2728293031

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Yukos

Главная » 2019 » Май » 16 » Гол Гарри Уилсона помог «Дерби Каунти» выйти в финал плей-офф Чемпионшипа
Гол Гарри Уилсона помог «Дерби Каунти» выйти в финал плей-офф Чемпионшипа
08:22
Проиграв дома с минимальным счётом «Лидс Юнайтед», «Дерби Каунти» поставил под сомнения перспективы выхода в финал плей-офф Чемпионшипа за получение третьей «путёвки» в Премьер Лигу.

Да и начало решающего матча в Лидсе не сулило ничего хорошего - уже на 24-й минуте матча Стюарт Даллас вывел «павлинов» вперёд, однако футболисты «Дерби» так не считали.

Перед самым перерывом Джек Мэрриот, забив «гол в раздевалку», сумел сравнять счёт в матче, а на первых минутах 2-го тайма Мейсон Маунт, после паса Гарри Уилсона вывел «баранов» вперёд, сравняв счёт в серии.

На 58-й минуте уже сам Гарри с «точки» забил 3-й гол в ворота «Лидса», через 4 минуты Стюарт Даллас, оформив дубль, сумел один гол отквитать, но Джек Мэрриот также положил свой второй мяч в ворота соперников перед самым перерывом и... «Дерби Каунти», победив «павлинов» по сумме 2-х матчей со счётом 4:3, получил право сразиться на Уэмбли за попадание в Премьер Лигу с «Астон Виллой». Матч состоится в понедельник 27 мая (начало в 17:00 по московскому времени).
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2113 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
Может нам Гарри не хватило для чемпионства?

2
Конечно не Тэему Пукки, но 16 голов в «шипе» для полузащитника не самый плохой показатель... smile