Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Сондерс, Рой

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю.
FootballmaestroДата: Среда, 25.08.2010, 04:45 | Сообщение # 196
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Ибра походу в Милан переберётся!


 
Fernando_Torres9Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:11 | Сообщение # 197
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Просмотров: 782
Итальянский полузащитник Мауро Каморанези перешел из "Ювентуса" в "Штуттгарт", сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

33-летний футболист заключил с командой, в которой выступает россиянин Павел Погребняк, контракт сроком на один сезон. Детали сделки не разглашаются.

Напомним, что "Штуттгарт" занимает последнее место в бундеслиге после двух туров.

Добавлено (31.08.2010, 16:11)
---------------------------------------------
«Бирмингем» арендовал у «Барсы» Александра Глеба

Полузащитник сборной Белоруссии и испанской «Барселоны» Александр Глеб перебрался в английский «Бирмингем».

Англичане взяли футболиста в годичную аренду.

К новому клубу белорусский хавбек присоединится после сентябрьских матчей за сборную страны. Отметим, что по прошествии трех туров чемпионата Англии «Бирмингем», набрав 5 очков, занимает 6-е место.


 
GR7Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:31 | Сообщение # 198
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
Ван дер Варт рассчитывает адаптироваться в Англии как можно быстрее

Рафаэл ван дер Варт воодушевлен тем, что его переход в "Тоттенхэм" состоялся. Трансфер 27-летнего голландского полузащитника был одобрен премьер-лигой в среду, несмотря на то что был оформлен с некоторым опозданием. Лондонский клуб заплатил мадридскому "Реалу" за хавбека восемь миллионов фунтов стерлингов. По словам ван дер Варта, предложение "Тоттенхэма" оказалось для него крайне неожиданным.

"Я до сих пор с трудом верю, что переход состоялся. За четыре сезона в Лондоне я получу 11 миллионов евро – это просто невероятно! Все произошло очень быстро. У меня даже не было времени все обдумать, но я хочу регулярно играть в футбол. Так что теперь я счастлив. Переезд в Англию - это очень волнительный момент. Не знаю, подойдет ли мой игровой стиль для этого чемпионата, но я как профессиональный футболист рассчитываю адаптироваться в нем как можно быстрее", - приводит De Telegraaf слова голландца.

Жаль что он перешёл в Тоттенхэм sad




 
El-PistoleroДата: Четверг, 02.09.2010, 17:15 | Сообщение # 199
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
Quote (GR7)
Жаль что он перешёл в Тоттенхэм

Дааааааа sad <_<

 
Fernando_Torres9Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:29 | Сообщение # 200
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
А куда вы хотели чтоб он перешол?

 
El-PistoleroДата: Четверг, 02.09.2010, 19:16 | Сообщение # 201
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
К нам конечно, ты что? wacko
 
Fernando_Torres9Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:20 | Сообщение # 202
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Torres999, У нас вить уже есть Мейрелеш smile

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:45 | Сообщение # 203
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
"Челси" зимой попробует купить Дзагоева.

Лондонский «Челси» попытается приобрести в зимнее трансферное окно полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева. Владелец «синих» Роман Абрамович намеревается в январе совершить сделку по покупке россиянина, сообщает footballpress.net.

Нееее, вот испортили уже Жиркова и хватит, а то ещё Дзагоева хотят испортить angry

 
Steven_GerrardДата: Среда, 29.09.2010, 10:33 | Сообщение # 204
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Зачем им Дзагоев?, думаю утка.
 
GR7Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:00 | Сообщение # 205
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline
Уэйн Руни покинет "Манчестер Юнайтед" в январе

Издание Daily Mirror в своем эксклюзивном утреннем материале сделало сенсационное заявление, согласно которому нападающий Уэйн Руни покинет "Манчестер Юнайтед" уже в ближайшее трансферное окно.

Решение покинуть "Олд Траффорд" 24-летний англичанин принял после череды ссор с главным тренером сэром Алексом Фергюсоном. Официальные лица клуба неоднократно пытались их примирить, однако конфликт зашел слишком далеко, и что-либо изменить уже невозможно.

Источник внутри клуба сообщает, что отношения Фергюсона и Руни испортились после скандала о любовных похождениях футболиста. Та история стоила Уэйну 7-миллионного контракта с Coca-Cola, а к тому же разъяренный тренер заявил ему, что Руни "недопустимым образом очернил имя самого знаменитого в мире клуба".

Вскоре после скандала Фергюсон не заявил своего подопечного на матч Премьер-Лиги против бывшей команды Уэйна "Эвертона". Шотландский специалист слукавил и сказал, что сделал это только для того, чтобы уберечь Руни от провокационных выходок болельщиков "ирисок", однако всем было ясно, что тренер просто воспитывает провинившегося игрока.

Позднее Фергюсон не раз говорил Руни, что тот играет плохо, потому что он чересчур погряз во внефутбольных вещах. Чтобы встряхнуть нападающего, тренер отстранил того на 3 недели от игр клуба и настойчиво посоветовал Уэйну отказаться от поездки в сборную Англии, сославшись на травму, о которой сэр Алекс объявил в прессе.

Однако Руни пошел против своего тренера, и Фергюсон был крайне зол, когда узнал, что Уэйн сыграл все 90 минут в матче англичан со сборной Черногории в рамках отбора к Евро-2012. Словно назло сэру Алексу, нападающий заявил, что у него нет никакой травмы, и он не знает, почему Фергюсон об этом твердит.

После возвращения из сборной Руни практически не общается с Фергюсоном, который в субботнем матче против "Вест Бромвича" продолжил воспитывать своего игрока и оставил того на лавке запасных до 72-й минуты. Кроме того Уэйн дал четко понять, что он не собирается подписывать новый контракт с клубом, и все переговоры по новой сделке уже свернуты.

Исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл отчаялся помирить Фергюсона с Руни и сейчас готовится осуществить самый громкий трансфер клуба со времени Дэвида Бекхэма и Криштиану Роналду. По слухам "красные дьяволы" будут готовы расстаться с Уэйном уже в январе за сумму в 50 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mirror, заинтересованность в расставании с Руни может быть и у самого клуба. Последний финансовый отчет "Юнайтед" фиксирует рекордную операционную прибыль в более, чем 100 млн. фунтов, однако итоговый годовой баланс застыл на отметке в минус 83.4 млн. Обслуживание долга в почти 800 млн. обходится чересчур дорого, и требование Руни увеличить ему зарплату в 2 раза по новому контракту - до 200 тыс. фунтов в неделю - может оказаться для "дьяволов" просто невыполнимым.

В своих интервью Руни никогда не выражал желания поиграть за рубежом. Но "Барселона" и мадридский "Реал" всегда будут готовы сделать Уэйну предложение, если тот решится покинуть "Манчестер Юнайтед". Приютить Уэйна внутри Премьер-Лиги с радостью согласятся "Челси" и "Манчестер Сити".

К слову в "Сити" Руни мог бы составить ударный атакующий дуэт с экс-игроком "дьяволов" Карлосом Тевесом, который в свое время также попал в опалу к Фергюсону. Возможный переход Уэйна в стан "горожан" стал бы свидетельством настоящей революции в Манчестере. Дорогостоящие покупки и приход Руни очевидно сделают "Сити" более грозной силой, нежели "Юнайтед", который скромно ведет себя на трансферах и стоит на пороге ухода на пенсию ряда лидеров.




 
Zne11Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:03 | Сообщение # 206
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
GR7, вот спасибо за новость.
 
GR7Дата: Среда, 20.10.2010, 14:43 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 1744
Репутация: 1762
Статус: Offline

Роберто Манчини: Никаких контактов между "Манчестер Сити" и Уэйном Руни не было...

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что никаких контактов между его клубом и нападающим "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйном Руни не было.

Во вторник сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Уэйн Руни не намерен подписывать новый контракт с "Красными Дьяволами", и как предполагается, "Манчестер Сити" станет наиболее вероятным местом продолжения карьеры игрока.

Однако пока никаких контактов между "Горожанами" и Уэйном Руни не было, сообщает Press Association.

На прямой вопрос, связывался ли уже клуб с игроком, Роберто Манчини ответил: "Нет. Никогда".

Жозе Моуриньо также заинтересован в подписании Уэйна Руни

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо вслед за наставником "Тоттенхэма" Харри Реднаппом также подтвердил свою заинтересованность в подписании 24-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. При этом португальский специалист, правда, выразил уверенность, что в итоге игрок останется на "Олд Траффорд".

"Он останется. Вероятно, он по каким-то причинам хочет уйти, но я убеждён, что он принадлежит "Манчестер Юнайтед", его болельщикам и "Олд Траффорд", и я думаю, что он останется, - сказал Моуриньо после победы своей команды со счётом 2-0 над "Миланом" во вторник вечером в матче группового этапа Лиги Чемпионов. - Он если "Манчестер Юнайтед" всё же решит, что он уходит, можете мне позвонить".

"Думаю, в нём будут заинтересованы все. Мне он нравится, мне также нравится сэр Алекс и "Манчестер Юнайтед", и я думаю, что для него будет лучше остаться на "Олд Траффорд".

Возможный переход Уэйна Руни на "Сантьяго Бернабеу" ознаменует собой воссоединение грозного тандема с Криштиано Роналдо, однако Жозе Моуриньо всё же не верит в такую перспективу.

"Да, но я уверен, что он останется на "Олд Траффорд", - добавил наставник Королевского клуба.




 
El-PistoleroДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:40 | Сообщение # 208
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
Бекхэм перейдет в Лестер?

"Лестер Сити" надеется заполучить хотя бы в аренду самого Дэвида Бекхэма.

Клуб готов не поскупиться и выложить за именитого футболиста 2 миллиона долларов. Явно не против иметь в составе такого игрока и тренер Лестера, Свен-Горан Эрикссон. Именно швед в своей время сделал Дэвида капитаном сборной Англии.

Изначально это были всего лишь слухи, но именно они заставили владельцев клуба всерьез рассмотреть возможность приобретения Бекхэма. Они считают, что это отличный способ поднять боевой дух и, естественно, доходы команды.

Остается лишь выяснить, будет ли заинтересован сам Бекхэм, выступавший в своей карьере за многие клубы-гранды, заинтересован в переезде в Чемпионшип.

Источник: football.ua

Сообщение отредактировал Torres999 - Понедельник, 25.10.2010, 11:41
 
ПринцДата: Среда, 10.11.2010, 11:10 | Сообщение # 209
Группа: Болельщики
Сообщений: 35
Репутация: 2083
Статус: Offline
Боян Кркич может перейти в МЮ за 15млн
Санта Круз в Лацио за 9млн
Буффон в МС за 35млн
Педро в Челси за 25млн
Эль Хамдури в МС за 17млн!!!!!!!!!!!!!


"Ливерпуль с любой игрой, остаётся великим клубом"
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Пятница, 31.12.2010, 17:43 | Сообщение # 210
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
1 Интер купит Торреса

По информации британских СМИ руководство миланского "Интера" рассчитывает по завершении текущего сезона добиться перехода в свои ряды форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса.

За 26-летнего голеадора, отметившегося 61 забитым голом в 96 матчах за 3,5 года выступлений в составе мерсисайдцев, "нерадзурри" готовы выложить гигантскую сумму в 50 миллионов евро, передаёт footballpress.

2 Кака нужен Челси

Как сообщает AS, "Челси" планирует обратиться к мадридскому "Реалу" с предложением о продаже бразильского полузащитника Кака.

Сумма предполагаемого трансфера за 28-летнего хавбека, в нынешнем сезоне не сыгравшего ни в одном из официальных матчей "королевского клуба", может достичь 50 миллионов евро.

3 Бербатов может стать "Сливочным"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес, находящийся в поисках забивного форварда, обратил внимание на лидера атак "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.

В случае если сделка не совершится в январе, "королевский клуб" намерен вернуться к переговорам по болгарину, забившему в нынешнем сезоне в составе "МЮ" 15 голов, уже в ходе летнего трансферного окна, передаёт footballpress.

4 Фабрегас может оказаться в Реале

Руководство мадридского "Реала" намерено пойти на рискованный шаг, выступив с предложением к лондонскому "Арсеналу" о приобретении полузащитника Сеска Фабрегаса.

За трансфер 23-летнего каталонца, чьё соглашение с "канонирами" истекает летом 2015 года, "королевский клуб" готов отдать 40 миллионов евро, сообщает Marca.

5 ПСЖ хочет вернуть Рональдиньо

Французский ПСЖ намерен приобрести нападающего итальянского "Милана" Роналдиньо. Напомним, 30-летний бразилец уже выступал за парижский клуб с 2001 по 2003 года.

Правда, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани уже заявил, что Роналдиньо в январе отправится в один из бразильских клубов.

6 Кин переходит в Вест хэм

Робби Кин будет получать 65 000 фунтов еженедельно, играя в футболке Молотобойцев
Ирландец не входит в планы наставника Тоттенхэма Харри Реднаппа, выйдя всего в двух матчах этого сезона, поэтому руководство Шпор решили отправить Робби в аренду
Речь идет об аренде на полгода с правом первоочередного выкупа Кина за шесть миллионов фунтов летом
Вест Хэм планировал арендовать также Уэйна Бриджа и Шона Райта-Филлипса ил Ман.Сити, однако не сумели договориться с Горожанами о зарплате этих исполнителей.

7 Дэвид Бекхэм будет арендован "Тоттенхэмом"?

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бекхэм может в ближайшее время оказаться в "Тоттенхэме", сообщает Daily Express. По сведениям источника "шпоры" хотят арендовать известного англичанина, пока в МЛС проходит период межсезонья. Ранее таким образом Бекхэм переходил в итальянский "Милан". Сам Дэвид, по сообщению издания, согласен на переход в "Тоттенхэм", хотя ранее заявлял, что в Англии для нео есть только "Манчестер Юнайтед".

8 "Ювентус" присматривается к ван Перси.

"Ювентус", практически отчаявшийся заполучить форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко, ищет другие варианты усиления атаки. В частности туринцы обратили внимание на форварда "Арсенала" Робина ван Перси. За голландца "Юве" готов отдать 23 миллиона фунтов. Вероятен вариант обмена ван Перси на Мело с доплатой.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

Сообщение отредактировал Коля-Torres - Пятница, 31.12.2010, 17:49
 
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |