Nixsondin, wavin, @RioN, volic

Главная » 2011 » Июль » 20 » Копа Америка-2011. Луис Суарес сделал свое дело. (Видео)
Копа Америка-2011. Луис Суарес сделал свое дело. (Видео)
08:38
Сегодня состоялся первый полуфниал Копа Америка между сборными Перу и Уругвая. Перуанцы в последний раз играли в финале в далеком 1975 году, а уругвайцы последние три турнира заканчивали на полуфинальной стадии.

Первый тайм получился спокойным и равным, команды поочередно владели преимуществом. Неплохие моменты забить были у Луиса Сареса и Диего Форлана, но Рауль Фернандес выручал команду. Перуанцам не хватало точности на самой последней стадии атак. Развитие событий располагало к тому, что и в этом матче будет дополнительное время.

Но во втором тайме дуплетом выстрелил Луис Суарес. С первых минут Уругвай усилил давление на оборону соперника и перуанцы не выдержали. На 53-й минуте нападающий "Ливерпуля" сыграл на добивании после удара Диего Форлана. "Инки" пошли отыгрываться, на что уругвайцы ответили быстрой контратакой. Альваро Перейра получил мяч у центральной лини поля и сделал заброс за спину перуанских защитников на Суареса, которому удалось избежать "офсайдной" ловушки. Суарес спокойно обыграл вратаря и направил мяч в пустые ворота - 2:0.

У Перу было еще пол часа для того, чтобы исправить ситуацию, но "инки" просто начали хамить на поле, что привело к красной карточке Варгаса за отмашку от Суареса. В меньшинстве без своего капитана подопечные Серхио Маркаряна уже ничего не смогли сделать.

Дубль Луиса Суареса выводит Уругвай в финал Копа Америка впервые с 1999 года. Команда Оскара Вашингтона Табареса доказывает, что на данный момент именно она является лидером в Южной Америке.

Уругвай - Перу - 2:0 (0:0)
Голы: Суарес, 53, 58

А сейчас я предоставлю вам видео голов нашего форварда

Источник: Террикон

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2769 | Добавил: Den | Рейтинг: 5.0/3 |

28   [Материал]
смотрел игру была хорошая игра но не очень зрелишная перу старалась но нечего не получалось сураес был лучшим у уругвая и ешё понравилися перейра левый зашитник !!!

33   [Материал]
наверное он так сказал, потому что нам очень нужен лз. отличный лз..нужен. Ливерпуль,жду не дождусь сезона

0
27   [Материал]
Уругвай - лучшие!!! потому что за них играет Суарес! biggrin

1
26   [Материал]
ага, комментатор "гоооооооооол" тянет, у нас вокалист в группе так не сможет, наверное )

0
Я считаю его Голевое чутье,словно третья нога!!!Человек Гол!!!Фантастический игрок,ему не помеха смена коллектива..парень прирожден огорчать соперника!!! и как же это радует,что он с нами!!!! YNWA

0
Ну че сказать-красавчег

0
молодчик, умеет забивать.первый гол крутой, с 1 градуса забил!

0
eta Suarez on vseqda delaet svoye dela. Yesli final propustit toqda budet jalka. No tak Uruqvay chempion. I isho yesli mi kupim Alvaro Pereira to dumayu vse budet otlichna.

2
пиздец как коментатор тянет гол, Суарез молодец я думаю у нас болел латинос добавится.

0
Надо покупать Альваро Перейру!"

0
Просто "ТВОРЕЦ" smile happy

0
Вот так же и "Ливерпуль" будет рвать всех своих соперников!

10
ОХ Суареса Молодчага!!!Супер игрок)))Это вам не Месси, што только в Барсе умеет играть бо зади для него все делают Хави-Иниеста и т.к)А ЭТо СУарес Великий Суарес!!!!!!!Давай Суарес выиграй финал и стань лучшим Игроком на Копа Америка!!!

0
Не согласен,Месси очень даже хорошо турнир провел.а в матче с Уругваем был лучшим полевым игроком.

4
Cуарес красавелла!!

5
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУГГГГГГВААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ biggrin biggrin !! Суарес красава, он ище забёт и в финале я уверен!!!