Главная » 2022 » Январь » 1 » «Челси» — «Ливерпуль». Деловая поездка в Лондон на Новый год.
«Челси» — «Ливерпуль». Деловая поездка в Лондон на Новый год.
09:00

Завтра «Ливерпуль» постарается выиграть на Стэмфорд Бридж у местной команды...
Никаких разговоров о другом результате, кроме победы, быть просто не может, несмотря ни на что. У африканцев впереди Кубок Африки, а в этом матче всем нужно выложиться полностью без остатка...
Встреча состоится в воскресенье 2 января 2022 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «синие» сыграли 20 матчей, 12 выиграли, 6 сыграли вничью и в 2 потерпели поражения. «Пенсионеры» забили 43 гола и 14 пропустили. Команда, которую возглавляет Томас Тухель, набрала 42 очка и занимает в турнирной таблице 2 место, опережая «Ливерпуль» на 1 очко, однако «красные» провели на матч меньше.

Предыдущий матч состоялся 28 августа 2021 г. на Энфилде в рамках 3-го тура Премьер Лиги. «Ливерпуль» сыграл вничью со счётом 1:1. Единственный гол за «синих» был забит на 21 минуте - Кай Хаверц перебросил Алиссона головой по неправдоподобной траектории (думаю, что если ему дать пробить так же 10 тысяч раз, больше он ни разу бы не попал), а на 1-й добавленной к первому тайму минуте Рис Джеймс рукой преградил мячу путь в ворота и после просмотра ВАР был назначен пенальти, который в тот раз неотразимо реализовал Мохамед Салах...

В 189 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 82 победы, 43 раза сыграл вничью, 65 раз выиграли «пенсионеры». Общий счёт 284:261 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 812 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |