди возле штрафной и Джейми выскочил в штрафную и пробил... в штангу.
36' Фирмино сумел отдать к линии штрафной, а Минамино пробил выше ворот.
34' Рикарду на газоне — помощь ему оказывают.
33' (1:3) Гол забивает Джеймс Мэдиссон. Дальним ударом Мэдиссон вонзил мяч под перекладину.
32' Варди выскочил в штрафную, но Келлехер отбил мяч.
27' Навес Костаса слева — мяч от ноги защитника улетает на угловой.
26' Удар Патсона Даки и мяч с рикошетом от Гомеса летит в ворота, а там Келлехер и мяч у него в руках.
24' Неточный пас Брэдли на правом фланге — мяч потерян.
19'(1:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Алекс Окслейд-Чемберлен!!!!!!!!! Фирмино получил мяч возле вратарской и отбросил его к линии штрафной, а Окс пушечным ударом вколотил мяч в левый угол ворот Шмейхеля!!!!!!!!!!!!

16' Дака снова опередил Куметио, однако Келлехер головой выбил мяч от линии штрафной.
12' (0:2) Дубль оформляет Варди. Дака пробежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Варди опередил Цимикаса и в упор запихал мяч в левый угол ворот.
10' Жесткий подкат Тайлера Мортона в ноги Рикарду — жёлтая карточка игроку «Ливерпуля».
9' (0:1) Гол забивает Джейми Варди. Неточный пас Цимикаса, Варди на грани офсайда получил мяч, вошёл в штрафную слева и точно пробил в дальний.
8' Цимикас попытался издали забросить мяч в ворота? Улетает мяч мимо.
5' Гомес ошибся в передаче, Патсон Дака вылетел в штрафную и пробил в ворота — Келлехер переводит мяч на угловой.
4' Минамино затолкали на фланге — штрафной в середине поля.
3' Веерная атака «Ливерпуля» заканчивается ударом Минамино — мяч выбит защитниками.
1' Свисток Энди Мэдли, «лисы» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Энди Мэдли.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Конор Брэдли, Билли Куметио, Джо Гомес, Костас Цимикас, Тайлер Мортон, Джордан Хендерсон, Алекс Окслейд-Чемберлен, Неко Уильямс, Такуми Минамино, Роберто Фирмино.
«Лестер Сити»: Каспер Шмейхель, Люк Томас, Чаглар Сёюнджю, Рикарду, Бубакари Сумаре, Онинье Ндиди, Юри Тилеманс, Кирман Дьюсбери-Холл, Джеймс Мэддисон, Патсон Дака, Джейми Варди.

Замены:
«Ливерпуль»:  Диогу Жота (46' Брэдли), Джеймс Милнер (46' Мортон), Ибраима Конате (46' Куметио), Наби Кейта (59' Хендерсон), Оуэн Бек (80' Цимикас).
«Лестер Сити»: Марк Олбрайтон (42' Рикарду), Калечи Ихеаначо (56' Дака), Янник Вестергор (60' Сёюнджу), Райан Бертранд (60' Дьюсбери-Холл)

«Ливерпуль»: Марсело Питалуга, Ибраима Конате, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Диогу Жота, Кейд Гордон, Оуэн Бек, Джарелл Кванса, Макс Уолтман.
«Лестер Сити»: Якуб Столарчик, Райан Бертранд, Бен Нельсон, Янник Вестергор, Марк Олбрайтон, Нампалис Менди, Келечи Ихеаначо, Адемола Лукман, Айосе Перес.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2105 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 951 2 »
0
95   [Материал]
ну Лестер обосрался жестко конечно. откатали основой против молодняка, проиграли, да еще и 2 травмы