Liverpool          Aston
                              Villa

1:1
Видео гола.
«Ливерпуль» сегодня однозначно не решит свои проблемы с квалификацией в Лигу Чемпионов, но победа на Энфилде не только оставит шанс, но и подарит радость фанатам...
Энфилд сегодня прощается сразу четверыми футболистами и они заслуживают хорошего прощания — пусть футбол будет красивым и победа не просто нужна — она просто обязательна...
Юрген Клопп не сделал никаких изменений в стартовом составе. Роберто Фирмино и Джеймс Милнер начнут матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+11 Свисток Джона Брукса — матч окончен. Остаётся надеяться только на два поражения «чертей» и побеждать в Сандерленде

90'+6 Эзри конса получил предупреждение за задержку времени.
90'+3 Харви Эллиотт пробил по воротам — Мартинес на месте.
90' 10 минут добавил Джон Брукс к основному времени матча.

89'(1:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!! Мохамед Салах отдал пас на ближнюю штангу, а там Фирма с острого угла вколотил его в ворота!!!!Si Segnor! несётся над Энфилдом!!!!!!!!

81'Харви Эллиотт выходит вместо Фабиньо.
80' Фабиньо получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
78' Эмилиано Мартинес получил жёлтую карточку за затяжку времени.
77' Нанёс удар МакГинн из-за штрафной — не попал в створ ворот.
73' Пробил по воротам Трент — мяч в руках у голкипера.
72' Тройная замена у «Ливерпуля». Костас Цимикас, Джеймс Милнер и Роберто Фирмино выходят на поле вместо Энди Робертсона, Джордана Хендерсона и Луиса Диаса.
70' Навес Салаха в центр штрафной, а там никого...
66' Трент сбил в середине поля Рэмси — желтая карточка ему показана.
63' Диогу Жота меняет на поле Кёртиса Джонса.
61' Луиса Диаса уронили на левом фланге — штрафной.
56' Забирает мяч в ворота Коди Гакпо, добиа его в сетку после удара Конате, но ВАР усмотрел офсайд... у ван Дейка.
52' Забирает мяч в руки Алиссон после удара МакГинна.
51' Мо Салах пробил по воротам — мяч в руках у голкипера.
49' Луис Диас убежал в контратаку и простреливал на Салаха, но Крнса в подкате перехватил пас.
46' Свисток Джона Брукса, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+8 Свисток Джона Брукса — команды уходят на перерыв.
45'+4 Хендерсон упал в борьбе за мяч в чужой штрафной — ВАР не видит пегальти.
45' 5 минут добавил Джон Брукс к времени 1-го тайма.
44' Мингс ногой ударил Коди Гакпо — желтая карточка супостату.
39' Рэмси пробил по воротам с правой — Алиссон отбивает мяч в руками.
33' Нарушили правил на Салахе в штрафной «Ливерпуля» штрафной.
27' (0:1) И всё-таки Джейкоб Рэмси выводит «Виллу» вперёд. Дуглас выиграл подбор в штрафной и навесил на дальнюю штангу, а там Ремси точно замкнул его в ворота.
21' Уоткинс с «точки» бьёт рядом со штангой.
20' Ибраима Конате завалил Олли Уоткинса в штрафной — пенальти и жёлтая карточка Конате.
17' Кёртис в борьбе за мяч .наступил на ногу Камара в середине поля — штрафной.
14' Заброс на дальнюю штангу — Динь пробил головой по воротам. От спины Ибраимы Конате мяя улетает на угловой.
13' Фабиньо нарушил правила недалеко от штрафной — штрафной пробьют «негодяи».
9' Луис Диас н пробил по воротам после передачи Трента — удар заблокирован.
4' Два раза подряд Луис Диас не смог обострить ситуацию после перспективных пасов партнёров — терял мяч после нарушения правил соперниками. Штрафные ничего особого не принесли.
1' Свисток Джона Брукса, «негодяи» разыграли мяч с центра — матч начался.

Главный судья: Джон Брукс.

Составы:
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александер-Арнольд, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Фабиньо, Джордан Хендерсон, Кёртис Джонс, Луис Диас, Мохамед Салах, Коди Гакпо.
«Астон Вилла»: Эмилиано Мартинес, Мэтти Кэш, Эзри Конса, Тайрон Мингз, Лука Динь, Джон МакГинн, Бубакар Камара, Дуглас Луис, Джейкоб Рэмси, Леон Бэйли, Олли Уоткинс.

Замены:
«Ливерпуль»: Диогу Жота (63' Джонс), Джеймс Милнер (72' Хендерсон), Костал Цимикас (72' Робертсон),
'«Астон Вилла»: Эшли Янг (53' Бэйли), Алекс Морено (53' Динь), Эмилиано Буэндиа (65' Морено)

Запасные:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Джо Гомес, Джеймс Милнер, Роберто Фирмино, Харви Эллиотт, Диогу Жота, Костас Цимикас, Фабиу Карвалью, Жоэль Матип.
«Астон Вилла»: Робин Ольсен, Вильями Синисало, Алекс Морено, Эшли Янг, Эмилиано Буэндиа, Леандер Дендонкер, Бертран Траоре, Джон Дюран.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2610 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 581 2 »
2
57   [Материал]
Всё нормально. YNWA. Имеем, что имеем. Всем удачи и мира.

2
56   [Материал]
Мир всем!

2
53   [Материал]
ВАУ. Бобби. Спасибо тебе за трогательную концовку в Ливерпуле. Ты-просто шикардос. biggrin