Онлайн всего: 10
Гостей: 7
Пользователей: 3
danone1993, Stevie_G, Гений_Мур

Главная » 2021 » Март » 25 » Гол Гарри Уилсона не помог валлийцам одолеть Бельгию.
Гол Гарри Уилсона не помог валлийцам одолеть Бельгию.
08:37
«В состоявшемся вчера в бельгийском Левене на стадионе Дэн Дрэф матче 1-го тура отборочного турнира на Кубок мира 2022 г. сборная Уэльса проиграла хозяевам со счётом 3:1.

Счёт на 10-й минуте матча открыл Гарри Уилсон, замкнув из штрафной пас Гарэта Бейла, однако этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Кевин де Брёйне уже через 12 минут сравнял счёт, Торган Азар на 28-й минуте вывел сборную Бельгии вперёд, а на 73-й минуте Ромелу Лукаку с пенальти установил окончательный счёт на табло.

Уилсон был заменён на 67-й минуте на Тайлера Робертса. а вот Неко Уильямс, вышедший на поле в стартовом составе отыграл матч до конца. Следующий матч валлийцы проведут 30 марта со сборной Чехии в Кардиффе.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1132 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
0
А жаль!
Красавчик! А найдется ли ему место в "Ливерпуле"

0
лопп упорно не ставит его в основу. Хотя днарям в защите место есть , вполне мог бы поити по стопам Бэила, начать в ЛЗ, и понеммногу стать вингером, думаю ТАА тоже не всю карьеру в защите будет. Но мы купили Цимикаса