Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
Liverpool19510, El-Pistolero

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1694 1695 1696 1697 1698 ... 1892 1893 »

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти в преддверии матча 37-го тура премьер-лиги с «Ливерпулем» отметил, что вылет «красных» из Лиги Европы никак не повлияет на настрой подопечных Рафаэля Бенитеса.

— Возможно, игроки действительно будут несколько уставшими, — приводит слова Анчелотти официальный сайт «аристократов», — но я никогда не видел «Ливерпуль» на «Энфилде» играющим утомленно. Клуб показывает 90 минут мощного футбола каждый раз, так что в воскресенье противники сделают то же. Не знаю, что лучше: играть с «Ливерпулем», который проиграл полуфинал Лиги Европы, или нет. Но мне в любом случае важно думать, что нам предстоит матч с очень сильной командой. Мы будем играть с фантастическими футболистами в очень напряженной атмосфере, поскольку мы отлично знаем, как яро фанаты «Ливерпуля» поддерживают своих любимцев. Мне не нужно как-то дополнительно мотивировать своих ребят. Нам осталось сыграть в лиге 180 минут, и каждую из них мы проведем с максимальной концентрацией.

Матч «Ливерпуль» — «Челси» состоится в воскресенье, 2 мая.


Источник: Sportbox.ru

Категория: Новости | Просмотров: 990 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Лиги Европы.

"Я смертельно устал, ведь я один из тех парней, кто вчера выходил на поле. Мы отдали очень много сил игре, но, к сожалению, их не хватило на концовку. Уверен, что большинство болельщиков понимает, что мы делали все, что только могли. Сегодня с утра я был на тренировочной базе, где видел, что парням оказывали помощь. У них были множественные ушибы, а также было отчетливо видно, что ребята сильно устали. Буквально каждый дюйм поля мы отвоевывали с потом и кровью, увы, этого не хватило. Я осознаю, что вчерашний матч мы выиграли, но проиграли по сумме двух противостояний. Конечно, я расстроен и разочарован, и, сравнивая оба матча, понимаю, что именно гол в Мадриде не пустил нас в финал. Думаю, прошлым вечером мы играли достойно. Единственное чего можно только хотеть, так это победы, и мы ее добыли. Я считаю, что в матче мы создали себе весьма комфортное преимущество, но Лига Европы – турнир, в котором учитываются результаты двух игр. Конечно же, голы, которые забиваются в гостях, имеют огромное значение. К сожалению, в Мадриде у нас даже не было шансов, чтобы забить в заключительный отрезок игры", - цитирует Джеррарда официальный сайт мерсисайдцев.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 1097 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Защитник «Фулхэма» Бреде Хангеланд выразил радость в связи с тем, что в финале Лиги Европы команда встретится с «Атлетико».

«Хорошо, что придется играть не с «Ливерпулем». Приятно встретиться с командой, против которой мы не играем в чемпионате. «Атлетико» – фаворит, но все возможно. Теперь у меня появился шанс что-то выиграть с «Фулхэмом». Обстановка в раздевалке была просто потрясающей», – цитирует Хангеланда норвежское издание VG.

Источник: Sports.ru



Категория: Новости | Просмотров: 1164 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выразил надежду на то, что «Ливерпуль» сможет обыграть «Челси» в матче 37-го тура чемпионата Англии.

— Я уверен в том, что «Ливерпуль» сможет переиграть «Челси», — приводит слова Фергюсона издание The Guardian. — Пусть у команды сезон сложился не лучшим образом, но не стоит забывать, что этот матч особый. Не сомневаюсь в том, что «Ливерпуль» покажет свои лучшие качества и добьются результата, который выведет «Манчестер Юнайтед» на первое место. Кроме того, болельщики «красных» явно не захотят покидать стадион проигравшими.

Напомним, что за два тура до окончания чемпионата «Манчестер Юнайтед» отстаёт от лидирующего «Челси» на одно очко.

Источник: Sportbox.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


в предпоследнем тридцать седьмом туре Премьер Лиги "Ливерпуль" принимает на Энфиде лидера Премьер Лиги - "Челси".
Встреча состоится в воскресенье 2 мая 2010 г. в 16:30 по московскому времени.

Это будет безусловно решающий поединок за титул Премьер Лиги этого сезона... для "пенсионеров". Ведь теперь практически от итогов этого матча зависит кто станет чемпионом "синие" в 4-й раз или "манки" в 19-й...
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В последних 6-ти матчах "пенсионеры" в буквальном смысле порвали "помпеев", "вилланов" и "гончаров", выиграли у "манков" на Старом Траффорде и "Болтона", но ухитрились проиграть "петухам" в лондонском дерби...
24.03.2010 г. "Портсмут " - "Челси" 0:5
27.03.2010 г. "Челси " - "Астон Вилла" 7:1
03.04.2010 г. "Манчестер Юнайтед " - "Челси" 1:2
13.04.2010 г. "Челси " - "Болтон Уондерерс" 1:0
17.04.2010 г. "Тоттенхэм Хотспур " - "Челси" 2:1
25.04.2010 г. "Челси " - "Сток Сити" 7:0

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Челси" (4-3-3)
Петр Чех
Эшли Коул, Алекс, Бранислав Иванович, Паулу Феррейра
Флоран Малуда, Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард
Саломон Калу, Николя Анелька, Дидье Дрогба

Судить встречу будет Алан Уайли.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1211 | Дата: 01.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Молодой игрок обороны английского "Ливерпуля" Даниэль Айала отметил помощь футболистов и персонала клуба, благодаря которой он добился такого прогресса, передает официальный сайт мерсисайдцев.

"После каждой тренировки со мной лично общается Рафа. Я также постоянно работаю с Маурисио Пеллегрино, порой дело доходит до персональных тренировок с ним. Это очень полезно для меня, так как Маурисио отыграл не один важный матч, и он знает, через что мне сейчас приходится проходить. Замечательно, что у меня есть такой друг, как Дани Пачеко. Испанцы - Фернандо Торрес и Пепе Рейна - тоже помогают мне, дают постоянные советы", - сказал Айала.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 986 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Форвард «Челси» Николя Анелька перед выездным матчем 37-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» признался, что рассчитывает на победу в этой встрече.

«Никогда не знаешь, как поражение может повлиять на соперника, может быть, они захотят реабилитироваться за неудачу в Лиге Европы, поэтому смогут лучше настроиться на борьбу с нами. Но все зависит от нас – мы постараемся победить в Ливерпуле.

В этом сезоне они удивили меня, потому что это сильный клуб, в котором много хороших футболистов, но и у таких команд бывает плохой сезон. Но следует учесть, что у них хороший коллектив и они могут выигрывать.

Для них этот сезон сложился не таким удачным, как прошлый, они не так много забили, и это нам на руку. У нас нет проблем с результативностью, и мы играем лучше, чем в прошлом году.

Когда я был в «Арсенале», мне было 19, я был очень молод, и я не думал о наградах. Тогда я только приехал в Англию, но теперь я знаю, насколько трудно завоевать титул. Очень трудно. А в этом сезоне соперничество особенно ожесточенное», – приводит слова Анелька официальный сайт «Челси».

Источник: Sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Бенитес признался, что он ровным счетом ничего не знает, сколько ему выделят на летние трансферы и кого покупать.

Тренер "Ливерпуля", выставленного на продажу, ничего не ведает о том, из кого ему комплектовать новый состав.

"Я не знаю, получу ли денег на трансферы и сколько. Мы узнаем это летом," сказал Рафа.

"Ливерпуль - вкеликолепный клуб, но в последние 2-3 года было много перемен."

Источник: Tribal Football



Категория: Трансферы | Просмотров: 1127 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Вчерашний матч против "Атлетико" (2-1) в двенадцати картинках...















Источник: Официальный сайт Ливерпуля

Категория: Отчеты | Просмотров: 1268 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Агент Альберто Аквилани Франко Завалья опроверг слухи о возможном переходе своего клиента в туринский Ювентус.

"Альберто в Юве? Это просто разговоры", - признался синьор Завалья Tuttomercatoweb.com. - "Я не понимаю, как люди могут обсуждать его будущее вне Англии".

"Его все устраивает в Ливерпуле и он не думает о возвращении в Италию. В любом случае Альберто останется в своем нынешнем клубе. Я ничего не слышал о Ювентусе или других клубах".

"Также была информация о драке Аквилани и Бенитеса. Однако это полнейшая чушь".

Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 984 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Поражение "Ливерпуля" в противостоянии с "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы не стало сенсацией, несмотря на разницу в статусе двух клубов. Общий тон высказываний английской прессы по поводу невыхода "красных" в финал сводится к тому, что ничего удивительного не произошло.

"О чем говорит поражение команды, которая часто добивалась невозможного в еврокубках? О том, что она сбилась с пути, у нее кончились силы, она потеряла веру в себя и своего тренера. Аплодисменты верных болельщиков после финального свистка не могли заглушить нарастающее чувство, что этот сезон стал настоящим кошмаром. Единственное утешение – он почти закончен", - пишет The Times.

"Даже в футболке "МЮ" Диего Форлану не удавалось причинить "Ливерпулю" такую боль, как сейчас, - замечает Guardian. - Но случилось то, что должно было случиться. Как ни горько осознавать это проигравшим, но они уступили команде, которая превосходила их по всем статьям".

"В этом сезоне все было против нас, но сегодня вы видели, что игроки боролись до конца и ими можно гордиться, - приводит издание послематчевый комментарий Рафаэля Бенитеса. – Сезон не удался, нам нужно сконцентрироваться на предстоящих двух играх и быть готовыми к следующему году. Некоторые говорили, что летом нам нужно подписать троих, четверых или пятерых игроков, и я с ними согласен".

В то же время для "Атлетико" его успех в определенной степени стал неожиданностью, что отмечает издание FourFourTwo: "Если бы вы спросили испанских болельщиков, какая команда из их страны в этом году будет играть в финале евротурнира, мало кто назвал бы "Атлетико". Даже тренер Кике Санчес Флорес казался удивленным достижением своих подопечных. "Никто не ожидал такого. Это большая честь – быть единственным представителем Испании в европейских финалах", - сказал он журналистам после игры".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Несмотря на вылет "Ливерпуля" из Лиги Европы Рафаэль Бенитес остался доволен тем, что его команда приложила максимум усилий для того, чтобы пройти в следующий раунд.

"Думаю, мы превосходили своего соперника большую часть матча, поэтому мне очень жаль, что всё так закончилось", - приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.

"Атлетико" показало хорошую игру на контратаках. Они постоянно пытались создать опасность у наших ворот. У них было огромное желание пройти в финал".

"Наша команда знала, что после первого забитого гола нужно продолжать в том же духе. Мы не хотели пропустить, а потому нам удалось забить ещё раз. Но то, как мы пропустили тот единственный гол, меня очень разочаровало".

"В этом сезоне - всё идёт против нас. Но нельзя не заметить, что футболисты делают всё возможное для того, чтобы показывать качественный футбол. Я горжусь ими".

Источник: Foot2day.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1044 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес обрушился с яростной критикой в адрес составителей расписания игр в английской Премьер-Лиге, который вынуждает его команду, которая накануне вечером уступила по сумме двух матчей мадридскому "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы, менее чем через 63 часа после напряжённого европейского поединка снова выходить на поле, на этот раз на игру с "Челси". 

Поединок на "Энфилд Роуд" против "Челси" начинается в воскресенье в 13:30, в то время как главный конкурент лондонского клуба в борьбе за титул "Манчестер Юнайтед" свой поединок против "Сандерленда" начинает в 16:00.

И помимо неизбежной усталости своих игроков, Бенитес также считает, что имело бы смысл назначить обе встречи на одно и то же время, что позволило бы избежать несправедливого преимущества одной из команд.

"Ливерпуль" по-прежнему сохраняет небольшую надежду на завоевание четвертого места, однако для этого должен побеждать в двух оставшихся матчах против "Челси" и "Халл Сити", а также надеяться, что результаты в матчах конкурентов сложатся в его пользу.

В то же время, победа над "Челси" даст огромное преимущество в борьбе за титул историческому сопернику мерсисайдцев "Манчестер Юнайтед", и болельщики "Красных" меньше всего хотели бы видеть, чтобы "Красные Дьяволы" в рекордный 19-й раз стали чемпионами Англии.

Тем не менее, несмотря на всю двойственность ситуации, Бенитес считает, что борьба должна быть честной, хотя и признаёт, что победить "Челси" его команде будет крайне сложно, и в первую очередь из-за напряжённого расписания игр.

"Я думаю, календарь просто фантастический и как всегда прекрасно организованный, - с откровенным сарказмом заметил Бенитес. - В котором часу мы играем в воскресенье? 13:30? А "Юнайтед" в четыре часа".

"Мы сделаем всё возможное для победы, однако многое будет зависеть от того, сколько игроков будет в моём наличии, и сколько из них будут иметь свежие ноги. Я понимаю болельщиков, которые не хотят, чтобы "Юнайтед" взял 19-й титул, однако мы будем пытаться победить".

Ранее Бенитес, размышляя о неудаче "Ливерпуля" в Лиге Европы, заявил, что летом его главной задачей станет полная перестройка клуба и приобретение новых игроков, хотя и признал, что в данный момент не знает, какими средствами будет располагать.

Отказался испанский специалист и от спекуляций относительно своего будущего в клубе, заявив, что его будущее - это матч с "Челси", а затем матч с "Халл Сити".

Источник: UK Football.
Категория: Новости | Просмотров: 964 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

В сборную открытий сезона 2009/2010 из игроков "Ливерпуля" попал Эмилиано Инсуа.

Эмилиано Адриан Инсуа Сапата, конечно же, еще далек от того, чтобы считать его полноценно раскрывшимся футболистом. По большому счету – все у него впереди. Но едва ли не целый сезон в основном составе "Ливерпуля" - очень хорошая заявка на многообещающую карьеру. Инсуа стал играть в основе больше от безысходности, но назвать его худшим в составе "красных" хотя бы в паре-тройке матчей тяжело. Лучшим он тоже был крайне редко, но отыграл без заметных срывов и провалов, что для 21-летнего защитника – хорошая характеристика.

О перспективном игроке в резерве "Ливерпуля" говорили еще в прошлом сезоне и попробовать его, видя мучения Аурелио, Бенитес был просто обязан. По большому счету Аурелио - игрок посредственный, от него ждать прогресса уже не стоит и в скором будущем он покинет "Энфилд", оставив на память запись в трудовой книжке, которой можно будет похвастаться перед внуками на старости лет – мол, играл в самом "Ливерпуле". Инсуа, даже притом, что он сейчас выглядит не намного лучше Аурелио, может и должен, в скором времени заиграть лучше – стабильнее, увереннее, агрессивнее.

Скорость, умение вырезать отличный кросс, если надо – пробить, все это при нем. Нужно только демонстрировать свои козыри не время от времени, а постоянно. Но что мы хотим от молодого защитника команды, которая в полном составе играла нестабильно, лишь урывками напоминая саму себя. Эмилиано можно похвалить и пожелать ему дальнейшего прогресса.

Альтернатива: Юрий Жирков ("Челси"). Долго, очень долго, Юра не мог найти себя в "Челси", но все же во второй половине сезона, когда травмировался Эшли Коул, Жирков показал себя во всей красе. Очень жаль, что в одной команде находятся два таких высококлассных левых бровочника.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1153 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Даже для главного тренера "Атлетико" выход в финал Лиги Европы стал приятным сюрпризом.

"Никто не ожидал такого результата. Для нас это большая честь, "Атлетико" компенсировал потери испанских клубов в Европе, - говорит Кике Санчес Флорес. - В моей карьере было не так много столь приятных моментов. Учитывая, как "Атлетико" начинал на старте сезона, мы добились прекрасного результата".

"Команда хорошо себя проявила, сдав несколько серьезных тестов. Турция, Лиссабон, Валенсия, Ливерпуль... Сегодня нам было нелегко, но я думаю, мы заслужили путевку в финал".

"Мне тяжело описать атмосферу в нашей раздевалке, они напомнили мне школьников. Для моих игроков большая честь носить футболку "Атлетико". Ситуация, когда мы пошли к трибуне отблагодарить наших болельщиков, была настолько особенной..." - завершил Флорес.

В нынешнем сезоне "Атлетико" идет на Кубковый дубль. Кроме финала Лиги Европы, команду еще ждет решающий матч за Кубок Испании.

Последний еврокубковый успех Матрасников связан с далеким 1962 годом, когда клуб выиграл давно канувший в Лету турнир - Кубок обладателей Кубков.

Источник: Foot2day.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1203 | Дата: 30.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |