Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
djonil2

Главная » 2011 » Июль » 1 » Англия победила Аргентину только в серии пенальти. Видео.
Англия победила Аргентину только в серии пенальти. Видео.
05:57
Молодые англичане сумели "выгрызть" путевку в четвертьфинал у аргентинцев в "водной феерии" (матч проходил под непрекращающимся дождём) на стадионе Идальго в мексиканском городе Пачука.

Уже на 11-й минуте Максимилиано Падилья, после ошибки вратаря, вывел "альбиселесту" вперёд, но Рахим Стерлинг, за 5 минут до конца первого тайма, прекрасным дальним ударом, сравнял счёт.

Несмотря на обилие моментов с обеих сторон, голов с игры в этом матче больше не забивали.

В серии пенальти нервы оказались крепче у "львят": Чалоба, Кески, Адам Морган и Магри пробили безупречно, нервы дрогнули только у Клейтона, у Аргентины Пуш и Окампос были точны, удары же Аллиона и Исигеса отразил Джордан Пикфорд. Серия завершилась досрочно - Англия в четвертьфинале, где парням предстоит 4 июля встретиться с одними из главных фаворитов Кубка Мира - немцами. Пожелаем "львятам" отомстить "бундесманшафт" за поражение команды Дона Фабио в ЮАР.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2007 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Молодцы респект вам

0
13   [Материал]
Рахим Стерлинг респект! лучший футболист в сборной! Мне кажется надо отдать в аренду в хороший клуб! на 1-2 года! наберется болшого опыта и придет к нам болшой Звездой футбола!

2
12   [Материал]
не повезло юным Англичанам cry в 1/4 с Германием играть будут dry Но надеюсь Рахим Стерлинг опять спасет свою сборную smile Удачи =)

1
11   [Материал]
Не вратарь Англии был бы хорош если бы не дождь happy

3
10   [Материал]
Стрелинг хорошую плюху забил гг пойдет)вратарь в англии там цирк полнейший...что он по ходу игры чудил надо было видеть wacko

0
14   [Материал]
а в мачте с канадцами какой гол от вратаря пропустил!!