Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 13
Пользователей: 4
nevada, reykjavic77, Svodnyi, Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1632 1633 1634 1635 1636 ... 1892 1893 »
Сегодня "Ливерпуль" объявил о подписании контракта с игроком сборной Англии Джо Коулом - но что мы знаем об экс-игроке "Челси"?

Официальный сайт "красных" восполняет пробелы в знаниях и предлагает вашему вниманию 10 фактов о новичке.

1. Джо родился 8 ноября 1981 года - в один день с нападающим сборной Бразилии Луишем Фабиано и актрисой из "Американского пирога" Тарой Рейд.

2. Несмотря на игру за "синих", красный цвет вовсе не чужд Коулу - в последнее Рождество он надевал костюм Деда Мороза, когда посещал один из лондонских детских хосписов и дарил подарки детишкам, страдающим серьёзными болезнями.

3. Супруга Джо - инструктор по фитнесу Карли Зукер - появлялась в ТВ шоу "I'm a Celebrity Get Me out of Here" [британский аналог нашего "Последнего героя" - прим. ред.]

4. Коул почитает двух игроков, против которых ему приходилось выступать за последние 10 лет: "Мне нравилось играть против Роя Кина и Патрика Виейра, - говорит Джо, - они были лучшими в мире на своей позиции, и я рад, что смог выходить с ними на поле в мои 18-20 лет".

5. Много разных фактов о Коуле болельщики "Ливерпуля" могут найти в его автобиографии, которая готовится к выпуску к 19-му августа 2010 года.

6. Молодая звезда "Вест Хэма", Коул не только помог "молотобойцам" достичь триумфа в финале молодёжного Кубка Англии 1999 года (победа со счётом 9:0), но и однажды забил семь из восьми голов в ворота молодёжной сборной Испании.

7. В 2006 году он занял четвёртое место в рейтинге "Самые счастливые люди Британии" по версии газеты Тhe Independent.

8. Потрясающий удар Коула в ворота шведов на чемпионате мира 2006 попал в десятку лучших голов того турнира по версии BBC.

9. Свой первый гол в Премьер-лиге Коул забил в феврале 2000 года, когда его "Вест Хэм" одержал на "Аптон Парке" сложную победу над "Брэдфордом" - 5:4.

10. Вклад Коула в чемпионство "Челси" 2006 года позволил ему занять достойное место в символической сборной АПЛ того сезона.

И как стало только что известно, Джо Коул будет играть на "Энфилде" под легендарным номером "7".


Источник: евро-футбол
Категория: Новости | Просмотров: 1209 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Легендарный в прошлом защитник "Ливерпуля" Фил Томпсон считает, что мерсисайдцы сделали великолепное приобретение в лице хавбека сборной Англии Джо Коула, информирует Eurosport.ru со ссылкой на официальный сайт "Ливерпуля". Напомним, что в понедельник 28-летний Коул стал игроком "Ливерпуля" на правах свободного агента. Ранее футболист выступал за лондонский "Челси".

"Это великолепная сделка. Было много шума по поводу перехода из "Ливерпуля" в "Челси" Йосси Бенаюна – и мне действительно нравился этот игрок, однако если бы меня попросили выбрать между ними двумя, я бы изначально взял Коула, не раздумывая. Он может внести в игру немного волшебства, создать момент из ничего. Это футболист топ-класса", - заявил Томпсон.

Томпсон также добавил, что приход Коула позволит капитану "Ливерпуля" Стивену Джеррарду сместиться чуть глубже в центр поля, так как новичок "красных" сможет действовать ближе к атаке. Томпсон намекает на то, о чем постоянно говорят британские эксперты – то, что Джеррарду не очень комфортно чувствует себя на позиции чистого атакующего полузащитника, где ему не раз приходилось играть в "Ливерпуле" в ходе прошлого сезона.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1040 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" получил еще одно предложение о продаже Давида Нгога.

На сей раз оно пришло из голландского "ПСВ Эйндховена". Также игрока молодежной сборной Франции хочет взять в аренду попавший в Премьер-Лигу "Вест Бромвич Альбион".

The People сообзает, что голландцы лидируют в борьбе за Давида: они предлагают 3 миллиона за уход Нгога с "Энфилда".

Напомним, Давид в прошлом сезоне провел за "Ливерпуль" 38 матчей и забил 8 голов.

Источник: Triball Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1020 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Представляю вашему вниманию фотографии нашего нового приобретения Джо Коула ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1549 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (18)

Шпоры и Красные присоединились к Вест Хэму в едином желании подписать талантливого нападающего Ниццы Лоика Реми.

О поступлении предложений от клубов АПЛ сообщил представитель Ниццы Патрик Говернатори. По его словам, английские клубы сделали предложения в размере "между 14.5 и 15.5 миллионами евро".

Сам Лоик Реми сразу же признался, что выбирать свое будущее место работы будет именно между Ливерпулем и Тоттенхэмом.

"Я никогда не скрывал своего желания играть в Англии," - откровенничает 23-летний бомбардир.

"Это будет выбор между двумя большими клубами".

"Я отдаю небольшое предпочтение такому престижному клубу, как Ливерпуль, хотя Тоттенхэм - это тоже очень, очень интересно".

"Еще ничего не решено. Где бы я ни играл, мне нужно будет много работать и сражаться за место в основе".

Источник: football.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1066 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Ливерпуль готовится объявить о подписании бывшего левого полузащитника "Челси" Джо Коула.

Полузащитник сборной Англии пройдет медицинское обследование в течение следующих 48 часов.

Джо станет вторым летним приобретением "Ливерпуля" после Милана Йовановича.

Коул приедет в "Ливерпуль" из лондонского "Челси", где он выиграл 3 титула Чемпионов Англии и два Кубка Англии (FA Cup).

28-летний футболист - воспитанник "Вест Хэма", за сборную Англии он сыграл 56 игр и забил 10 голов.

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1138 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (23)

Нападающий "Лилля" и сборной Кот-д`Ивуара Жервиньо заявил, что не покинет свой клуб. По словам игрока, он решил остаться в "Лилле" до конца контракта, который истекает в 2012 году.

"Я остаюсь в "Лилле", - ответил Жервиньо, комментируя интерес "Ливерпуля" к своей персоне в интервью Goal. - "Я провел в этом клубе только один сезон и намерен остаться здесь до конца контракта. Разговаривать о моем возможном уходе бессмысленно".

Источник: Евро-Футбол

Категория: Трансферы | Просмотров: 1051 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон не обеспокоен тем фактом, что полузащитник Хавьер Маскерано до сих пор не связался с ним, что, по мнению прессы, свидетельствует о желании футболиста сменить клуб.

"Ему нет нужды контактировать со мной. Я позвонил ему, сказав, что ожидаю увидеть его на предсезонном сборе. Сообщение было оставлено на автоответчике, и я не ожидал ответа от него. Я всего лишь хотел дать понять, что не забываю о нём. Я не просил его перезванивать мне. На самом деле мне нечего сказать Маскерано, за исключением привычного "добро пожаловать", — цитирует Ходжсона Sky Sports.

Источник: ua-football.com
Категория: Новости | Просмотров: 1021 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон поделился своими ожиданиями от трансферной политики клуба в межсезонье. Клуб покинул Фабио Аурелио, Эмилиано Инсуа уже практически игрок "Фиорентины", так что экс-наставник "Фулхэма" теперь ищет им равноценную замену.

"У нас не хватает исполнителей на позиции левого защитника, - приводит официальный сайт клуба слова Ходжсона. - Поэтому такой игрок - наша приоритетная задача на межсезонье. Необходимо найти футболиста, который сможет заменить Фабио и Инсуа, который, по всей видимости, уже переходит в "Фиорентину". Клубы уже договорились о его трансфере, а агент игрока согласовывает детали личного контракта".

Истчоник: Спорт-Экспресс

Категория: Трансферы | Просмотров: 1123 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (17)

Полузащитник Джо Коул, выступавший в последнее время за «Челси», продолжит карьеру в «Ливерпуле», утверждает News of the World.

На новом месте работы 28-летний футболист будет зарабатывать 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Контракт Коула будет рассчитан на три года.

Напомним, что на хавбека также претендовал лондонский «Арсенал».

Источник: Sportbox.ru



Категория: Трансферы | Просмотров: 1174 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 4.5/4 | Комментарии (29)

28-летний полузащитник сборной Англии Джо Коул возвращается сегодня из отпуска, и в его ушах всё ещё звенят слова Карло Анчелотти о том, что игрок покинул "Челси" исключительно по финансовым соображениям. В ближайшие 48 часов Коул, как ожидается, примет решение относительно своего будущего, и фаворитом на его подписание стал "Ливерпуль", предложивший игроку зарплату в размере £90 000 в неделю.

Накануне букмекеры прекратили приём ставок на то, в каком клубе окажется Джо Коул, и хотя главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что личных переговоров с игроком не вёл, от каких-либо дальнейших комментариев отказался, отослав всех интересующихся этим вопросом к управляющему директору клуба Кристиану Перслоу.

И хотя первоначально предполагалось, что сам Коул сделает выбор в пользу "Тоттенхэма", который мог ему предложить выступления в Лиге Чемпионов, игрок также провёл переговоры с руководством "Ливерпуля", и, судя по всему, окажется именно на "Энфилд Роуд", где ему предложили не только крайне привлекательные условия, но и постоянное место в основном составе команды

Тем временем аргентинский защитник "Красных" Эмилиано Инсуа прибыл в Италию на подписание контракта с "Фиорентиной". Кроме того, "Ливерпуль" получил предложение в размере £4 млн от греческого "Олимпиакоса" о продаже Альберта Риеры, однако предполагается, что мерсисайдцы настаивают на сумме в регионе £5 млн.

Источник: UK Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1178 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

На стартовавшем надавно во Франции юношеском Чемпионате Европы среди игроков не стрше 19 лет прошли первые матчи группового этапа. В стартовых матчах приняли участие и игроки "Ливерпуля" - Крис Мавинга и Дани Пачеко.

Крис Мавинга выступает за сборную Франции и его команда в первом матче давольно легко расправилась со сборной Нидерландов 4-1, наш игрок провёл на поле весь матч.

А сборная Испании, в составе которой выступает Пачеко, встречалась со сборной Хорватии и победила. Однако победа далась Испанцам не просто - в конце первого тайма Хорваты забили гол и ушли на перерыв ведя в счёте, но во втором тайме Испанцы взяли игру под контроль и забили 2 гола. Пачеко провёл на поле 89 минут.

Результаты первых матчей:

Группа А
Франция - Недерланды: 4-1
Австрия - Англия: 2-3

Группа Б
Португалия - Италия: 2-0
Испания - Хорватия: 2-1
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1068 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Новый главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон намерен вернуть на "Энфилд" легендарного финского защитника Сами Хююпя, передает transfermarkt.de.

Ходжсон собирается предложить фину роль своего помощника. Напомним, что Хююпя выступал за "Ливерпуль" с 1999 по 2009 годы, проведя за клуб более трехсот матчей. Последний сезон 36-летний центрбек отыграл за немецкий "Байер".


Источник: soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1218 | Дата: 18.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

Нападающий «Ниццы» Лоик Реми согласовал условия пятилетнего контракта с «Ливерпулем». В понедельник клубы между собой обсудят переход.

«Если трансфер произойдет, то в скором времени», – сообщил президент французского клуба Жильбер Стеллардо.

«Ницца» хочет получить за Реми 15 миллионов евро. В то же время на форварда претендует «Вест Хэм», который на днях предложил 15 миллионов фунтов, передает L’Equipe.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1023 | Дата: 18.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Менеджер "Ливерпуля" Рой Ходжсон поговорил с одним из совладельцев клуба Джорджем Джиллеттом в субботу вечером.

Джиллетт приезжал в Австрию, для того чтобы посмотреть на игру "Красных" с чемпионом Саудовской Аравии "Аль-Хилялем". К сожалению матч отменели из-за проливного дождя.

"Конечно, было здорово его встретить," сказал Ходжсон.

"Я не очень хорошо его знаю, однако было приятно с ним разговаривать."

"Хорошо, что он пришел на матч."

"Очень жалко, что моя дебютная игра с "Ливерпулем" была отменена, но у судьи не было выбора."

Источник: shanklygates.co.uk
Категория: Интервью | Просмотров: 1029 | Дата: 18.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |