Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Хайвэй, Стив

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю.
Steven_GerrardДата: Четверг, 14.04.2011, 16:03 | Сообщение # 256
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
ForzaRoma, это тряпка принес им кубок ЛЧ <_<
 
ForzaRomaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:15 | Сообщение # 257
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Увы...


 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 14.04.2011, 18:28 | Сообщение # 258
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Похоже, всем игрокам Челси можно начинать переживать за свое будущее.
Ожидается, что наставник Синих Карло Анчелотти покинет свой пост по окончании сезона. Этот сезон станет худшим за всю восьмилетнюю эру Абрамовича, поскольку команда выбыла из всех турниров, а в чемпионате Англии занимает лишь третью позицию с огромным отставанием от лидера.

Все идет к тому, что главный тренер Челси станет не единственным, кто покинет клуб в конце кампании.

Ожидается, что Абрамович продаст Дидье Дрогба, Николя Анелька и Флорана Малуда. Но даже самые-самые лидеры команды в лице Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда не могут чувствовать себя в безопасности.

Лондонский клуб ищет молодых и талантливых футболистов по всему миру. В список потенциальных новичков входят Неймар (Сантос), Серхио Агуэро (Атлетико), Ромелу Лукаку (Андерлехт) и Грегори ван дер Виль (Аякс).

Спортивный директор Челси Фрэнк Арнесен точно покинет клуб по окончании сезона. На его должность руководство Челси жаждет пригласить Гуса Хиддинка, который успешно работал с командой последние три месяца сезона 2008-2009.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Вторник, 19.04.2011, 17:17 | Сообщение # 259
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Представитель мюнхенского клуба уверяет, что со следующего сезона голкипер сборной Германии переберется на Алльянц Арену.

После того, как страж ворот гельзенкирхенского Шальке Мануэль Нойер заявил, что его будущее уже решено, то в прессе сразу же появилось множество сообщений на предмет того, что он перейдет в Баварию.

Недавно эти слухи начали подтверждаться. Представитель мюнхенского клуба, который пожелал остаться анонимом, рассказал, что летом Мануэль будет выступать на Алльянц Арене.

Напомним, что клубы обсуждали возможность трансфера Нойера еще в декабре, однако тогда продавать ключевого футболиста Кобальтовых наотрез отказался главный тренер команды Феликс Магат. Тем не менее, сейчас переходу Мануэля уже ничего не мешает, ведь Магат перебрался в Вольфсбург.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Кирилл-SuarezДата: Вторник, 10.05.2011, 16:46 | Сообщение # 260
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
«Бавария» согласовала с «Аяксом» условия сделки по переходу в мюнхенский клуб 23-летнего защитника амстердамцев Грегори ван дер Вила,Сумма трансфера составит порядка 10 миллионов евро. Сообщается, что официально об этой сделке будет объявлено в начале следующей недели. В нынешнем сезоне ван дер Вил, ставший в 2010 году вице-чемпионом мира в составе сборной Голландии, провел 29 матчей в чемпионате страны и забил один мяч

 
Кирилл-SuarezДата: Вторник, 10.05.2011, 16:48 | Сообщение # 261
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
30-летний бразильский нападающий «Марселя» Брандао продолжит карьеру в «Крузейро», стороны уже обговорили условия личного контракта.
Достигнута договорённость и с «Марселем», официально трансфер должен быть оформлен 21 марта. За «Крузейро» Брандао будет играть на правах аренды до конца года.

Напомним, что Брандао перешёл в «Марсель» из донецкого «Шахтёра» зимой 2009 года. В нынешнем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 19 матчах и забил один гол.

Недавно Брандао был арестован по подозрению в сексуальном насилии, после чего был отпущен французским клубом на некоторое время в Бразилию


 
Кирилл-SuarezДата: Вторник, 10.05.2011, 16:49 | Сообщение # 262
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
.Английский «Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за полузащитника французского «Марселя» Матьё Вальбуэна.
Трансферная стоимость футболиста составляет десять миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года. Напомним, что на 26-летнего француза также претендует испанская «Барселона».

В текущем сезоне Вальбуэна провёл за «Марсель» 40 матчей, в которых забил пять мячей и отдал пять голевых передач.

2.Мадридский «Реал» хочет приобрести нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

Руководство вице-чемпиона Испании готово выложить за аргентинца 35 миллионов фунтов стерлингов. Контракт 27-летнего игрока с нынешним клубом действует до 30 июня 2014 года, однако велика вероятность, что Тевес сменит команду уже грядущим летом. Напомним, что на форварда также претендуют «Ювентус» и «Челси».

В текущем сезоне Тевес провёл за «Манчестер Сити» 40 матчей, в которых забил 22 мяча и отдал десять голевых передач.

3.Английская «Астон Вилла» включилась в борьбу за защитника французского «Монпелье» Эмира Спахича.

Трансферная стоимость футболиста составляет пять миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года. Напомним, что интерес к 30-летнему экс-игроку ярославского «Шинника» и московских «Локомотива» и «Торпедо» также проявляет лондонский «Арсенал».

В текущем сезоне Спахич провёл за «Монпелье» 23 матча, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

4.Роман Павлюченко, форварда «Тоттенхэма», могут обменять на бывшего игрока «шпор» 33-летнего нападающего «Севильи» Фредерика Кануте, который по окончании сезона собирается расстаться с андалузским клубом.

«Роман намерен уйти из «Тоттенхэма», – рассказал изданию один из футбольных агентов. – В Лондоне его устраивает многое: и атмосфера в команде, и любовь болельщиков, и условия проживания. Но он понимает: в его возрасте нельзя засиживаться на скамейке».

В Англии Павлюченко зарабатывает «чистыми» около 2 миллионов евро в год, тогда как «Севилья» предлагает оклад в 2,5 миллиона.

5.Итальянский «Милан» подписал контракт с молодым защитником «Партизана» Стефаном Савичем.

20-летний игрок обороны должен присоединиться к «россонери» в конце текущего года. Приблизительная трансферная стоимость перспективного футболиста - 10 миллионов евро.


 
devol8Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:14 | Сообщение # 263
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
я читал что реал уже решил все детали по преобретению фабрегаса и ведет переговоры с тевесом и бавария отказалась от преобретения ван дер виля

"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Вторник, 10.05.2011, 21:21 | Сообщение # 264
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
1 Британское издание Daily Mirror рапортует о том, что в переговорах между "Челси" и "Аяксом" наступил новый этап. Лондонский клуб предлагает амстердамцам 16 миллионов евро за правого защитника Грегори Ван дер Виля. О реакции голландцев пока неизвестно, однако совсем недавно сам игрок заявлял, что хочет остаться в "Аяксе" и не намерен менять команду в ближайшее трансферное окно.

2 Мадридский "Реал" намерен летом продать Кака в "Челси", но взамен, помимо денег, хочет получить полузащитника Фрэнка Лэмпарда, сообщает Турнир со ссылкой на Daily Mirror Главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью, еще когда тренировал "Интер", хотел купить Фрэнка, но стороны не смогли договориться. Возможно, в случае с трансфером Кака, консенсус таки будет найден. Стоит отметить и тот факт, что "Челси" тренирует Карло Анчелотти, который работал с 29-летним бразильцем еще в "Милане".

3 Туринский "Ювентус" намерен летом серьезно потратиться на трансферном рынке. Ожидается, что генеральный менеджер "Старой синьоры" Джузеппе Маротта получит на приобретение новых игроков 100 млн евро.В числе возможных новичков "Юве" называются Серхио Агуэро ("Атлетико"), Андреас Бек ("Хоффенхайм"), Паулу Феррейра ("Челси"), Пабло Сабалета ("Манчестер Сити") и Карим Бензема ("Реал").Напомним, что "Ювентус" еще имеет теоретические шансы попасть в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов, но также может и вообще остаться без еврокубков, что, однако, не отменит планы руководства по усилению команды.

4 Игрок "Баварии" Хамит Алтынтоп, как ожидается подпишет контракт с "Реалом" на следующей недели.Алтынтоп покинет Мюнхем с аплодисментами.
Как сообщает AS, Хамит будет следовать за Нури Шахиным и тоже перейдет в "Бланкос".Руководство "Реала" готовит для турока четырехлетний контракт.

5 Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри объявил о переходе защитника «Ромы» Филиппа Мексеса и игрока обороны «Марселя» Тайе Тайво, сообщает Football Italia.У Мексеса заканчивается контракт с «Ромой», и он перейдет в миланский клуб на правах свободного агента. Такая же ситуация и у Тайво в «Марселе», где он выступал с 2004 года. Опроверг Аллегри и слухи о возвращении Кака в миланский клуб.29-летний Мексес в текущем сезоне провел 22 матча в чемпионате Италии и забил один гол. 26-летний Тайво провел четыре гола в 26 матчах чемпионата Франции.

6 Итальянский «Интер» рассматривает вариант покупки одного из ведущих форвардов португальского «Порту» бразильца Халка. За 24-летнего футболиста черно-синие поспорят с другим итальянским клубом — «Миланом», сообщает Football Italia. На этой неделе представитель «Интера» был замечен на ответном матче полуфинала Лиги Европы «Вильярреал» — «Порту».Напомним, что на этой неделе представители чемпионов Португалии заявили, что не намерены расставаться с Халком менее, чем за 100 миллионов евро.

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile А теперь скажите все , что вы думаете по этому поводу


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Кирилл-SuarezДата: Среда, 11.05.2011, 08:28 | Сообщение # 265
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
1.Ван дер виль, в этом сезоне не куда не уйдёт!
2.Не думаю что Френки согласиться перодить в Реал.
4.Зачем все валят в Реал они там на банке сидеть будут!
5.Все уже это знают.
6.сто миллионов евро wacko wacko wacko


 
Кирилл-SuarezДата: Среда, 11.05.2011, 08:37 | Сообщение # 266
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Главный тренер "Аякса" Франк Де Бур подтвердил, что "Манчестер Сити" планирует приобрести защитника его команды Яна Вертонгена.
Согласно слухам, 24-летним футболистом интересуются многие европейские гранды, но наиболее предпочтительными вариантами продолжения карьеры Вертонгена считаются представители английской Премьер-Лиги - "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".
Наставник "горожан" Роберто Манчини лично побывал на воскресном финале Кубка Голландии, чтобы посмотреть, как команда Яна уступила "Твенте" со счетом 3:2. Франк Де Бур знает, с какой целью "Сити" просматривает Вертонгена.
"Мой ассистент сказал мне, что Манчини был на стадионе. Да я и сам знаю, что "Манчестер Сити" заинтересован в его приобретении. Это очевидно, как дважды два", - сообщил Де Бур в интервью De Telegraaf.
Добавим, что у Вертонгена есть действующий до 2013 года контракт. Недавно защитник признал, что летом будет готов выслушать предложения от больших европейских клубов. Поговаривают, что в январе Яна хотел заполучить "Арсенал", но этот интерес не материализовался.


 
Luis_Alberto_SuarezДата: Среда, 11.05.2011, 16:24 | Сообщение # 267
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Как сообщает Il Corriere dello Sport, Ювентус подписал трехлетний контракт с полузащитником Милана Андреа Пирло.

Центральный хавбек присоединиться к бьянконери с нового сезона на правах свободного агента.

Напомним, что контракт Пирло с Миланом заканчивается этим летом, но россонери решительно были настроены не продлевать соглашение с ветераном.

Таким образом, есть высокая вероятность того, что Ювентус отклонит предложение Ливерпуля по Альберто Аквилани, отправив того обратно в Англию.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Кирилл-SuarezДата: Среда, 11.05.2011, 18:50 | Сообщение # 268
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Думаю Пирло усилит Юву!

 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 12.05.2011, 16:22 | Сообщение # 269
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline

«Шальке» согласился продать своего голикпера Мануэля Нойера в мюнхенскую «Баварию», сообщает Bild. 25-летний голкипер подпишет с новым клубом четырёхлетнее соглашение.Сумма трансфера составит 21 миллион евро. 18 миллионов гельзенкирхенцы получат сразу, а еще три будут выплачены позднее. Кроме того, в случае победы «Баварии» в Лиге чемпионов она заплатит «Шальке» еще четыре миллиона.В новом клубе Нойер будет получать свыше шести миллионов евро за сезон.
Прикрепления: 6857375.jpg (20.7 Kb)


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 12.05.2011, 17:02 | Сообщение # 270
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Мюнхенская «Бавария» рассматривает португальского защитника «Бенфики» Фабиу Коэнтрау в качестве одной из основных трансферных целей в межсезонье, сообщает Goal.com.Мюнхенцы намерены предложить за 23-летнего футболиста 20 миллионов евро, в то время как лиссабонский клуб хочет получить 30 миллионов. Интересно, что «Бавария» готова пойти на увеличение стоимости предложения.В текущем сезоне Коэнтрау провел за «Бенфику» 36 матчей и забил пять мячей.

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |