Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости
« 1 2 ... 353 354 355 356 357 ... 370 371 »
Откликаясь на очередную слезную тираду тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса, Daily Mail советует не обращать внимания на жалобы испанца по поводу нехватки трансферных средств, поскольку в неудачной концовке сезона будет виноват он сам.

«Как только «красные» наконец-то стали смиряться с выбыванием из чемпионской гонки, Бенитес вновь завел свою старую шарманку о деньгах: «Мы хотим и дальше улучшать свои результаты, но сделать это будет трудно из-за конкуренции со стороны «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», которые больше могут позволить себе в плане селекции».

Непонятно в этой связи упоминание «канониров», у которых трансферный фонд вроде бы и имеется, вот только расходует его лондонский клуб, как известно, скромно. «Ливерпуль» – не «Вест Бромвич» и не «Халл», это – большой клуб, получающий огромный доход от Лиги чемпионов и регулярно тратящий при Бенитесе на усиление состава изрядные суммы. Испанец между тем не перестает твердить, что его команда близка к победе в премьер-лиге и по крайней мере в этом сезоне навязала реальную конкуренцию «МЮ». Но если в решающий момент тренер не может довести дело до ума, то виноват он, а не деньги».

Обзор прессы yа Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1097 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что звание лучшего игрока года в Англии по версии журналистов сало для него неожиданностью.

«Я очень рад, но немного удивлен. Посмотрите, какие классные игроки выступают в чемпионате Англии. Получить подобную награду – большая честь. Для меня это тем более важный приз, что я следую по стопам таких игроков «Ливерпуля», как Джон Барнс, Стив Никол и Кенни Далглиш, которые были моими кумирами.

Уровень игроков растет с каждым годом. Не только в «Манчестер Юнайтед» – взгляните на «Челси», «Арсенал» и другие команды. У них у всех есть замечательные футболисты. Так что получение этой награды – серьезное достижение для меня. И в этом мне помогли все люди, которые работают в нашем клубе. Индивидуальные награды – это здорово, однако невозможно выиграть их без помощи главного тренера, тренерского штаба и партнеров по команде», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард признан лучшим игроком года в Англии по версии Ассоциации футбольных журналистов (Football Writers’ Association)(FWA Footballer of the Year). Свою награду капитан «красных» получит 29 мая на торжественном обеде в Лондоне.

«В этом сезоне Стивен выступал на высочайшем уровне. Его напор и желание удерживали «Ливерпуль» в чемпионской гонке и обеспечили напряженный финиш чемпионата. Стивен заслуженно считается одним из лучших полузащитников своего поколения. Ассоциация футбольных журналистов с удовольствием отмечает его вклад в успехи клуба и страны», – цитирует президента FWA Стива Бэйтса Sky Sports.

Напомним, что ранее Джеррарда признали лучшим игроком и английские болельщики.
Награду от Ассоциации профессиональных футболистов получил хавбек «МЮ» Райан Гиггз.

Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1031 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

В интервью Setanta Sports News легенда «Ливерпуля» Кенни Далгиш предупредил соперников «красных», сказав следующее: «Парни Бенитеса станут ещё сильнее».

С тех пор, как Далгиш покинул тренерский пост в клубе в 1991 году, то, что ему приходилось в качестве зрителя наблюдать на «Энфилде», нередко разочаровывало, однако на этот раз он чувствует уверенность в будущем клуба.

«Ливерпуль» по-прежнему остаётся в гонке за титулом этого сезона, так как две осечки «Манчестер Юнайтед» всё ещё могут прервать девятнадцатилетнее ожидание «красными» чемпионского звания.

Однако, как бы ни закончилась текущая кампания, Далглиш уверен, что «Ливерпуль» сделает прыжок вперёд этим летом и специально подчеркивает, что летние планы Бенитеса на этот раз не будут омрачены Чемпионатом Европы.

««Ливерпуль» может обернуться назад и сказать о каких-то встречах «Эх, если бы мы выиграли тогда», но с другой стороны, есть матчи, о которых они будут вспоминать и думать, что им повезло, раз они смогли одержать в них победу,» — сказал Далглиш.

«И всё же они были очень хороши в этом сезоне, и в следующем году они будут ещё сильнее, потому что этим летом у Рафы будет время на то, чтобы определиться, чего же именно он хочет».

Партнёр Далглиша по атаке Иан Раш согласен с таким мнением и отмечает, что дополнительное время, которое Бенитес получит на подготовку, сможет склонить чашу весов в пользу «Ливерпуля».

«Теперь тренерский штаб команды сможет спокойно изучить и исправить те мелочи, в которых что-то пошло не так в этом сезоне».

«Тогда в следующем году мы двинемся в правильном направлении, чтобы занять первое место».

Категория: Новости | Просмотров: 1195 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Это первые эксклюзивные фото новой выездной формы "Ливерпуля", для сезона 2009-10 г..

Элегантную черную команду с золотыми полосами будет носить Стивен Джеррард, и компания на выездных встречах в следующем сезоне.

Пепе Рейна наденет стройный желтый костюм.
 
Рекламная кампания этого года будет держать в фокусе и 12-го игрока "Ливерпуля" - Вы сможете увидеть болельщиков на всех рекламных щитах, видео и эмблемах.


Категория: Новости | Просмотров: 1746 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес не скупился на комплименты в адрес голландского форварда мерсисайдцев Дирка Кейта за его игру в нынешнем сезоне. По словам испанского специалиста, нападающего можно сравнить с заряженной на долгое время батарейкой.
«Вы можете называть Дирка «мистером Дюраселлом» из-за его манеры игры. Он всегда находится в движении, всегда бегает. Однако мы знали, что он из себя представляет, когда подписывали с ним контракт, ведь Кейт демонстрировал такой футбол на протяжении нескольких лет. В этом сезоне он все делает хорошо, создает моменты, забивает голы. Возможно, так происходит и потому, что команда в целом стала играть лучше», - цитирует наставника The Daily Telegraph.

Eurosport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1312 | Дата: 13.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Второй по классу английский дивизион является одним из интереснейших в Европе.

Общая аудитория матчей Чемпионшипа составила 9,9 миллионов болельщиков, что является четвертым показателем в Европе.

Больше смотрят только Премьер-Лигу Англии, немецкую Бундеслигу и испанскую Примеру. А вот итальянская серия A проигрывает Чемпионшипу в посещаемости.

В ходе текущего сезона средняя посещаемость во втором английском дивизионе выросла на 5 процентов до 17,891 зрителей.
источник: BBC

Категория: Новости | Просмотров: 1039 | Дата: 12.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Как и предполагалось ранее, «красные» всё же приняли решение расстаться с голландцем Питом Хамбергом по завершении текущего сезона.

Нидерландский специалист перешёл из цюрихского клуба «Грассхоперс» в 2007 году и работал в Академии клуба в Кёрби в качестве технического директора.

Около недели назад появились сообщения о том, что Рафаэль Бенитес, скорее всего, настоит на расторжении контракта с Хамбергом по окончании сезона. Сегодня клуб официально подтвердил, что Пит действительно покинет клуб.

Остаётся неизвестным, насколько повлияло на решение о разрыве соглашения возвращение в «Ливерпуль» Фрэнка Макфарланда и его работа над отчётом о функционировании Академии.

Как бы то ни было, Liverpool-fan.ucoz.ru вслед за официальным сайтом клуба благодарит Пита Хамберга за работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

Категория: Новости | Просмотров: 1103 | Дата: 12.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард выразил сожаление в связи с тем, что травмы в нынешнем сезоне помешали ему и нападающему Фернандо Торресу принести команде больше пользы.

«Я много раз говорил, что Фернандо – футболист высочайшего уровня, с ним рядом играть очень легко. Он не только забивает, но и прекрасно ассистирует. Мы оба очень расстроены тем, что в этом сезоне не так много сыграли вместе.

В следующем сезоне очень важно, чтобы мы оба были здоровы и играли на высоком уровне. Это даст «Ливерпулю» хорошие шансы на успех. Мы чувствуем, что, будучи в хорошей форме, способны создавать защите соперников много проблем. Уверен, что забьем вместе еще много голов. Нам нравится играть друг с другом, забивать и ассистировать партнеру. Мы достигли хорошего взаимопонимания, и я думаю, что мы можем играть еще лучше. Не хочу показаться заносчивым, но я чувствую уверенность, что наш дуэт способен помочь команде и выигрывать матчи.

Вместе с тем очень важно, чтобы люди не отмечали отдельно меня или Фернандо. В последнее время вся команда играет здорово. Я очень доволен, что могу играть в таком клубе», – цитирует Джеррарда официальный сайт «красных».
Категория: Новости | Просмотров: 1112 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафа Бенитес говорит, что «Ливерпуль» достаточно хорош для того, чтобы взять титул, но чувствует, что его команде не хватает финансов, чтобы соперничать с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсеналом».

Несмотря на блестящую игру «красных» весной, они могут выбыть из чемпионской гонки ещё до своего матча против «Вест Брома» в следующее воскресенье, если «Юнайтед» наберёт четыре очка в своих матчах против «Уигана» и «Арсенала».

В то время, как Бенитес считает свою команду способной конкурировать с другими претендентами на чемпионский титул, он уверен, что «Ливерпуль» не может сравниться со своими соперниками в том, что касается финансовых возможностей.

«С каждым годом мы становимся всё ближе и ближе к завоеванию трофея,» — сказал он.

«Каждый знает, что теперь мы являемся реальными претендентами на титул».

«В этом году мы показали, что у нас достаточно сильная команда. Сравните эту команду с той, которая была у нас, когда я только пришёл сюда».

«Эти игроки лучше и обладают менталитетом победителей».

«Но это по-прежнему очень сложно, если вы посмотрите на то, какими финансовыми ресурсами располагают «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», на то, какие деньги они могут тратить».

Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Мяч Карлоса Тевеса, забитый им в ворота «горожан», ещё больше приблизил МЮ к завоеванию 18-ого титула чемпионов Англии.

Однако в данный момент аргентинец больше озабочен решением насущных вопросов относительно своего будущего места работы, чем радостью от победы «Юнайтед». Напомним, что на талантливого южноамериканца претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Разочарование Тевеса, который тщетно надеялся на то, что руководство «Юнайтед» предложит ему остаться в клубе на постоянной основе, выразилось в праздновании им второго мяча, который окончательно снял вопросы о победителе в манчестерском дерби (2:0). Тевес подбежал к трибуне, на которой сидели руководящие персоны «Юнайтед» и приложил руки к ушам, всем своим видом говоря «ну что же вы, господа-товарищи...»

Становится ясно, что теперь представители игрока вплотную занимаются поисками нового клуба для Карлито.

Как напоминает Daily Mail, МЮ отказался выплатить требуемые 32 миллиона фунтов, чтобы выкупить трансфер Тевеса, и с наступлением лета Карлос будет волен уйти туда, куда пожелает.

На данный момент интерес к игроку был обозначен двумя клубами АПЛ, «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», представители которых уже встречались с агентом игрока.

В услугах Тевеса заинтересован и мадридский «Реал», что, однако, не помешало Фергюсону заявить: «Всё остается по прежнему, Тевес — игрок «Манчестер Юнайтед».

На этой неделе «Манчестер» может оформить победу в чемпионате и сравняться по числу домашних титулов с «Ливерпулем», если сумеет добиться результата в матчах против «Уигана» и «Арсенала».

Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Группа болельщиков «Ливерпуля» прибыла в Германию в рамках Ежегодного визита дружбы в Мёнхенгладбах. Вот уже третий год подряд «красные» совершают это путешествие, кульминацией которого становится растягивание Флага дружбы.

На сей раз это произойдёт перед началом последнего домашнего матча «Боруссии» в текущем сезоне Бундеслиги, в котором она сегодня примет «Шальке».

Перед отбытием болельщиков менеджер «Ливерпуля» по связям с общественностью, знаменитый Брайан Холл, передал организатору поездки Грэму Эггу подарок, который должен быть передан официальному клубу болельщиков «Боруссии».

«Дружбе между болельщиками «Ливерпуля» и «Боруссии Мёнхенгладбах» уже более 30 лет,» — сказал Эгг.

«Это уникальный в мировом футболе случай, и болельщики, а также оба клуба должны с гордостью говорить об этом».

«Мы никогда не забудем, как в 1991 году группа болельщиков «Боруссии Мёнхенгладбах» прилетела в Ливерпуль и передала чек на 21 тысячу немецких марок для семей жертв «Хиллсборо», это действительно фантастический поступок».
Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Дата: 10.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес знает, что летом Рафаель Бенитес хочет купить нападающего, и Торрес хотел бы играть рядом с игроком «Арсенала» Андреем Аршавиным.

«Если-бы я мог выбрать с кем играть в нападении, то я бы выбрал Андрея Аршавина. Он очень хороший игрок, и в каждом матче он принимает активное участие. Когда Андрей забил «Ливерпулю» четыре гола, я был просто ошарашен. Как он один мог забит четыре гола, и так играть? Он меня просто удивил. Бенитес хочет его купить, но пока, что он еще думает. Я вполне его понимаю».


Категория: Новости | Просмотров: 3654 | Дата: 10.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес, несмотря на то, что отыграл 72 минуты во вчерашнем матче с "Вест Хэмом", по-прежнему испытывает проблемы с паховыми мышцами, сообщает АР. Однако это не должно помешать испанцу принять участие в оставшихся матчах премьер-лиги.

"Из-за проблем с пахом Фернандо всю неделю занимался с физиотерапевтом, а не на поле с командой, - сказал главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес. - Надеюсь, на следующей неделе он будет тренироваться по общей программе со всеми остальными футболистами. Думаю, в оставшихся двух играх сезона с ним будет все в порядке".

Спорт-Экспресс


Категория: Новости | Просмотров: 1104 | Дата: 10.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Фернандо Торрес готовится к своему 22-му матчу в сезоне. Это будет его 55-й матч в Премьер-лиге и 82-й матч в футболке «Ливерпуля».

В этом сезоне испанец 13 раз поражал ворота соперников, отдал 4 голевых паса и получил 4 желтых карточки. В семи матчах он был заменён.

С момента последнего гола (в ворота лондонского «Арсенала») Торрес провёл на поле 115 безголевых минут.

Всего «Эль-Ниньо» уже забил за «Ливерпуль» 46 мячей во всех турнирах, из них:
- 2 левой ногой,
- 30 правой ногой,
- 8 головой,
- 1 после сольного прохода,
- 5 на добивании.

Играя за «Ливерпуль», Торрес ни разу не забивал с пенальти.

27% своих голов испанец забил в промежутке с 76 по 90 минуту матча, что делает концовки матчей «Ливерпуля» невероятно опасными для соперников.
Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |