4 : 3

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Гений_Мур

Главная » 2021 » Июнь » 5 » Сборные Испании и Португалии голов друг другу не забили
Сборные Испании и Португалии голов друг другу не забили
07:26
Вчера на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде состоялся товарищеский матч между сборными Испании и Португалии.

Тьяго Алькантара и Диогу Жота вышли в стартовых составах своих сборных. Ни один из них гол не забил, впрочем, как и никто другой, даже Роналду... Даже Пепе в свои ворота. Матч так и закончился вничью 0:0.

Тьяго был заменён на 62-й минуте, через 8 минут покинул поле Жота. Слава Богу, на этот раз обошлось без травм.

08 июня в преддверии Евро-2020 (и это не ошибка...) «красная фурия» сыграет в Альгарве с литовцами, а на следующий день португальцы в Лиссабоне примут сборную Израиля.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 696 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |