Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 19 » Мавинга и Пачеко сыграли за юношеские сборные.
Мавинга и Пачеко сыграли за юношеские сборные.
01:31
На стартовавшем надавно во Франции юношеском Чемпионате Европы среди игроков не стрше 19 лет прошли первые матчи группового этапа. В стартовых матчах приняли участие и игроки "Ливерпуля" - Крис Мавинга и Дани Пачеко.

Крис Мавинга выступает за сборную Франции и его команда в первом матче давольно легко расправилась со сборной Нидерландов 4-1, наш игрок провёл на поле весь матч.

А сборная Испании, в составе которой выступает Пачеко, встречалась со сборной Хорватии и победила. Однако победа далась Испанцам не просто - в конце первого тайма Хорваты забили гол и ушли на перерыв ведя в счёте, но во втором тайме Испанцы взяли игру под контроль и забили 2 гола. Пачеко провёл на поле 89 минут.

Испания - Хорватия: 2-1
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1072 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |