Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1709 1710 1711 1712 1713 ... 1892 1893 »
"Ливерпуль" следит за нападающим немецкого "Гамбурга" Эльеро Элиа, сообщает FootballPress.

Мерсисайдцы готовы заплатить за 23-летнего голландского форварда порядка 9 миллионов фунтов стерлингов. "Ливерпуль" собирается предпринять попытку переманить Элиа в ближайшее трансферное окно.

Источник: Soccer.ru.







Категория: Трансферы | Просмотров: 1002 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (7)

Как сообщает FootballPress со ссылкой на Tuttosport, вчера в Милане прошла встреча между президентом "Ювентуса" Жан-Клодом Бланом и агентом Мануэлем Гарсией Килоном, представляющим интересы наставника "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса.

Стороны обсуждали возможный переход испанского специалиста в стан "Старой синьоры". Напомним, что согласно контракту Бенитеса с "Ливерпулем" его переезд в Турин обойдется "Юве" в 16 миллионов евро - такова сумма отступных за наставника.

Также на встрече Блана и Килона был затронут вопрос трансферной политики "Ювентуса" в ближайшем межсезонье.

Источник: Soccer.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1013 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес изучает перспективы своей работы в «Ювентусе», сообщает Tuttojuve.

Бенитес встретился с бывшим тренером итальянского клуба по физподготовке Антонио Пинтусом, и расспрашивал его о жизни в Турине и организации клуба.

Напомним, что руководство «Ювентуса» всерьез рассматривает кандидатуру Бенитеса на пост главного тренера клуба.

Источник: LiveSport.



Категория: Трансферы | Просмотров: 1010 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Защитник "Халл Сити" Стивен Мойоколо по окончании сезона может сменить клуб, сообщает FootballPress.

На 23-летнего француза претендуют сразу 4 клуба. Мойоколо поступили предложения о заключении контрактов от "Ливерпуля", "Арсенала", "Челси" и "Сток Сити".


Источник: Soccer.ru.






Категория: Трансферы | Просмотров: 1100 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Фернандо Торрес сейчас находится на Родине - в Испании, где проходит доктора пытаются определить состояние его колена, которое он недавно травмировал.

Форвард пропустил воскресный матч с "Фулхэмом" и теперь без преувеличения каждый болельщик "Ливерпуля" молит Бога, о том, чтобы он выздоровел поскорее.

Начальный диагноз, поставленный в Ливерпуле и сканирование в Испании показали, что у Нандо небольшая опухоль маниска, вследствие ушиба колена и ушиб малой берцовой кости (т.н. шишка).

Он прошел осмотр у специализирующегося на лечении суставов доктора Рамона Кугата, который назначил лечение и планирует провести повторный осмотр в конце недели.

Первоначальные предположения о том, что Торрес выбыл на срок от 4 до 6 недель, означали бы для "Ливерпуля" катастрофу, а возожно и крах борьбы за победу в Лиге Европы.

Однако поставленный диагноз более позтивен - требуется охлаждение области ушиба (приложить лёд) и физиотерапия колена.

ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ! ! !

Источник: Friends of Liverpool.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 2310 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Опорный хавбек сборной Аргентины и "Ливерпуля" Хавьер Маскерано рассказал о том, когда вернётся на родину, чему научился на чемпионате мира в Германии, и попросил не критиковать Месси.

— Хавьер, вы уже долгое время выступаете за "Ливерпуль", как вы оцените годы, проведённые в этой команде?
— Это было фантастически здорово, я не устаю об этом говорить. Здесь здорово отнеслись к моей семье, поэтому я отлично чувствовал себя здесь с первого дня моего пребывания в городе и в команде. Ливерпуль - красивый маленький город, но он очень быстро развивается и растёт.

— Что вам больше всего нравится в месте, где вы сейчас выступаете?
— Мне нравится играть в футбол! А Ливерпуль – это город-порт, здесь проживает много трудолюбивых людей. Если бы мне пришлось порекомендовать места, которые обязательно нужно посетить в Ливерпуле, то я бы назвал музей "Битлз" и "Энфилд".

— Очевидно, что в Англии вы здорово освоились, но скучаете ли вы по Аргентине?
— Конечно, я уже пять лет живу за пределами Аргентины, порой мне хочется домой, я ностальгирую, но так всегда бывает, когда ты находишься за пределами дома. Но я привык, правда, как только появляется список игр на сезон, я начинаю бронировать билеты на самолет на конец сезона.

— Собираетесь ли вы играть в ближайшее время в Европе или вернётесь в Аргентину?
— Никогда нельзя загадывать, всякое может случиться, но навсегда я здесь не останусь. Сейчас я предполагаю, что поиграю в Европе на высочайшем уровне ещё три-четыре года, а затем вернусь домой и поиграю там также на очень хорошем уровне. Я хочу ещё насладиться аргентинским футболом, предполагаю играть там четыре-пять лет, в "Ривер Плейте". Этот клуб дал мне всё и относился ко мне великолепно.

— В "Ливерпуле" играют сразу несколько аргентинцев и испанцев, по-английски кто лучше всех говорит?
— (Смеётся.) Тренер, конечно! Он здесь уже давно находится, да и говорить ему приходится больше нас. А если про игроков говорить, то Пепе Рейна. Между собой мы говорим на испанском, но в раздевалке и на различных обедах, ланчах мы разговариваем на английском из уважения к другим партнёрам.

— А кто хуже всех говорит на английском?
— Макси Родригес! Бедный парень. Он только несколько недель назад приехал к нам, поэтому ему приходится сложнее, чем другим. Но мы приходим на помощь ему, когда это требуется.

— Фернандо Торрес вновь набрал потрясающую форму, что от него следует ждать на чемпионате мира?
— Да, он вернул себе лучшую форму, а сейчас он ещё и в физике добавляет. Он забивает голы и помогает нашей команде. Если он сохранит нынешние кондиции, то он великолепно проявит себя на чемпионате мира.

— Если говорить о сборной Аргентины, вы удивлены, как изменились всеобщие настроения после вашей победы над Германией?
— Нет, совсем не удивлён. В футболе всё зависит от результата. Выиграл, и ты лучший, проиграл – сразу становишься худшим. Для меня, конечно, это всё не так. У нас есть несколько великих игроков, которые сейчас в потрясающей форме. Всё это нам нужно выложить на стол, когда мы играем за национальную команду, в квалификации у нас это не получилось сделать, поэтому возникли трудности.

— Некоторые говорят, что лучше начинать финальный турнир, не имея статуса фаворита, как вы думаете?
— Гораздо важнее то, в какой форме вы будете в июне, а не то, кого считают фаворитом специалисты. В данный момент Испания и Бразилия выглядят на голову выше остальных. Они к тому же выигрывали значимые трофеи в последние годы. Но опыт подсказывает, что чемпионат мира выиграет команда, которая будет добавлять на самом турнире, а не та, которая покажет самый красивый футбол. Италия не блеснула в 2006 году, Бразилия в 2002-м порой также была не так уж хороша. А в 1998 году Франции понадобился "золотой гол" в матче с Парагваем. Давайте подождём и посмотрим.

— Вы испытываете неловкость, когда получаете похвалу?
— Я очень горжусь, когда получаю признание, особенно, когда оно исходит от тренеров, с которыми я работал или работаю. Это означает, что я хороший профессионал, который проходит и взлёты и падения, как и все. Порой это заставляет меня краснеть, если получаю похвалу от человека, который много значит для меня.

— Диего Марадона сделал вас капитаном команды в первом его матче в сборной Аргентины, какие чувства вы в тот момент испытывали?
— Конечно, можно было бы сказать, что ничего для меня не изменилось. Но, естественно, быть капитаном своей сборной – это невероятное событие, сумасшедший источник гордости. Это и большой вызов для меня, но я думаю, что могу выполнять эту работу. Я уже играл на одном чемпионате мира, и сейчас я стал более зрелым человеком.

— Было ли что такое на чемпионате мира в Германии, чему вы научились, и то, что вы возьмёте с собой в ЮАР?
— Я приобрёл опыт выступлений на международных турнирах. Четыре года назад я ещё играл в Южной Америке, мне приходилось сталкиваться с такими футболистами, как Баллак, Дрогба. Сейчас же я каждые выходные играю с лучшими. И я теперь смогу принимать верные решения, когда выйду на поле на чемпионате мира.

— Вы можете назвать игроков, выступающих на вашей позиции, которые вам импонируют?
— Я всегда строил свою игру, ориентируясь на действия Клода Макелеле, хотя даже не знаю, почему именно его брал за образец. Я играл против него несколько раз и понял, насколько это особенный футболист. Были и другие футболисты, чьи действия мне очень нравились. Когда я начал выступления за сборную, то смог понаблюдать за Диего Симеоне, Матиасом Алмейдой. Многому меня научил Леонардо Астрада.

— Лео Месси продолжает удивлять весь мир своими выступлениями за "Барселону", что должны сделать вы и ваши партнёры по сборной, чтобы он показывал тот же уровень футбола и в национальной команде?
— Мы должны также играть на своём лучшем уровне. Никто из нас не показывал хорошего футбола во время квалификации. Но критиковали все Месси, потому что люди ждут от него чего-то особенного. Это несправедливо. Критиковать они должны всех. Я видел, как Лео великолепно играл несколько раз за сборную на Олимпиаде, на Кубке Америки, он может и здесь показывать всё, на что способен.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1252 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о состояние здоровья игроков клуба Эмилиано Инсуа и Фабио Аурелио, которые пропустили несколько матчей.

«Эмилиано делает все, что может, но у него серьезная травма, так что придется подождать. Пока он работает индивидуально и проходит реабилитацию.

У него был разрыв четырехглавой мышцы бедра, но он сможет сыграть в этом сезоне, если лечение пройдет по плану. Это будет трудно, но мы видим, что он старается.

Фабио же выглядит все лучше и лучше. Может быть, через неделю или 10 дней он уже приступит к полноценным тренировкам. Если будет полностью готов – это станет важным фактором для нас», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 993 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано признался, что он не собирается оставать в Англии до конца игровой карьеры.

 «Сложно что-то загадывать, но не думаю, что останусь в Англии навсегда. Полагаю, что проведу здесь еще 3-4 года, а затем вернусь домой, где буду играть в хорошем чемпионате.

Мне хотелось бы наслаждаться игрой на Родине несколько лет, и было бы здорово, если бы я делал это в «Ривер-Плейте». Это клуб сделал для меня многое, он дал мне все», – приводит слова Маскерано официальный сайт ФИФА.

 Источник:Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1036 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес сегодня, 12 апреля, во второй половине дня в Испании прошел медицинское обследование по поводу проблем с коленом.

Как сообщает официальный сайт «красных», футболисту был назначен курс лечения на несколько дней. В конце недели Торрес вновь должен будет явиться к врачу, чтобы тот оценил, насколько успешно идет курс лечения.

Напомним, что по причине травмы колена Торрес не сыграл в матче 34-го тура чемпионата Англии с лондонским «Фулхэмом» (0:0).

 Источник: Livesport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1057 | Дата: 13.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Левый защитник мерсисайдцев Эмилиано Инсуа проходит курс реабилитации после разрыва мышц бедра.

Аргентинский бек уже пропустил 2 матча, но наставник Ливерпуля все же надеется, что Инсуа успеет восстановиться до конца сезона и даже сыграет несколько матчей.

 "Я доволен Эмилиано, но эта травма испортила конец сезона для него. Сейчас Инсуа проходит курс лечения. Если реабилитация пройдет успешно, то есть шанс выйти на поле и в этом сезоне. Конечно, это будет очень сложно, но мы надеемся на лучшее. Нам приходится только ждать", - приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.

 Есть в стане Ливерпуля и хорошие новости. Еще один бек Ливера Фабио Аурелио уже через 7-10 дней сможет начать тренировки вместе с основным составом команды. Рафаэль с нетерпением ждет возвращение подопечного на поле.

 Источник:iSport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 986 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал партнеров не сдаваться и продолжать играть на максимуме возможностей. По словам одного из лидеров мерсисайдцев, несмотря на неудачный исход последнего матча с "Фулхэмом", не стоит опускать рук. После нулевой ничьей в эти выходные "Ливерпуль" отстает от идущего четвертым "Манчестер Сити" на 6 очков, проведя на поединок больше.

 "Команды, борющиеся за последнюю путевку в Лигу чемпионов, могут не справиться с давлением, которое оказывается на них, - приводит Sky Sports слова Каррагера. - Поэтому мы в ни в коем случае не опускаем рук. Никто не знает, чем закончится чемпионат Англии, ведь это - футбол".

 Такого же мнения придерживается и вратарь мерсисайдцев Пепе Рейна, который недавно продлил соглашение с клубом на шесть лет: "Мы знали, что во встрече с "Фулхэмом" мы не можем потерять очки, но именно это и произошло. Теперь еще сложнее будет зацепиться за четвертую строчку, но мы не намерены сдаваться. Наша задача - завоевать как можно больше очков в последних матчах".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон высказал свои соображения о матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:0).

«Должен признать, что «Ливерпуль» играл лучше. Если у кого-то и был шанс победить, так это у них. Мы здорово оборонялись против очень хорошей команды. Нет сомнений в том, что «Ливерпуль» доминировал, и мы были прижаты к воротам.

Однако мы удачно отстаивали свой участок поля, и был лишь один момент, когда Кирьякос оторвался от наших защитников, и я думал, что мяч окажется в воротах. И Шварцер совершил несколько сэйвов.

Я очень доволен тем, как мы играли и сухим результатом. Мы взяли четыре очка у «Ливерпуля» в этом сезоне. Это говорит о том, как далеко мы продвинулись», – цитирует Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».
 
Источник- sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1004 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что команда поборется за четвертое место по итогам чемпионата.

"Пока мы не лишимся последнего шанса, будем бороться за место в четверке. Однако мы сильно осложнили себе жизнь, и никто не будет ждать от нас такого результата. Посмотрим, что получится. Фавориты будут чувствовать большее давление, и это может пойти нам на пользу.

У нас две цели – место в четверке и Лига Европы. Первая сейчас представляется непростой, а вот в Лиге Европы есть все шансы. Если мы завершим сезон с трофеем, это будет неплохо, потому что складывался для нас тяжело", – цитирует Каррагера The Telegraph.

Источник - soccerland.ru
Категория: Новости | Просмотров: 953 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отметил, что вынужденно использует Даниэля Аггера на позиции левого защитника.

«Аггер играет левого защитника, поскольку у нас сейчас нет других вариантов. Но, безусловно, его будущее в «Ливерпуле» не связано с этой позицией. Он обладает достаточным классом, поэтому пока может закрыть эту позицию. И это очень здорово для команды», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Напомним, что два левых защитника «красных» – Фабио Аурелио и Эмилиано Инсуа – выбыли из строя из-за травм.
 
Источник - sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1001 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Жиллет, готовы продать клуб. Ожидается, что американские бизнесмены объявят об этом на следующей неделе, сообщает The Guardian.

В настоящий момент долги «Ливерпуля» составляют 237 миллионов фунтов, а основной кредитор клуба — Королевский банк Шотландии. Летом Хиксу и Жиллету удалось рефинансировать задолженность и отложить выплаты.

Тем не менее, параллельно американцы наняли банки Rothschild и Merrill Lynch, чтобы те нашли покупателя, готового приобрести «Ливерпуль» не менее чем за 500 миллионов фунтов. Единственным потенциальным покупателем стала компания Rhone Group, которая была готова приобрести 40 процентов акций клуба за 110 миллионов фунтов. Однако это предложение не устроило Хикса и Жиллета. Теперь в качестве партнера американцы наняли банк Barclays — он будет заниматься поиском покупателя для клуба.

Уже на этой неделе Хикс и Жиллетт должны покинуть должность со-президентов клуба, чтобы освободить место для Мартина Бротона, болельщика «Челси» и президента British Airways. Бротон станет «независимым президентом» и тоже займется поисками инвесторов.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1226 | Дата: 12.04.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (11)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |