Гений_Мур, dimleick

Главная » 2011 » Июль » 15 » Бразилия одержала первую победу на Кубке Америки
Бразилия одержала первую победу на Кубке Америки
07:29
В последнем матче группового турнира сборная Бразилия сумела вырвать победу у Эквадора со счётом 4:2 и с первого места квалифицировалась в четвертьфинал.

Матч складывался непросто для "пентакампеонов". На 27-й минуте Алешандре Пато открыл счёт, но уже через 10 минут Фелипе Кайседо не без помощи голкипера "селекао" Сезара сравнял его. Через 5 минут после начала 2-го тайма Неймар снова вывел бразильцев вперед, но на 58-й минуте Кайседо опять сравнял счёт. Однако сборная Бразилии сумела собраться и сначала Алешандре Пато, хорошо сыгравший на 60-й минуте на добивании, а затем всё тот же Неймар на 73-й минуте установили окончательный счёт в матче.

Лукас Лейва отыграл на своей позиции весь матч, правда ничем выдающемся на поле не отметился, впрочем был надёжен.

Теперь Бразилии снова предстоит встреча со сборной Парагвая, правда уже в четвертьфинале, матч состоится 17 июля начало матча в 23:00 по московскому времени. Сборные Бразили и Уругвая смогут встретиться друг с другом (конечно при удачном раскладе) только в финале.

А теперь пара фотографий нашего Лукаса.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1336 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |