Главная » 2024 » Февраль » 17 » «Брентфорд» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
06:52

Brentford        Liverpool

1:4
Видео голов.
Сегодня «Ливерпуль» играет в Брентфорде без оглядки на конкурентов, поэтому победа нужна ещё и для того, чтобы оказать на них давление...
Возможно после травмы, полученной в Африке, сыграет Мохамед Салах, впрочем и без него как-то было кому забивать, так что надежды на результат у Фанатов скорее позитивные...
Кевин Келлехер снова встанет в «рамку», Конор Брэдли возвращается на правый фланг, а Дарвин Нуньес, Луис Диас и Диогу Жота постараются забить как можно больше в ворота «пчёл». Мохамед Салах начнёт матч со скамейки запасных..

Текстовая трансляция
90'+8 Свисток Майкла Оливера — «Ливерпуль» выигрывает очередной матч в Лондон и ев 5 очков опережает команду Пепы.
90'+7 Вирджил ван Дейк головой замкнул навес с углового — перекладина спасает «пчёл».
90'+3 Тони практически из вратарской головой бил по воротам — Кевин отбивает, игрок «Брентфорда» на добивании не попадает по воротам.
90'+1 Хороший удар Харви Эллиота со штрафного — Флеккен отбивает мяч.
90' 7 минут добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
89' Лучо сбили на линии штрафной — штрафной.
86' (1:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!!! Лучо получил мяч от Джо Гомеса и переправил его Гакпо, а Коди вбежал в штрафную по центру и тупо вколотил мяч в сетку ворот, не попав во вратаря!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83' Джо Гомес и Харви Эллиотт меняют на поле Конора Брэдли и Алексиса Мак Аллистера.
82' Луис Диас упал в штрафной в столконовениис Коллинзом — удар от ворот показал Оливер.
81' Салах с Маком попытались сыграть в стеноску в штрафной, защитник мяч отобрал.
75' (1:3) Гол забивает Айван Тони. Удар Регилона в прыжке отбивает Кевин Келлехер — Тони первый на добивании и сильным ударом вонзил мяч в ближний угол ворот.
72' Оньека столкнулся с Робертсоном возле линии штрафной и выпрашивал чего-то... и нежданчик штрафной в пользу «Ливерпуля» и жёлтая Оньеке .
68'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Кевин Келлехер так вынес мяч от ворот, что тот прилетел прямо к Гакпо, Коди точно перебросил его Салаху, Мо ушел от защитника и вонзил мяч в правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

67' Ватару Эндо сорвал контратаку по мнению Оливера — достаёт тот жёлтую карточку из кармана.
66' Коди Гакпо пытался пробить — попал в защитника.
59' Дальний удар нанёс Конор Брэдли — мяч пролетел немного выше перекладины.
58' Ниль Мопе из вратрской перебросил Кевина и ворота тоже, однако офсайд у него афиксировал лайнсмен.
55'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Алексис МакмАллистер!!!!!!!!! Мохамед Салах шикарным пасом вывел в штрафную Мак Аллистера, тот подработал мяч на правую и точно пробил рядом с левой штангой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53' Пас Мопе на Тони оказался слишком сильным — мяч улетел к Келлехеру.
51' Мохамед Салах вылелел на рандеву с Флеккеном, обыграл его, но не смог догнать мяч и тот улетает  за лицевую.
50' Луис Диас пробил  от линии штрафной — выше перекладины улетает мяч.
46' В перерыве поменяли Дарвина Нуньеса на Коди Гакпо.
46' Свисток Майкла Оливера, «пчёлы» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+9 Свисток Майкла Оливера — команды уходят на перерыв.
45'+1 Серхио Регилон получает жёлтую карточку за фол на Коноре Бредли.
45' 8 минут добавил Майкл Оливерп к времени 1-го тайма.
44' Мохамед Салах выходит на поле вместо Диогу Жоты.
39' Диогу Жота получил коленов в корпус — помощь ему оказывают. Уносят с поля Диогу — замена нужна.

35' (0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Дарвин Нуньес!!!!!!!!! Вирджил вынес мяч на Жоту, тот сбросил назад на Дарвина, Нуньес сблизился с вратарём и аккуратно перебросил его!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34' Райан Гравенберх выходит на поле вместо Кёртиса Джонса.
30' Кёртис Джонс в предыдущем эпизоде получил сзади по ногам от Мопе — помощь ему оказывают.
29' Кристиан Нёргор пробил издали — не попал в створ ворот.
28' Айван Тони пробил из-за штрафной — очень неточно.
24' Брэдли уронил Регилона — штрафной будет.
21' Диогу Жота нанёс удар от линии штрафной — кипер переводит мяч выше перекладины — угловой будет.
20' Аиван Тони выскочил к левому углу штрафной и пробил в дальний, а там Кевин и мяч у него в руках.
19' Вирджил заблокировал удар слева и мяч с рикошетом от него пролетает в руки Келлехела.
18' Тони со штрафного перебросил стенку, однако Кевин Келлехер на месте и мяч у него в руках.
15'Опаснейщий удар Тони в дальний левый угол ворот — рядом со штангой покатился мяч.
10'Флеккен в падении отбил удар Конора Брэдли, на добивание первый Диогу Жота, но его удар заблокировал защитник.
1' Свисток Майкла Оливера, «красные» разыграли мяч с центра — матч начался.
 Главный судья: Майкл Оливер.

«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Конор Брэдли, Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Ватару Эндо, Алексис Мак Аллистер, Кёртис Джонс, Дарвин Нуньес, Диогу Жота, Луис Диас.
«Брентфорд»: Марк Флеккен, Нейтан Коллинз, Кристофер Аер, Бен Ми, Мадс Роэрслев, Кристиан Нёргор, Матиас Йенсен, Витали Янельт, Серхио Регилон, Айван Тони, Ниль Мопе.

Замены:
«Ливерпуль»: Райан Гравенберх (34' Джонс), Мохамед Салах (44' Жота), Коди Гакпо (46' Нуньес), Джо Гомес (83' Брэдли), Харви Эллиотт (83' Мак Аллистер).
«Брентфорд»: Фрэнк Оньека (63' Нёргор), Йоан Висса (63' Мопе), Кин Льюис-Поттер (63' Роэрслев), Микель Дамсгор (74' Йенсен), Саман Годдос (85' Регилон).

«Ливерпуль»: Адриан, Джо Гомес, Мохамед Салах, Коди Гакпо, Харви Эллиотт, Костас Цимикас, Райан Гравенберх, Джеймс МакКоннелл, Джарелл Кванса.
«Брентфорд»: Томас Стракоша, Занка, Йоан Висса, Фрэнк Оньека, Миккель Дамсгор, Шандон Баптист, Егор Ярмолюк, Саман Годдос, Кин Льюис-Поттер .
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1246 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 681 2 »
2
63   [Материал]
Молодчики, отлично сыграли, приятно было смотреть, и счёт приличный. Мо просто с корабля на бал и удачно. Всем травмированным выздоровления, особенно ДЖ. Всех с победой!!!

2
60   [Материал]
Всех с победой! Только травмы огорчают...

0
59   [Материал]
Еще обнимается...у него пол команды вынесли

0
58   [Материал]
Здоровье бойцов интересует сейчас более ......

0
61   [Материал]
Жота надолго точно, а вот по Кёртису хотелось бы узнать, да и про Нуньеса тоже , почему поменяли!