Гостей: 9

Главная » 2011 » Июль » 4 » Бразилия - Венесуэла 0:0. Фото.
Бразилия - Венесуэла 0:0. Фото.
06:59
Во вчерашнем матче Бразилия - Венесуэла, завершившимся безголевой ничьей, опорный полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва вышел в стартовом составе и отыграл на поле весь матч.

Претензий по игре Лукаса как разрушителя у тренерского штаба не возникло, да и о качестве его работы свидетельствует отсутствие у "пентакампеонов" приопущенных голов. А вот в области созидания лучший игрок "Ливерпуля" прошлого сезона не преуспел - всего два раза он поучаствовал в атакующих действиях своей команды: на 44-й минуте он пытался вывести в прорыв Алвеса - неудачно, а на 86-й минуте сделал навес в штрафную соперника, впрочем всё тот-же Алвес наврушил после этого правила...

Впрочем соперники по группе В - Парагвай и Эквадор в своём матче голов тоже не забили и теперь все четыре команды имеют совершенно равные показатели...

В следующем матче "селекао" 9 июля в 23:00 встретятся со сборной Парагвая... ну а у нас впереди просмотр матча, с участием "эль-пистолеро" - Уругвай - Перу, который состоится завтра ночью (5 июля в 02:15 по Московскому времени).

А вот и пара фотографий с матча:

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1789 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Капец если сравнивать телосложение Пато и Неймара biggrin а ведь Пато тоже когда то был тощим

0
Пато на бухого похож

0
\да они нормально в пас не могли играть, в основном за счёт индивидуальностей игроков, особенно 2-ой тайм