Именно этот матч позволил «Ливерпулю» выиграть Лигу Чемпионов...

Гостей: 48
Пользователей: 7
Andy_____Carroll, Mane14, cleozt69, Фауст, jodiekp3, Edmundo, hrono5556

Главная » 2019 » Май » 16
Вчера в Риме на Стадио Олимпико «Лацио», одолев в Финале со счётом 2:0 «Аталанту» из Бергамо, стал 7-кратным обладателем Кубка Италии.

Счёт в матче был открыт только за 8 минут до окончания основного времени матча. После подачи с углового в исполнении Лукаса Лейвы мяч в сетку ворот головой вколотил Сергей Милинкович-Савич ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 941 | Дата: 16.05.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Проиграв дома с минимальным счётом «Лидс Юнайтед», «Дерби Каунти» поставил под сомнения перспективы выхода в финал плей-офф Чемпионшипа за получение третьей «путёвки» в Премьер Лигу.

Да и начало решающего матча в Лидсе не сулило ничего хорошего - уже на 24-й минуте матча Стюарт Даллас вывел «павлинов» вперёд, однако футболисты «Дерби» так не считали ... Читать дальше »
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1329 | Дата: 16.05.2019 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)