3031

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 1 » Отмена гола Луиса Диаса была официально признана ошибкой
Отмена гола Луиса Диаса была официально признана ошибкой
21:35
Судейский корпус Англии признал ошибку арбитра в матче «Тоттенхэм Хотспур» – «Ливерпуль».

Матч 7-го тура АПЛ закончился победой лондонцев со счетом 2:1. На 34-й минуте Луис Диас забил гол, который был отменен из-за офсайда.

«PGMOL признает, что во время первого тайма матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» произошла серьезная человеческая ошибка».

«Гол Луиса Диаса был отменен из-за офсайда судейской командой на поле. Это была явная фактическая ошибка, которая должна была привести к тому, что гол был засчитан с помощью вмешательства ВАР, однако ВАР не вмешался».

«PGMOL проведет полную проверку обстоятельств, которые привели к ошибке», — сообщает Sports.ru со ссылкой на заявление организации, отвечающей за судейство в английском футболе.
.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1058 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
Я бы понял судейскую ошибку если б на мониторах ВАРа сидел 1 человек. Но там ТРИ рыла сидят... Полная проверка обстоятельств - пожурят, отстранят на пару матчей и затем опять в бой: к новым "ошибкам" и пухлым арабским конвертам angry angry angry

0
все куплено шейхами, иначе как по другому остановить ЛФК. Из года в год такое творят судейки. Один Тирни нввортил кучу дел против нас...

3
Надо же, признали. Но результат-то уже не изменить. А вот если бы засчитали, то и гола ТТХ, скорее всего не было бы. Взгреть бы хорошенько этих ВАРщиков и их начальника, да видать, некому.