Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июль » 11 » Далглиш о Рейне и Джеррарде.
Далглиш о Рейне и Джеррарде.
11:29
Сегодня на первой пресс-конференции Азиатского турне "Ливерпуля" главный тренер команды Кенни Далглиш сказал, что он ожидает, что Стивен Джеррард и Пепе Рейна должны быть полностью готовы к старту нового сезона.

Оба игрока не приняли участия в турне "Ливерпуля" по Азии. Сейчас они восстанавливаются после операций, но Кенни уверен, что они будут готовы уже к первому официальному матчу сезона с "Сандерлендом".

Выступая в Гуанчжоу на предматчевой пресс-конференции в отеле команды, Далглиш сказал: "Сейчас Стивен восстанавливается от травмы, и именно поэтому его здесь нет, он он уже сделал фантастическую работу по восстановлению после проведённой операции в конце прошлого сезона."

"Он просто должен окончательный этап реабилитации, а затем он будет готов к стартовому матчу сезона против "Сандерленда".

"Я знаю, что многие люди разочарованы тем, что он не с нами, но разочарование было бы намного больше, если бы он не мог сыграть в первой игре сезона. Именно поэтому он остался дома, чтобы отдохнуть."

"Такая же ситуация касается Пепе, - он перенёс двойную операцию по удалению грыжи в июне, и сейчас он ещё не готов - так что ему пришлось остаться дома, но к началу сезона он должен будет восстановится."

Отдавая себе отчет в разочаровании, которое испытывают некоторые болельщики при отсутствие какой-либо звезды клуба, Далглиш сказал, что, будет много сильных игроков в двух играх в Китае и Малайзии.

"У нас есть несколько фантастических игроков здесь, и все они находятся в хорошей форме и хотят играть. Всем кто приехал сюда будет предоставлена ​​возможность проявить себя на поле."

"Все, кто здесь заслуживает того, чтобы быть здесь. Мы приехали без нескольких игроков из-за Копа Америка и травм, но самые важные для нас игроки это те, которые здесь сейчас."

"Если бы мы проводили игры дома, то мы выбрали бы точно такую же группу игроков. Мы просто должны признать, что травмы являются неотъемлемой частью футбола."

Далглиша также спросили о его планах на трансферное окно, которое закрывается в следующем месяце - но, Кенни как всегда обошёлся общими словами.

"Мы довольны уже проведёнными сделками", сказал он. "Надеюсь, мы проведём ещё несколько трансферов до закрытия окна, но я не собираюсь говорить вам имена возможных новичков, потому что это проявление неуважения."

"Мы планируем купить несколько игроков, и это может означать, что мы так же с кем то расстанемся. Это футбол. Но у нас ещё есть время, и мы увидим, что удастся сделать".

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля".
Категория: Новости | Просмотров: 1849 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Кенни как всегда все по делу...Молодец!!! cool

2
9   [Материал]
надеюсь к матчу с котами все будут здоровые!

2
8   [Материал]
Так красиво футболистов у которых в Ливерпуле не слажилось называть шлаком.... wink

2
7   [Материал]
Я так понимаю, что инфа о переходе Даунинга уже сегодня - утка. Кто же его встречать будет, если и Кенни и Комолли в Китае.

2
6   [Материал]
Да пора уже продовать хламов .. Также нам обязательно купить еще одного НАПА , так как Кэрролл очень травматичный wink

1
5   [Материал]
Всё по делу сказал

2
4   [Материал]
Хочу чтоб Гулаши показал весь свой потенциал

4
2   [Материал]
Продавать уже пора всякий шлак!

1
1   [Материал]
все правильно и шаблонно.интересно в инете эти товарняки будут каким либо образом транслировать............ dry dry

2
3   [Материал]
По клубному каналу и по ESPN британскому.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |