Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
vals1702, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1659 1660 1661 1662 1663 ... 1889 1890 »
В последнем, перед стартующим 11 июня в ЮАР Чемпионатом Мира, товарищеском матче сборная Испании "порвала на тряпки" сборную Польши, да с каким счётом - 6:0!    Ямайка отдыхает...

Мячи влетали в ворота Томаша Кушчака на любой вкус и что интересно забитымы голами отметилось 6 игроков "красной фурии".

Счёт открыл на 12-й минуте встречи Давид Вилья, после прострела Андреса Иньесты, а уже через 3 минуты его удвоил Давид Сильва, на этот раз Иньеста тоже поучаствовал в комбинации, но голевой пас выдал Хави Эрнандес.

Во втором тайме на 52-й минуте отличился Хаби Алонсо, пробивший несильно, но точно низом по центру, с передачи Хави, а на 58-й минуте поляки "забили" в своей штрафной одинокого Франсеска Фабрегаса, который получив передачу из глубины поля от Сесара Наваса тут же наказал их за эту ошибку.

И наконец на 66-й минуте на поле появился Фернандо Торрес, заменив своего друга Давида Вилью, а уже через 11 минут, получив мяч от Педро Родригеса, Нандо вколотил его в ворота.

На 81-й минуте Торрес мог оформить дубль, но попал во вратаря, а на добивании первым оказался Педро, который довёл счёт до совсем неприличного.












Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1662 | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (10)

После убедительной победы в товарищеском матче над Польшей (6:0) форвард сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о состоянии своего здоровья. Игрок "Ливерпуля" недавно решил проблемы с ногой.

В поединке против поляков нападающий вышел на поле на 66-й минуте и через 10 минут забил гол.

"Чувствую себя хорошо. Не испытываю проблем со здоровьем и готов помочь своей команде. Конечно, очень рад крупной победе, но не стоит расслабляться", - приводит AP слова Торреса.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 933 | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Ключевой футболист национальной команды Англии Стивен Джеррард признался, что чемпионат мира в Южной Африке может стать для него последним Мундиалем в карьере, сообщает fourfourtwo.com.

Напомним, что 30-летний Джеррард до сих пор принял участие лишь Чемпионате Мира 2006 года, пропустив турнир в 2002-м году из-за травмы паха.

"Я уже не молод, и, наверное, логично предположить, что это мой последний Кубок Мира. Поэтому я постараюсь выложиться на нем на все сто процентов. В стадиях плей-офф все зависит от мельчайших деталей. Так, четыре года назад мы прошли в четвертьфинал благодаря стандарту в исполнении Дэвида Бекхэма, а затем вылетели из-за неудачи в серии пенальти. Теперь нам нужно будет подойти к решающим матчам чемпионата с максимальной концентрацией, чтобы эти мельчайшие детали обернулись в нашу пользу", - сказал Джеррард.
 
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1189 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Игроки "Ливерпуля" Джейми Каррагер, Стивен Джеррард и Глен Джонсон сыграли в последнем товарищеском матче сборной Англии против африканского клуба "Platinum Stars" 3-0, сообщает официальный сайт "Ливерпуля".
 
Джонсон и Джеррард вышли в стартовом составе команды Фабио Капелло. Они же и помогли Джермейну Дефо забить гол в ворота африканской команды.
 
Через две минуты Джонсон сфолил в своей штрафной, и соперник получил право бить пенальти. Но Джо Харт отбил мяч Брэдли Гроблера.
 
Джейми Каррагер вышел во втором тайме и при нем в ворота сборной Англии не было забито не одного мяча.
 
Также Джо Коул и Уэйн Руни отправили по одному мячу в ворота "Platinum Stars".
 
Следующий матч сборной Англии будет против сборной США на чемпионате мира в субботу.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1158 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

"Ливерпуль", а также "Челси" и "Манчестер Сити" примут участие в предсезонном турнире "Лето Чемпионов". Английским клубам предстоит сыграть с соперниками из Бундеслиги.

Организатором данного турнира, а вернее серии товарищеских матчей, является компания Sportfive, работающая в сфере спортивного маркетинга. 5 ведущих клубов Германии сразятся с тремя соперниками из Англии и с "Валенсией", представляющей Испанию.

В рамках "Лета Чемпионов" "Ливерпулю" предстоит сыграть с "Кайзерслаутерном", "Манчестер Сити" - с дортмундской "Боруссией", а "Челси" - с "Айнтрахтом" и "Гамбургом". Информация о данном турнире размещена на его официальном веб-сайте www.summer-of-champions.de.

Расписание турнира "Лето Чемпионов"

24.07.2010 "Кайзерслаутерн" - "Ливерпуль"
31.07.2010 "Ганновер" - "Валенсия"
01.08.2010 "Айнтрахт" - "Челси"
04.08.2010 "Гамбург" - "Челси"
04.08.2010 "Боруссия" - "Манчестер Сити"

Источник: Premiership.ru

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1328 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (12)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт выразил надежду, что травма не помешает форварду «Баварии» Арьену Роббену сыграть на чемпионате мира.

«Я очень надеюсь, что он прибудет сюда как можно скорее. Он очень важен для команды. Нам нужен каждый игрок – особенно ключевые футболисты вроде Арьена.

В команде хорошее настроение: мы смеемся и вместе с тем много работаем. Это хорошее сочетание. Если ты доволен собой, то лучше играешь в футбол. На тренировках и в матчах можно увидеть, что сборная Голландии свежа и готова далеко пройти на турнире», – цитирует Кюйта официальный сайт ФИФА.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1129 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард обрадован тому факту, что Макси Родригес попал в сборную Аргентины. Вингер мерсисайдцев смог войти в число 23 человек, которые поедут в ЮАР.
 
Макси отсутствовал в сборной с того момента, как перешел в "Ливерпуль" и Джеррард рад его видеть в команде.
 
"Макси фантастический игрок", - сказал Джеррард официальному сайту "Ливерпуля".
 
"Он хорошо двигается на поле, так как он отличный футболист. Макси может забить в любой момент. А также он отличный распасовщик."
 
Восхищен Родригесом также и Фернандо Торрес.
 
"Он в любой момент может подключиться к атаке. Макси смог бы играть с любым соперником, и везде его ждет успех".
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1068 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Официальный сайт "Ливерпуля" опубликовал фотографии игроков сборной Аргентины и "Ливерпуля" Макси Родригеса и Хавьера Маскерано ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2141 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел поблагодарил Рафаэля Бенитеса за годы работы с ним в мерсисайдском клубе и выразил надежду, что при новом тренере он станет игроком основного состава.

"Именно Рафа пригласил меня в "Ливерпуль" и верил в мои способности. Так что мне остаётся только поблагодарить его и пожелать удачи на новом месте работы.

Я буду упорно тренироваться, чтобы показать своё мастерство новому тренеру. Постараюсь обеспечить себе место в основном составе команды", - цитирует Шкртела официальный сайт "Ливерпуля".

Источник: Чемпионат.Ру



Категория: Интервью | Просмотров: 1245 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Вингер "Ливерпуля" Альберт Риера признался, что он рад увольнению Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера, и что теперь у него исчезли причины искать новый клуб.

Напомним, что по ходу минувшего сезона Риера, расстроенный отсутствием игровой практики на "Энфилде", дал весьма откровенное интервью на родине. В частности футболист заявил, что Бенитес потерял контроль над командой, а также он назвал "Ливерпуль" "тонущим кораблем".

Тогда Бенитес очень жестко наказал своего соотечественника, отстранив того от матчей до конца сезона и даже на какое-то время запретив тренироваться. Зимой и в начале весны Альберту не удалось перебраться в Россию, в результате чего вингер лишился возможности поехать на Чемпионат Мира.

28-летний испанец весьма осторожно говорил о своем будущем, планируя разобраться в нем по окончании сезона. Ожидалось, что Риера покинет мерсисайдский клуб. Однако, теперь Альберт вполне может остаться, ведь Бенитес более не является его тренером.

"С персональной точки зрения я выиграл от его ухода. В последние пару месяцев я перебирал различные варианты. Между мной и командой была закрытая дверь, но теперь она снова открыта. На данный момент я остаюсь. Однако, никогда не знаешь, что может произойти в футболе".

"Мне приятно, что я по-прежнему привлекателен для других клубов, и цена не станет проблемой. Конечно, мне жаль, что из-за сложившейся ситуации я не смог поехать на Чемпионат Мира - самое важное событие в жизни каждого футболиста", - сообщил Риера.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1139 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 2.0/1 | Комментарии (19)

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Рэднаппа несмотря на слухи об интересе к нему со стороны "Ливерпуля", признался, что хочет остаться в своем нынешнем клубе. Также наставник сообщил, что он настроен заполучить полузащитника Джо Коула.

Напомним, что на днях об интересе "красных" к Рэднаппу сообщал Sky Sports. По слухам, рулевой "шпор" входит в предварительный список кандидатов на должность, которая стала вакантной после увольнения Рафаэля Бенитеса.

Рэднапп, который был признан Премьер-Лигой лучшим тренером сезона, сообщил, что никаких предложений к нему не поступало. Наставник хочет остаться на "Уайт Харт Лэйн", несмотря на то, что до конца его действующего контракта остается всего год.

"У меня нет причин становиться чересчур самоуверенным, отвечая отказом на предложение "Ливерпуля", ведь такого предложения мне никто не делал. Никаких разговоров относительно этого не было. В этом нет необходимости. И хотя до конца моего контракт с "Тоттенхэмом" остается один год, я думаю лишь о следующем сезоне".

"Я могу подтвердить, что новую сделку мне пока не предлагали. Но это не значит, что я задумываюсь о других вариантах. Я предан "шпорам". Я хочу остаться здесь, и у меня есть действующий контракт. Я буду рад подписать новый, если, конечно, "шпоры" его предложат мне", - сообщил Рэднапп в интервью ESPN.

Рэднапп, ранее в июне заявивший, что Джо Коул, наверняка, покинет "Челси", но вряд ли перейдет в "Тоттенхэм", на сей раз несколько изменил свою точку зрения. Опытный тренер признался, что заинтересован в подписании полузащитника, который скоро станет свободным агентом.

"Да, мы интересуемся Джо Коулом. Почему нет? Он отличный игрок, его контракт истекает, и он свободен. Когда он вернется с Чемпионата Мира, я буду рад побеседовать с ним относительно его возможного перехода в "шпоры", - добавил Рэднапп.

Источник: Premiership.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (5)

Руководство "Фиорентины" рассматривает возможные усиления команды в это межсезонье. В сферу интересов клуба попал защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

Напомним, что "Фиорентина" провела неудачный сезон, заняв 11-е место, поэтому руководство клуба заявило, что не собирается жалеть денег на трансферы.

Инсуа защищал цвета "Ливерпуля" в прошедшем сезоне в 42 играх.




Категория: Трансферы | Просмотров: 1098 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (9)

"Ливерпуль" интересуеся главным тренером сборной Италии Марчелло Липпи

Напомним, что Липпи уйдет из сборной Италии по окончанию чемпионата мира в ЮАР и ему уже нашли преемника - Чезаре Пранделли.

Нынешний председатель "Ливерпуля" Мартин Бротон надеется, что Липпи убедит остаться в команде многих лидеров.

Впрочем, Липпи не так давно заявлял, что он уже слишком стар для клубной работы и готов занять в каком-нибудь клубе административный пост.

Источник: Soccernews.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1077 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес согласовал 3-летний контракт с миланским "Интером". Официальное подтверждение данного назначения будет сделано в ближайшие 24 часа.

Напомним, что в минувший четверг мерсисайдский клуб сообщил о расставании с Бенитесом, который в 2005 году выиграл с "красными" Лигу Чемпионов, но который не справился с нарастающим комом проблем и потерял контроль над командой в сезоне минувшем.

Специалист уровня Бенитеса вряд ли бы надолго остался без работа. Спустя 4 дня после официального ухода с "Энфилда" стало известно, что испанский тренер уже договорился с "Интером", который активно вел поиски замены Жозе Моуриньо и в числе прочих кандидатов помимо Рафаэля рассматривал Гуса Хиддинка и Фабио Капелло.

"Ближайшие часы могут оказаться решающими. Соглашение более-менее достигнуто", - цитирует президента "Интера" Массимо Моратти The Times.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1042 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

"Бирмингем", проявивший себя в минувшем сезоне, постепенно усиляется, готовясь в новом сезоне дивить всех еще больше.

Главный тренер "синих" Алекс Маклиш планирует приобрести таки нападающего "Ливерпуля" Райана Бабеля за 8 миллионов фунтов.

Сам голландец планирует посмотреть, кто станет новым тренером "Ливерпуля", после чего принять решение относительно своего будущего.

Правда стоит отметить, что весьма солидное предложение по игроку быстренько заставят мерсисайдцев расстаться с игроком.

Источник: SovSport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1030 | Дата: 08.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |