Главная » 2021 » Март » 15 » «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
 Wolverhampton    Liverpool
    Wanderes

0:1
Видео гола.
Что-ж «Ливерпулю» теперь на двух фронтах предстоит борьба за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон и если в самом турнире всё зависит только от нас — просто нужно выиграть 5 матчей, то в Премьер Лиге «красные», отдали соперникам гандикап в 8 очков и их не просто нужно отыграть — нужно набрать больше, а впереди всего лишь 10 матчей...
Впрочем парни пообещали выиграть их все, а мы посмотри и поболеем за них...
Состав без изменений, Роберто Фирмино не попал даже в заявке...

Текстовая трансляция
90'+19 Свисток Крейга Поусона — «Ливерпуль» поднимается на 6-е место.
90'+18 Удар Нету — мяч улетает за лицевую.
90'+15 Силва пробил по воротам в упор  — Алиссон забирает мяч в руки.
90'+14 Салах получил мяч в штравной и попвтался перебросить его через вратаря — не попал в створ.
90'+13 Навес со штрафного, Окс пробросил мяч в назад — Дендонкер выбил мяч на угловой.
90'+10 7 минут добавил Поусон к времени матча и непонятно как их считать...
90' Джон Радди выходит на поле 4-й заменой вместо травмированного Руя Патрисиу.
87' Руй Патрисиу лежит на газоне — носилки выносят на поле.
86' Салах забивает мяч в ворота, после паса Окса — гол не засчитан, офсайд зафиксирован у Мо.
85' Траоре снёс Робертсона на левом фланге — штрафной.
81' Алекс Окслейд-Чемберлен выходит на поле вместо Диогу Жоты.
80' Жота пробил от линии штрафной, но Патрисиу забирает мяч в руки.
79' Салах выскочил к левому углу форот и пробил в дальний — Патрисиу сумел касанием руки отразил мяч.
78' Мане получил мяч возле штрафной и пробил — вратарь на месте.
75' Навес в центр штрафной — Трент выносит мяч в аут.
72' Траоре перехватил мяч, добежал до штрафной и пробтл — Алиссон надёжно забирает мяч в руки.
67' Джеймс Милнер и Наби Кейта выходят на поле вместо Джорджиньо Вейналдума и Тьяго Алькантары.
65' Моутиньо добежал в штрафной до Жоты и картинно упал... нет пенальти — нет нарушения.
64' После навеса со штрафной, Тьяго головой на добивании, мяч оказывается у  Мане, но он не смог добить мяч в ворота.
63' Тьяго перехватил мяч возле штрафной и Хони сбивает его — штрафной.
61' Моутиньо зацепил за ноги Жоту — штрафной в середине поля.
60' Траоре схватил Роббо руками возле нашей штрафной — штрафной.
59' Жота зацепил Коуди в штрафной «волков» - штрафной.
58' Семеду толкнул в спину Мане — штрафной на половине поля «Ливерпуля».
56' Семеду схватил Мане за футболку — штрафной на левом фланге.
53' Навес Робертсона со штрафного, Кабак не сумел замкнуть его головой в правый угол ворот.
52' Сес нарушил правила в борьбе с Жотой — жёлтая и опасный штрафной.
50' Салах пробил из-за штафной — выше перекладины.
49' Навес Сеса слева — Коуди пробил головой выше ворот.
48' Угловой заработал «вулвз».
46' Свисток Крейга Поусона, «волки» разыграли с центра — начался 2-й тайм.
45'+3 Свисток Крейга Поусона — перерыв.
45'+2(0:1) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Диогу Жота!!!!!!!!!!! Салах получил мяч, отправил его Мане, Садио выложил мяч Жоте и Диогу сумел забить его в ближний угол ворот Руя Патрисиу!!!!!!!!!!!

45' 2 минуты добавил Крейг Поусон к времени 1-го тайма.
44' Невеш получил мяч возле левого угла штрафной и пробил сильно, но неточно.
43' Прямой удар Невеша — Алиссон  надёжно забирает мяч в руки.
42' Тьяго сфолил на Траоре — штрафной и жёлтая карточка Алькантаре.
41' Удар Самеду — Кабак головой выбивает мяч на угловой.
37' Салах вошёл в штрафную, отдал пас Тренту, тот пробросил мяч в центр штрафной, где Мане в падении пробил головой — мяч пролетает рядом со штангой.
36' Невеш получил жёлтую карточку за фол против Мане.
35' Фол у Филлипса в середине поля зафиксировал Поусон.
32' Нету залез в положение «вне игры».
32' Филлипс прочитал передачу, выиграл воздух и успел к мячу не дав тому уйти в аут.
30' Траоре пяточкой перевёл на левый фланг, а там — Робертсон.
27' Жота заработал аут на правом фланге.
24' Опасная атака «красных» завершилась навесом Роббо куда-то в Шотландию.
22' Мане прорвался по краю и прострелил вдоль ворот, мяч попал во вратаря и был выбит из штрафной но недалеко.
18' Прострел Траоре слева — Робертсон выбивает мяч на угловой.
17' Трент на дал убежать по флангу Нету и выбил мяч в аут.
14' Траоре ворвался в штрафную и пробил между ног Кабака, но Озан не стал бросаться, а просто завладел мячом и вынес его из штрафной.
13' Мане ворвался в штрафную, обыграл вратаря и... не пробил по воротам.
11' Навес Роббо слева — мяч не долетает до игроков «Ливерпуля».
8' Мане в борьбе с защитниками на левом фланге упускает мяч за лицевую.
6' Дальний навес Филлипса — Робертсон не сумел достать мяч и тот улетает в аут.
4' Семеду ворвался в штрафную слева, обвёл Роббо и пробил, Алиссон в падении отбивает мяч.
2' Алиссон после подачи справа, выпустил мяч из рук, но Филлипс сумел выбить его подальше.
1' Свисток Крейга Поусона, «красные» разыграли с центра — матч начался.
Главный судья: Крейг Поусон.

«Вулверхэмптон Уондерерс»: Руй Патрисиу, Конор Коуди, Вийи Боли, Хонни, Нелсон Семеду, Ромен Сес, Жоау Моутинью, Рубен Невеш, Педру Нету, Адама Траоре, Виллиан Жозе.
«Ливерпуль»: Алиссон, Трент Александр-Арнольд, Натаниэль Филлипс, Озан Кабак, Энди Робертсон, Фабиньо, Джорджиньо Вейналдум, Тьяго Алькантара, Садио Мане, Мохамед Салах, Диогу Жота.

Замены:
«Вулверхэмптон Уондерерс»: Фабиу Силва (70' Жозе), Леандер Дендонкер (76' Невеш), Морган Гиббз-Уайт (84' Семеду), Джон Радди (90' Патрисиу).
«Ливерпуль»: Джеймс Милнер (67' Вейналдум), Наби Кейта (67' Алькантара), Алекс Окслейд-Чемберлен (81' Жота).

«Вулверхэмптон Уондерерс»: Джон Радди, Ки-Яна Хувер, Макс Килман, Криштиан Маркеш, Леандер Дендонкер, Морган Гиббз-Уайт, Витор Феррейра, Фабиу Силва.
«Ливерпуль»: Адриан, Джеймс Милнер, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Кёртис Джонс,  Костас Цимикас, Джердан Щакири, Рис Уильямс, Неко Уильямс.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2213 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 531 2 »
2
53   [Материал]
Парни старались, молодцы. Реализацию бы подправить, и прилично. ДЖ молодчик. Всех с трудной победой!!!

1
52   [Материал]
Эшпириту Санту сказа, что с Руем Патрисиу всё в порядке — пришел в сознание cool

0
48   [Материал]
С победой.Трент спасал,как мог.Спокойной ночи.