Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
Yukos, twyt, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июль » 26 » Суарес: "Когда играешь за "Ливерпуль", стремишься к завоеванию титулов"
Суарес: "Когда играешь за "Ливерпуль", стремишься к завоеванию титулов"
23:58
Завоевавший, как того и хотел Кенни Далглиш, медаль чемпиона Кубка Америки, уругвайский форвард "Ливерпуля" Луис Суарес заявил, что теперь, когда он добился значимого успеха на международной сцене, он хотел бы добавить к своей коллекции трофеев и титул английской Премьер-лиги. 

Напомним, что автор первого гола в ворота сборной Парагвая в финале Кубке Америки Луис Суарес был также признан лучшим игроком турнира, и теперь, когда он помог сборной Уругвая в рекордный 15-й раз выиграть престижный турнир, игрок отправляется на заслуженный отдых.  

На "Энфилд Роуд", безусловно, будут надеяться, что напряжённый график не скажется на его игре в новом сезоне, который стартует уже через 18 дней, и сам Суарес, подписанный в январе из "Аякса" и уже успевший показать свой потенциал, надеется на успешные выступления и на клубном уровне.

"Когда ты играешь в "Ливерпуле", одном из самых больших в Англии клубов, ты всегда стремишься к завоеванию титула, - сказал Суарес в интервью Liverpool Echo. - С верой в качества игроков, которые играют в этом клубе, это может оказаться реалистичной возможностью, хотя мы и знаем, что конкуренция будет очень высокой, и что многие другие команды ставят перед собой такие же цели".

"Поэтому следующая цель - возвращение в Лигу чемпионов. У нас должна быть уверенность в том, что мы обладаем всем необходимым, чтобы стремиться к этому, мы должны провести отличную предсезонную подготовку, показывать стабильную игру на протяжении всего сезона и всегда, а не только эпизодически, находиться в хорошей форме".

И как полагает уругвайский форвард, ключевым фактором в достижении этих целей может стать фигура Кенни Далглиша.

"Я знаю, что он был значительной фигурой в истории "Ливерпуля", но только теперь я понимаю, насколько важным может быть менеджер, - добавил Суарес. - Он дал мне возможность выразить себя и показать, что я умею делать, но самое главное в нём - это та вера, которую он вселяет в игроков. Он на все 100: процентов доверяет нам, и это заставляет тебя желать оправдать это доверие и отплатить ему тем же".

"Мы знаем, что он провёл долгую карьеру в футболе, поэтому мы верим его опыту и ценим его знания".

Тем временем в августе на "Энфилд Роуд" на просмотр должен прибыть 17-летний форвард мексиканского клуба "Пачука" Марко Буэно, сообщило руководство его клуба.

По словам вице-президента "Пачуки" Андреса Фасси, клуб заключил предконтрактное соглашение с самим игроком и его родителями, и как ожидается в Англию он прибудет после 10 августа.

"Предконтрактное соглашение с родителями и Буэно заключено, - сказал Фасси в интервью El Universal. - Мы приняли десятидневный просмотр и условия трансфера в случае, если английский клуб решит оставить его у себя".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1640 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
1
5   [Материал]
Отдыхай но не расслабляйся) вернись к новому сезону таким же каким был в Кубке Америки

1
4   [Материал]
Давай Луис надежда на тебя! Энди пока что не сильно радует своей игрой! И вообще нужно брать 19 титул чтоб Манки булки не расслабляли!

1
3   [Материал]
Отдыхай и в бой,надо АПЛ выигрывать.

3
2   [Материал]
даа думаю что суарез сделает свое дело...и мы верим в него...желаю всему Ливерпулю достичь всего самого высшего )ИМХО... cool

3
1   [Материал]
МОЛОДЕЦ МУЖИКККК!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |