chpb

Главная » 2011 » Июль » 17 » Аргентина без Макси проиграла Уругваю с Луисом Суаресом. Фото. Видео.
Аргентина без Макси проиграла Уругваю с Луисом Суаресом. Фото. Видео.
07:19
Хотя конечно героем и антигером для Уругвая в этом матче стал совсем не Луис Суарес, а опорный полузащитник "Болоньи", Диего Перес. Сначала на 5-й минуте он был первым на добивании, после удара Касереса, а на 38-й минуте (уже после того как Игуаин сравнял счёт) он сфолил на Гаго, за что получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Уругвайцам пришлось весь второй тайм отбиваться против сборной Аргентины вдесятером, однако за несколько минут до окончания основного времени Хавьер Маскерано за толчок в спину Суареса тоже получил второй "горчичник" и уровнял составы на экстра тайм.

В дополнительное время голов забито не было, хотя Суарес и делал всё что мог в атаке. А в серии пенальти и до этого отличившийся несколькими сэйвами Фернандо Муслера отразил удар с точки Карлоса Тевеса, а уругвайцы были точны.

Итак мечта пока сбывается - Уругвай в полуфинале и 20 июля их ждёт новая встреча со сборной Перу, только на этот раз ничьи не будет. Начало матча в 04:45 по московскому времени.

Ну а теперь - фотографии Луиса Суареса...

А теперь видеообзор лучших моментов матча:

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2191 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.2/5 |

23   [Материал]
Удалось посмотреть почти весь матч. Великолепная, зрелищная игра. Класс просто высочайший, несмотря на то, что нерв в этом матче однозначно присутствовал. Возможно, это был самый лучший матч на этом Copa America, хотя я бы не отказался от матча такого же класса под названием Уругвай - Бразилия и мне кажется, что судьба уготовила нам именно его.