Главная » 2024 » Февраль » 21 » «Ливерпуль» — «Лутон Таун». Текстовая трансляция.
07:11

Liverpool     Luton Town

4:1
Видео голов.
Несмотря на то, что «Ливерпуль» лидирует в Премьер Лиге, терять очки по-прежнему нельзя, ведь в марте будет матч с прямыми конкурентами за Титул...
А это будет непросто — травмы выкосили у «красных» практически целый состав, но пока в команде найдётся 11 здоровых футболистов Клопп обещал играть и, надеюсь, выигрывать...
Кевин Келлехер опять встанет на «пост №1», Джо Гомес возвращается на левый фланг, а забивать сегодня будут Харви Эллиотт, Коди Гакпо и Луис Диас..

Текстовая трансляция
90'+8 Свисток Энди Мэдли, матч окончен. «Красные» набирают 3 очка и несмотря на весь вой и нытьё недофанатов опережает отстойную команду уже на 4 очка и по итогам 26-го тура не уступит лидерство в Премьер Лиге. А впереди Уэмбли!!!
90' 8 минут добавил Энди Мэдли к основному времени матча.
90'(4:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Харви Эллиотт!!!!!!!!! Робертсон снова перехватил мяч впереди, отправил его на Дэннса, тот переправил его в штрафную, а Харви неотразимо пробил в угол ворот с разворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89' Каборе грубо сбил МакКонелла м увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
87' Джейден Дэннс и Джеймс МакКоннелл меняют на поле Алексиса Мак Аллистера и Луиса Диаса.
87' Таунсенд со штрафного пробил в стенку.
83' Таунсенд пробил со штрафного — Клехер парирует удар.
82' Джо Гомес прихватил Огбене на правом фланге — жёлтую карточку ему показал Мэдли.
81' Дальний удар Гакпо — выше перекладины пробил Коди.
78' Бобби Кларк выходит на поле вместо Райана Гравенберха.
77' Росс Баркли шипами попал по ноге Эллиотта в подкате — жёлтая карточка.
75' Ещё один удар Лучо с левой ноги, но на этот раз Камински сумел выталить мяч.
72' После розыгрыша с центра Даути забежал в штрафную и даже пробил опасно, впрочем.... офсайд у Даути зафиксирован.
71'(3:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Луис Диас!!!!!!!!! Робертсон перехватил мяч, отдал Лучо, тот ворвался в штрафную и с левой вонзил мяч с 3-х метров в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68' Энди Робертсон меняет на поле Конора Брэдли.
66' Даути пробил вдоль ворот — рикошетом от Джаррелла Квансы мяч улетает на угловой.
60' Ещё одна подача с уголвого Мака — Вирджил головой или плечом пробил почти из вратарской — на этот раз Камински отражает удар.
58'(2:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Коди Гакпо!!!!!!!!! Быстро разыграли аут на правом фланге, Мак резко перебросил мяч Гакпо, а тот головой забивает мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56'(1:1)  Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!! Вирджил ван Дейк!!!!!!!!! Подача Мак Аллистера с углового — капитан головой вколачивает мяч из центра штрафной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54' Прострел Брэдли справа — Даути вабивает мяч на угловой.
51' Удар Лучо с острого угла — мяч встретился с рукой Мпанзы — нет пенальти.
50' Харви Эллиотт пробил — мяч улетает мимо ворот.
49' Ещё раз на Лучо нарушены правила — ещё один штрафной.
48' Луиса Диаса уронили в атаке — штрафной.
46' Свисток Энди Мэдли, «красные» разыграли мяч с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток Энди Мэдли — команды уходят на перерыв.
45'+2 Удар по воротам Вудро — выше ворот.
45' 2 мнуты добавил Энди Мэдли к времени 1-го тайма.
43' Навес во вратарскую слева — мяч в руках у Келлехера.
42' Вудро ударил локтем по лицу Квансе — жёлтая супостату.
40' Навес Мака с углового, мяч долетает до Эллиоттта итот бьёт от линии штрафной — в сантиметрах над перекладиной пролетает мяч.
36' Коди Гакпо попал по ноге Бэллу — штрафной.
34' Дальний удар Лучо — снова выше перекладины улетает мяч.
33' Навес Росса Баркли во вратарскую — мяч в руках у Келлехера.
32' Коди Гакпо пробитл по воротам от линии штрафной — Камински забирает мяч в руки.
31' Лучо замыкал в дальний угол ворот — не попал в ворота.
30' Даути в положении «вне игры».
29' Лучо пробил из-под защитник — Камински на месте.
28' Джо Гомес пробил от линии штрафной — выше крестовины пролетает мяч.
25' Проброс Брэдли в штрафную — мяч улетает за лицевую.
24' Дальний пас Эллиотта — Камински первый на мяче и забирает его в руки.
20' Штрафной у Гомеса зафиксировал Мэдли.
18' Даути схватил за руку Гравенберха — это жёлтая карточка.
16' Гравенберх завалил Чонга — штрафной.
12' (0:1) Гол Забивает Чидози Огбене. ЧЧонг ворвался в штрафную и пробил по воротам — Келлехер отбил мяч, но на дальней первый на добивании Огбене и мяч в воротах.
9' Даути с острого угла пробил в дальний левый угол — не попал в створ.
9' Коди Гакпо затылком замкнул навес Эллиотта — прямо в Камински попал.
8' Гравенберх заработал угловой на левом фланге.
6' Огбене прихватил рукой за спину Джо Гомеса  — штрафной на половине поля «красных».
4' Харви Эллиотт шикарным пасом за спину Ошо вывел Луиса Диаса на ударную позицию и пробил мимо дальнего угла ворот.
3' Луис Диас выскочил один на один и... даже не пробил по воротам.
2' Навес слева во вратарскую — Вудро выбивает мяч за лицевую — ещё один угловой будет.
1' Свисток Энди Мэдли, «шляпники» разыграли мяч с центра — матч начался.
Главный судья: Энди Мэдли.

Составы:
«Ливерпуль»: Кевин Келлехер, Конор Брэдли, Джарелл Кванса, Вирджил ван Дейк, Джо Гомес, Ватару Эндо, Алексис Мак Аллистер, Райан Гравенберх, Харви Эллиотт, Коди Гакпо, Луис Диас.
«Лутон Таун»: Томас Камински, Габриэль Ошо, Росс Баркли, Чидози Огбене, Карлтон Моррис, Кали Вудро, Такит Чонг,Теден Менжи, Альберт-Самби Локонга, Амарии Белл, Алфи Даути.

Замены:
«Ливерпуль»: Энди Робертсон (68' Брэдли), Бобби Кларк (78' Гравенберх), Джейден Дэннс (87' Диас), Джеймс МакКоннелл (87' Мак Аллистер).
'«Лутон Таун»: Пелли-Раддок Мпанзу (46' Локонга), Эндрос Таунсенд (58' Вудро), Джордан Кларк (63' Чонг), Исса Каборе (74' Даути)

Запасные:
«Ливерпуль»: Адриан, Ибраима Конате, Костас Цимикас, Энди Робертсон, Бобби Кларк, Кейд Гордон, Джеймс МакКоннелл, Джейден Дэннс, Трей Ньони.
«Лутон Таун»: Тим Крул, Дэн Поттс, Исса Каборе, Рис Берк, Люк Берри, Пелли-Раддок Мпанзу, Джордан Кларк, Эндрос Таунсенд, Зак Нельсон.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 1144 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 581 2 »
1
58   [Материал]
Читаю комментарии. Господи, не болельщики, а сплошные жалобщики-нытики. Даже противно

1
57   [Материал]
Этот матч напоминает мне «кровавый спорт» с Ван Даммом... где Джексон (америкос с повязкой на голове) сначала пропускает удар, а потом разозлившиль вколачивает сопернику и почти удалось ему Боло победить... smile
Так вот «Ливерпулю» удалось biggrin

1
56   [Материал]
Наши должны были обязательно переломить ход этой игры, и хорошо, что это получилось, да ещё так стремительно и красиво. Браво!!! Молодчики!!! Всех с волевой победой !!!

1
55   [Материал]
Всех с победой! Хорошо, без травм...

1
54   [Материал]
В первом тайме помотали нервы, но главное справились. Всех с победой.