Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 10
Пользователей: 5
danone1993, Bum, Hoyar, Hikari, adilet945

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июль » 2 » Кенни Далглиш: Свои трансферные цели "Ливерпуль" не обсуждает
Кенни Далглиш: Свои трансферные цели "Ливерпуль" не обсуждает
16:56
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что клуб и в дальнейшем будет придерживаться на трансферном рынке присущей политики, которая предусматривает отказ от каких-либо спекуляций относительно потенциальный целей и неразглашение имён.

В последние недели пресса пестрит самыми разными, порой и вовсе удивительными именами игроков, которых связывают с возможным продолжением карьеры на "Энфилд Роуд", ожидали многие и массированной трансферной кампании уже с первых дней лета, однако пока единственным подписанием мерсисайдцев остаётся полузащитник "Сандерленда" Джордан Хендерсон.

"Ливерпуль" при этом отказывается от каких-либо комментариев относительно того, что в действительности происходит, отдавая себя тем самым на растерзание газетчиков, которые едва ли не каждый день сообщают о "новой трансферной цели" клуба.

Единственным за последнее время официальным комментарием за последнее время стали слова владельца "Ливерпуля" Джоона Хенри о том, что клуб не рассматривает подписание игроков "определённого возраста", и как теперь подтвердил Далглиш, это та политика, которой придерживаются на "Энфилд Роуд".

"Предсезонная подготовка пока не началась, и мы собираемся только в понедельник, но совершенно очевидно, что трансферы - это часть футбола, - сказал шотландский специалист в интервью Sky Sports News. - Мы не собираемся вдаваться в спекуляции относительно каких-либо игроков. В газетах пишут много всего, и если всё это читать и верить этому, у нас в команде было бы около 300 игроков". $CUT$  

"Мы делаем то, что должны делать. Мы делаем наш бизнес и пытаемся вести его правильными методами, проявляя уважение по отношению к другим, и это то, что мы будем продолжать делать".  

Соответственно, Кенни Далглиш отказался подтвердить интерес "Ливерпуля" как к капитану "Блэкпула" Чарли Адаму, который в понедельник прибывает на "Блумфилд Роуд" для начала предсезонной подготовки с "Мандариновыми", так и к полузащитнику "Манчестер Сити" Джеймсу Милнеру, последнему в длинном списке игроков, которых связывают с мерсисайдцами.

"Имена, которые проскальзывают в газетах, иногда оказываются правильными, иногда нет, - добавил шотландский специалист. - Нет смысла кого-либо о чём-либо спрашивать, потому что мы это не обсуждаем, и никогда этого не делали".

Источник: UKfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1442 | Добавил: Фабио | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
мрак

1
10   [Материал]
И нахера так делать?

1
9   [Материал]
Как всегда Король "стреляет" своей мудростью! Надеемся что в новом сезоне мы будем во всеоружии! Сейчас задача номер один - это избавляться от тех, в ком мы больше не нуждаемся. И заработанные деньги прибавить к имеющим финансам
W

1
8   [Материал]
мы не кому не скажем что не кого не будем покупать !!!)))

1
7   [Материал]
мы не кому не скажем что не кого не будем покупать !!! ))))

1
6   [Материал]
у меня иакое ощющение что он ни кого не будет покупать! cool cool cool cool

0
5   [Материал]
ДА все уже понятно Кенни!

0
4   [Материал]
скажите как можно стать болельщиком в группе ?

0
3   [Материал]
скажите как можно болельщиком в группе ?

0
2   [Материал]
Да мы уже догадались smile smile smile

0
1   [Материал]
что-то такое я уже читал dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |