Полное имя: Шамаль Джордж (Shamal George).
Место рождения: Уиррал, Мерсисайд, Англия.
Амплуа: Вратарь.

Воспитанник Академии "Ливерпуля".

В основном составе ещё не дебютировал.

Данные на 03.08.20167г.

Дебют Джорджа состоялся во время предсезонной подготовки 2016 - 2017 г.г. 20.07.2016 г. в матче с "Хаддерсфилд Таун" Юрген Клопп в перерыве использовал все замены полевых игроков, а во втором тайме получил травму Лукас Лейва, поэтому Шамаль, остававшийся последней неиспользованной заменой вышел на позицию центрфорварда. Команда не только не пропустила, но и на последних минутах забила ещё один гол с пенальти, а матч закончился со счётом 0:2. Джордж получил высокие оценки экспертов, по эффективности игры на позиции форварда...
Первую половину сезона 2017-18 г.г. провёл в аренде в "Карлайл Юнайтед", сыграл 4 матча.
Первую половину сезона 2018-19 г.г. проведёт в аренде в "Транмир Роверс".
Категория: Вратари | Добавил: Stevie_G (22.07.2016)
Просмотров: 2605 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/6 |