Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
ynwa1991, PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Матчи за сборные.
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 64 65 »
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пообещал, что не уйдет из сборной, несмотря на неудачу на этом чемпионате мира. Тренер Фабио Капелло пообещал, что команда будет реформирована, в нее придут молодые игроки, но и Стивен уходить из международного футбола не собирается.

«Никакое разочарование не заставит меня уйти из сборной, обещаю, что матч с Германией не станет моей последней игрой за Англию, - сказал Джеррард в интервью сайту «Ливерпуля». – Это был очень тяжелый момент, и я намерен сделать все, что в моих силах, чтобы реабилитироваться за этот провал. Думаю, команду ждут перемены и, конечно, только от тренера зависит, попаду ли я в сборную, но с моей стороны я готов продолжать играть за Англию».

Источник: Sport.ua.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1083 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Вклад голкипера сборной Испании Пепе Рейны в победном для испанцев четвертьфинальном матче чемпионата мира с национальной командой Парагвая трудно переоценить. Ведь именно страж ворот "Ливерпуля" до игры подсказал Касильясу, как будет исполнять пенальти Кардосо, если его назначат в ворота испанской сборной. Как сообщает Marca, Рейна сказал, что и дальше готов помогать команде всем, чем сможет.

"Я хочу помогать команде по мере своих возможностей и поддерживать ту атмосферу, которая царит в ней. Мы очень близки к нашей цели; можно сказать, находимся в двух шагах от неё. Ведь когда выходишь в полуфинал, начинаешь думать о том, что является мечтой каждого ребёнка. Мы хорошо осознаём большую ответственность, которая лежит на наших плечах", - сказал Рейна.

Высказался футболист и о своём одноклубнике Фернандо Торресе: "Торрес – футболист очень зрелый и знает, что в его ситуации СМИ всегда будут обсуждать его игру. Поэтому ему нужно сохранять спокойствие. Он пользуется доверием тренера и игроков команды. Кроме того, сам также имеет веру в собственные силы. Дай бог, чтобы на чемпионате мира также настал его час, как это произошло на Евро-2008"- сообщает Чемпионат.Ру.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1016 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Бывший форвард сборной Голландии Руд Гуллит выразил поддержку нападающему «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торресу.

«По ходу сезона он получил неприятную травму. Поэтому теперь ему нудно поймать ритм. Я знаю, что говорю: я наблюдал за Торресом весь год, для меня он один из лучших нападающих мира. 

Думаю, чемпионат мира просто наступил в неподходящий для него момент. Тем не менее, это не меняет моего мнения о нем. Посмотрим, как упорно он работает. Ему не хватает лишь самой малости в завершении», – цитирует Гуллита официальный сайт ФИФА.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1055 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2010 с Германией, который состоится в среду, подчеркнул, что бундестим - крайне опасный соперник и фаворит турнира. Форвард "Ливерпуля" отметил, что будет усердно работать на тренировках, чтобы получить место в стартовом составе.

"Никому не гарантирован выход на поле с первых минут, - приводит Marca слова Торреса. - У нас огромная конкуренция в составе, и каждый может попасть в число 11 футболистов, которые начинают матч. Поэтому я усердно работаю на тренировках, чтобы убедить тренеров в своей необходимости. Если же я начну поединок на скамейке запасных, то буду искренне поддерживать своих партнеров по сборной".

"Что же касается нашего соперника по полуфиналу, то Германия - сильная команда. Мы с нетерпением ждем встречи с бундестим, которая является фаворитом. Надеюсь, после матча мы будем так же рады, как после финала Euro-2008 в Вене. Хотя, надеюсь, лучший день в нашей жизни еще впереди, но для этого нам сначала надо обыграть Германию".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1114 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с Уругваем предостерег игроков от недооценки соперника.

"Мы знаем, насколько близки к финалу. Это мечта каждого, но мы должны быть осторожны, ведь все ждут от нас победы. Команда не должна витать в облаках, ведь в полуфинале нам придется тяжелее всего. Однако у нас есть фантастическая возможность", - сказал Кюйт в интервью liverpoolfc.tv.  

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1027 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Защитник сборной Испании Жерард Пике в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2010 в ЮАР с Германией выразил уверенность, что нападающий Фернандо Торрес поразит ворота соперника на турнире. Футболист "Барселоны" отметил важность голов для форвардов. Отметим, что Испания забила шесть мячей в пяти встречах мундиаля, причем пять из них на счету Давида Вильи.

"Торреc забьет на чемпионате мира, и, надеюсь, он сделает это в полуфинале, - приводит AS слова Пике. - Когда форвард постоянно забивает, то он набирается уверенности в собственных силах. Посмотрите хотя бы на Вилью. Взять его гол в матче с Парагваем, мяч два раза ударился о штанги и мог вылетить в поле, но он отправился прямо в сетку чужих ворот".

"Что же касается нашего поединка с Германией, все помнят, что мы встречались с ними в финале чемпионата Европы два года назад. В обеих командах есть новые игроки, которые тогда не принимали участие во встрече. Мы полны решимости выйти в финал. Хотя нам будет крайне сложно остановить их, ведь бундестим набрала приличный ход, обыграв Англию и Аргентину", - добавил защитник сборной Испании.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2964 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Голкипер сборной Испании Хосе Рейна в преддверии полуфинального матча чемпионата мира со сборной Германии назвал коллектив Йоахима Лева самым сильным на турнире, а также признался, что надеется на форварда Фернандо Торреса.

— Пожалуй, сборная Германия — самая слаженная команда на чемпионате мира, — приводит слова Рейны Reuters. — По сравнению с составом 2008 года, сейчас в ней много новых молодых лиц. Безусловно, для нас она — самый сильный соперник, но мы будем до конца биться с ней. Немцы предпочитают точные направленные пасы, мы же больше используем свободное пространство, однако я думаю, что по стилю игры мы все же похожи друг на друга.

Рейна также прокомментировал не совсем удачную игру на ЧМ-2010 нападающего «красной фурии» Торреса.

— Фернандо взрослый человек и прекрасно понимает, что спады — неотъемлемая часть карьеры любого футболиста — продолжил голкипер. — Несмотря ни на что, он остается спокоен. Ему доверяют и тренер, и партнеры по команде. Главное — он доверяет себе. Надеемся, он вновь сможет изменить историю, как два года назад в Австрии и Швейцарии.

Напомним, Торрес стал автором единственного мяча в финальном матче Евро-2008 против сборной Германии.

Матч 1/2 финала чемпионата мира Германия — Испания пройдет 7 июля в Дурбане.

Источник: Sport Box
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1182 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт рассказал о настрое команды на полуфинальный матч ЧМ-2010 с Уругваем. 

«Мы очень довольны победой над Бразилией и понимаем, что подошли очень близко к финалу. Мы мечтали об этом всю жизнь, однако знаем, что нужно проявить осторожность, хотя все ждут, что мы выйдем в финал. Впереди еще много работы. Мы должны быть уверены, что команда не расслабиться, поскольку полуфинал будет сложнейшим. Однако нам представилась фантастическая возможность», – цитирует Кюйта официальный сайт ФИФА.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1080 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске намекнул, что в предстоящем в среду полуфинальном матче чемпионата мира с Германией нападающего Фернандо Торреса может не оказаться в стартовом составе. 26-летний футболист в четырех матчах выходил на поле с первых минут и лишь один поединок начал на скамейке запасных. Однако Торрес, который приехал в ЮАР не до конца восстановившись после травмы колена, ни разу на ЧМ не смог поразить ворота соперника.

"Он остается авторитетным нападающим. Фернандо продолжает усердно трудиться, хотя и не забивает голы. Он по-прежнему наш форвард. Это не значит, что за ним забронировано место в стартовом составе, но мы полностью уверены в нем", - приводит AP слова Дель Боске.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1109 | Дата: 05.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о сборной Германии, сопернике по полуфиналу ЧМ-2010, и своей форме.

«Все говорят, что у Германии не самая лучшая защита, однако я не согласен с этим. Кроме того, у них хорошие нападающие.

У них есть Клозе, Подольски, которые сейчас играют хорошо, но дело не в именах. Наши шансы 50 на 50, это будет равный матч», – приводит слова Торреса AFP.

«Для меня этот турнир получается сложным, потому что нахожусь в плохой форме. Но я прибалвяю с каждым матчем. Самое главное, что мы вышли в полуфинал. Надеюсь, скоро у меня будет шанс забить», – цитирует Торреса АР.

Источник: Sports.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1162 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Игроки сборной Англии Стивен Джеррард и Джон Терри отвергают обвинения в том, что во время чемпионата мира в ЮАР они стали зачинщиками конфликта в национальной команде, сообщает Goal.com.

Как сообщалось ранее, защитник «Челси» и хавбек «Ливерпуля» и по совместительству капитан английской сборной спровоцировали в коллективе Фабио Капелло раскол по клубному принципу. Кроме того, причиной установления напряженных отношений способствовали нелестные высказывания Терри в адрес партнера Джеррарда по «Ливерпулю» Джейми Карррагера, а также ответ Джеррарда Терри, который публично усомнился в его способностях.

Напомним, на чемпионате мира сборная Англии выбыла из борьбы за главный трофей на стадии 1/8 финала, уступив сборной Германии (1:4).

Источник: Sportbox.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1126 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о своих впечатлениях от победы в четвертьфинальном матче чемпионата мира над сборной Парагвая (1:0), которая позволила испанцам второй раз в своей истории попасть в четверку сильнейших команд планеты. Как заявил форвард, он счастлив, что подопечным Висенте Дель Боске удался такой успех.

"Испытываю непередаваемые ощущения, - приводит Marca слова Торреса. - Особенно доволен тем, что сам вхожу в состав такой сборной. Которая творит историю. Это потрясающий момент для всех нас. В этой встрече было много стрессовых ситуаций. Но мы справились. Касильяс - величайший вратарь. Вообще, у нас во всех линиях играют потрясающие исполнители. Что касается предстоящего полуфинала с Германией, это будет матч повышенной сложности. С таким соперником нам на мундиале в ЮАР пересекаться пока не приходилось, и нужно быть предельно аккуратными. У команды Йоахима Лева потрясающее нападение. Но надеюсь, что Испании удастся повторить результат финала Euro-2008".

Источник: Sport-express.ru.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1104 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес выразил надежду, что сможет забить гол в ворота сборной Германии в полуфинале чемпионата мира, как сделал это в финале Евро-2008.

"У Германии великолепная команда, которая смогла забить четыре мяча аргентинцам. Они заслуживают быть в финале не меньше нас.

Мы обязаны хорошо подготовиться, ведь нас ждёт упорная борьба. Надеюсь, что смогу забить немцам, как сделал это в финале Евро-2008", – приводит слова футболиста Чемпионат.ру со ссылкой на  AS.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1082 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Вратарь сборной Испании Икер Касильяс после четвертьфинального матча с Парагваем, который его команда выиграла со счётом 1:0, рассказал, что отбить пенальти в исполнении Кардосо ему помог Пепе Рейна.

"Рейна подсказал мне, куда будет бить Кардосо. Он - феномен. У нас замечательная команда, и мы можем пройти очень далеко. Но мы должны быть осторожны, так как и у Германии отличная команда и мы должны уважать их".

Цитирует Касильяса Чемпионат.ру со ссылкой на Goal.com.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1127 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано после поражения его команды от сборной Германии (0:4) считает, что команде будет не легко прийти в себя после такого провала. Также игрок "Ливерпуля" прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Диего Марадона должен покинуть команду после этого турнира.

"Мы очень расстроены таким результатом, хотелось продолжить выступление на этом турнире, - приводит Clarin слова Маскерано. - Но сегодняшняя игра перечеркнула все наши надежды. Думаю, каждый должен проанализировать свои действия в этом матче, где он допустил ошибку, где не достаточно жестко встретил соперника. Но это все будет потом, сейчас же нужно прийти в себя после такого провала."

"Быстрый гол немцев дал им преимущество над нами, но даже после второго гола команда верила, что может изменить ход игры. Я как капитан сделал все, от меня зависящее, надеюсь, ни у тренера, ни у моих партнеров по команде нет ко мне претензий. Спасибо большое нашему наставнику Диего Марадоне. Не знаю, останется ли он у руля сборной, решать не мне. Могу только сказать, что атмосфера в команде была прекрасной, и в этом большая заслуга именно Диего", - отметил футболист.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1061 | Дата: 04.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |