Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1701 1702 1703 1704 1705 ... 1892 1893 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес опроверг предположения, что на поражение его команды от мадридского "Атлетико" в первом полуфинальном матче Лиги Европы со счётом 0-1 повлияла общая усталость после длительного 24-часового путешествия в столицу Испании.

Напомним, что в связи с закрытием авиасообщения над Европой "Ливерпуль" был вынужден большую часть пути до Мадрида проделать наземным транспортом, а само путешествие заняло в общей сложности почти сутки.

И судя по маловыразительной игре мерсисайдцев в четверг вечером, фактор усталости действительно давало себе знать, однако менеджер клуба с таким мнением не согласен.

"Это был трудный матч, но усталость тут ни при чём, - сказал Бенитес. - Мы много работали, и мне, конечно, хотелось бы, чтобы мы создали больше моментов, однако без Фернандо Торреса это было сложно".

"У нас было два или три хороших момента, затем было незасчитанное взятие ворот, хотя офсайд у Бенаюна не было. Йосси тоже сказал, что офсайда не было, и это очень рахочаровывает".

"Причин для радости мало, потому что результат мог быть другим, однако исход матча будет решён на нашем поле, на "Энфилде", и мы знаем, что когда зна нами стоят наши болельщики, мы способны отыграться".

"Я уверен, что мы выйдем в финал, я уверен в "Энфилде", и я уверен в наших болельщиках".

"В прошлом мы уже отыгрывали дефицит после первого матча и выходили в финал, поэтому мы смотрим на происходящее позитивно. Мы отыгрывались и в матчах с "Лиллем" и "Бенфикой", и я не думаю, что "Атлетико" можно назвать фаворитом".

"Мы знаем, что будет сложно, но мы также знаем, что при правильном подходе мы можем сыграть лучше и забить голы на "Энфилде".

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 973 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна прокомментировал выездное поражение от мадридского «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Сыграли не так, как планировали, но впереди еще 90 минут игры на «Энфилде». Мы знали, что на «Кальдероне» на нас ждет непростой поединок. Но в целом после 20-й минуты встречи мы играли хорошо. Мы, естественно, расстроены, но все могло быть и хуже», - сказал Рейна сразу же после игры в интервью телеканалу Five.

Ответная встреча состоится 29 апреля.

Источник: Livesport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1037 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Мы расстроены результатом. Нашей задачей было забить гол на выезде и побороться за победу. После нынешнего исхода можно сказать, что «Атлетико» стал небольшим фаворитом.

Но на следующей неделе за нами будут болельщики «Энфилда», и если мы забьем первыми, стадион просто взорвется. Посмотрим, удастся ли сделать это побыстрее. Сейчас результат не идеален, но могло быть и хуже. Мы чувствуем, что способны повернуть ситуацию в свою пользу. Мы уже делали это раньше.

У нас была пара полумоментов, однако соперник быстрее включился в игре и забил в удачный момент. Мы сумели вернуться в игру, хотя сыграли не лучшим образом. В этой игре было мало голевых моментов, но я думаю, что ответная встреча будет более оживленной», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1046 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна высказал мнение о первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Это неплохой результат. Мы сыграли не очень здорово, хотя верили, что сможем забить. Этого нам не удалось, однако впереди еще 90 минут на «Энфилде». Понимаем, что соперник начнет давить со старта, на «Кальдероне» команда действовала очень мощно.

Понимали, что начало матча будет сложным, но минут через 20 освоились, и соперник создал не так уж много, если не считать момента во втором тайме. Радоваться нечему, но все могло закончиться и хуже.

Сейчас «Атлетико» вышел вперед, однако если кому-то и по силам переломить ситуацию, то это «Ливерпуль». В этом не сомнений», – цитирует Рейну официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1098 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес оценил результат первого полуфинально матча Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Матч мог сложиться для нас лучше, мог хуже, главное, что все по-прежнему будет решаться на «Энфилд». Я верю, что на домашнем стадионе при поддержке болельщиков наша команда сможет добиться права играть в финале.

У нас есть игроки, способные забивать мячи, просто мы должны больше давить на соперника, атаковать и тогда, уверен, будут голы. Мы уже были в подобной ситуации, когда после первого матча уступали с разницей в один гол, но мы до сих пор в игре и претендуем на выход в финал.

Сейчас нет фаворита в нашей паре. Конечно, мы знаем, что играть при счете 0:1 в домашнем матче – это всегда опасно, но у нас есть уверенность в собственных силах», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1045 | Дата: 23.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

«Ливерпуль» может приобрести голкипера «Вулверхэмптона» Уэйна Хеннесси в летнее трансферное окно.

Интерес к нему проявляет наставник «красных» Рафаэль Бенитес, который рассматривает Хеннесси в качестве дублера Пепе Рейны, недавно подписавшего новый контракт с ливерпульцами. Сумма возможной сделки оценивается в 2,5 миллиона фунтов, сообщает Daily Mirror.

Стоит отметить, что 23-летний Хеннесси не играет за «волков» с ноября 2009 года, уступив место в основном составе Маркусу Ханеманну. Всего же на счету голкипера 13 матчей в премьер-лиге в этом сезоне.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1082 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Тренер "Ливерпуля" собирается взять с собой в "Ювентус" своего ассистента Сэмми Ли.

В итальянских источиках сообщается, что Рафа летом возьмет с собой в "Юве" Ли и Торреса.

Благодаря одному из ведущих клубов Серии А будущее Бенитеса неопределено.

"Ювентус" также планирует пополнится звездами. "Бьянконери" сказали, что выделят Бенитесу большие денежные средства на трансферы.

Итальянская пресса сообщает, что эти деньги Бенитес потратит на своего ближайшего помощника Сэмми Ли и Фернандо Торреса из "Ливерпуля". Это случится, даже если "Ювентус" не попадет в Лигу Чемпионов.

Источник: Tribal Football
Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (10)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна дал комментарий накануне первого полуфинального матча Лиги Европы с «Атлетико».

«Мы должны сделать свою работу и выйти в финал. Хотим сделать для болельщиков. Было здорово одолеть «Бенфику», эта победа позволила нам больше поверить в собственные силы.

Довольны тем, что второй матч играем на «Энфилде». Но все же нам нужно показать хорошую игру в первой встрече», – цитирует Рейну официальный сайт клуба.

Истчоник: Sports.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1079 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Хавбек «Ливерпуля» Хавьер Маскерано рассказал, насколько сильно он хочет выиграть Лигу Европы.

Напомним, первый матч 1/2 финала против «Атлетико» состоится в четверг.

«Как игрок я всегда хочу выигрывать. В конце своей карьеры я хочу иметь как можно больше титулов. Так что сейчас у нас есть шанс. Мы пробились в полуфинал, и до решающего поединка осталось сделать всего лишь один шаг. Мы должны бросить все силы, чтобы выйти на поле 12 мая», - сказал аргентинец.

Источник: Eurosport.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 972 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Экс-форвард английского "Манчестер Юнайтед" Диего Форлан пообещал попортить нервы "Ливерпулю" в грядущем матче Лиги Европы.

"Ещё играя за "Манчестер", я не единожды побеждал "Ливерпуль", и знаю, что они не непобедимы. Тем более у них будет отсутствовать Торрес. Несмотря на наши неутешительные результаты во внутреннем первенстве, уверен, у нас отличные шансы на выход в финал Лиги Европы. Хотя "Ливерпуль" не был лучшим для нас вариантом соперника на данной стадии, у нас есть огромный шанс победить их. Мы обязаны провести потрясающую игру дома, оформив себе задел перед игрой на "Энфилде".

"Отсутствие "Куна" на поле - огромная потеря для нас, но остальные готовы к борьбе на все 150 процентов. Рафаэль Бенитес хорошо осведомлён о нашей игре, возможно, это сыграет определенную роль, но точно не решающую. В нашем противостоянии важнейшую роль могут сыграть небольшие нюансы, поэтому мы полностью сконцентрированы и уверенны в своей победе", - цитирует Форлана официальный сайт мерсисайдцев.

Источник: Футбол на Куличках.
Категория: Интервью | Просмотров: 1122 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

"Полуфинальные встречи против "Ливерпуля" не будут легкими. Ожидаю тяжелых матчей между двумя равными соперниками. Думаю, исход игры могут решить маленькие детали.

Для нас важно забить дома, что позволит повысить шансы на успех в Ливерпуле. Все решится в Англии, но мы должны убедиться, что приедем туда с возможностью пробиться в финал.

Наша задача – показывать активную игру и контролировать мяч. Только тогда у нас будет шанс проверить на прочность Рейну. Не думаю, что проблемы "Ливерпуля" в премьер-лиге будут иметь какое-то значение, потому что у "Атлетико" те же самые трудности.

Мы не смогли в этом сезоне в примере показать такую же игру, как в кубковых встречах. Это разочаровало наших болельщиков. Фанаты "Атлетико" мечтают о титуле. Нам жизненно важно полностью выложиться в этих двух матча, чтобы получить возможность выйти в финал", – цитирует португальца Sky Sports.

Источник: Soccerland.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 991 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано полагает, что гостевой поединок 1/2 финала Лиги Европы с "Атлетико" будет самым важным для его команды в этом сезоне, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Главное - отпраздновать победу, ведь это будет важнейший матч сезона. Мы отдадим борьбе все силы. Длительная поездка сплотила нас еще больше. В данный момент мы думаем только об игре. Меня волнует только настоящее, а никак не прошлое.

Фернандо - очень важный игрок нашей команды, к тому же, он находился в отличной форме. Он хотел оказаться здесь, но, к сожалению, не смог. Его заменит другой футболист, который приложит максимум усилий, чтобы мы не заметили отсутствие Торреса. Фернандо испытывает разочарование, ведь этот матч наверняка стал бы для него особенным.

Когда я играл Аргентине за "Ривер Плейт", у нас всегда были долгие переезды. Но сейчас важно отдохнуть. Наше путешествие получилось великолепным. Мы много общались, благодаря чему я лучше узнал партнеров по команде", - сказал Маскерано.

Источник: Soccer.ru
Категория: Новости | Просмотров: 999 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Согласно изданию La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» начал работу по привлечению персонала рекомендованного Рафаэлем Бенитесом.

Испанский специалист является целью номер один на замену Альберто Дзаккерони, чей контракт рассчитан до лета.

Как сообщалось, ночью в понедельник «Ювентус» осуществил конференцию по телефону с агентом тренера, в  которой были установлены сроки для принятия решения.

Несколько итальянских источников убеждены, что остались незначительные детали отделяющие «Ювентус» от согласования сделки с Бенитесом.

La Gazzetta считает, что в принципе Бенитес согласен подписать контракт с заработком в 4,5 миллиона евро за сезон и сократить персонал с двенадцати до шести человек.

«Ювентусу» был предоставлен список этих лиц и теперь они работают над их привлечением в проект.

В список входят тренер по физической подготовке «Вест-Хэма» Антонио Пинтус, помощник Бенитеса Маурицио Пеллегрино, скаут Эдуардо Мациа, тренер по физической подготовке Пако Де Мигэль, который прежде работал в мадридском «Атлетико» и обладает превосходными связями с Фернандо Торресом.

Бенитес также оговаривает в качестве особого условия назначение Амедео Карбони в качестве спортивного директора. Рафа работал с ним в «Валенсии» и безгранично верит в него.

И последним назначением должен стать Мауро Педерцоли, который сейчас работает на «Милан», также являясь скаутом «Ливерпуля». Однажды он занимал должность спортивного директора в «Торино».

Источник: Forzajuve.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Согласно слухам, для перехода Бенитеса в «Ювентус» остается только подпись тренера под контрактом. Все основные детали перехода уже обговорены между Бланом и агентом Бенитеса: четыре или пять лет контракта на 4.5 миллиона евро в год, плюс бонусы в зависимости от успехов команды. Бенитес уже получил согласие своего помощника Семми Ли на переезд в Италию и обговорил с «Ливерпулем» детали своего ухода из клуба. Впрочем вместе с Семми Ли Бенитес возьмет с собой в Турин и остальных 8 своих помощников.

Согласно журналу Repubblica, Бенитес уже изучает состав главной команды «Ювентуса» и Примаверы, чтобы определить, кто уйдет, а кто останется. Кроме того, Бенитес готовит и список покупок. Трансферный план Бенитеса будет обсуждаться 10 мая на собрании совета директоров «Ювентуса».

Источник: Forzajuve.ru.
Просмотров: 1088 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Защитник «Атлетико» Антонио Лопес поделился мнением накануне первого полуфинального матча Лиги Европы против «Ливерпуля».

«Наши последние результаты в чемпионате не обнадеживают, но ведь Лига Европы – другой турнир. Мы хотим продолжить свой путь в финал. Сейчас настало время отдать все силы Лиге Европы и игре с «Ливерпулем». Это будет тяжелый матч с серьезным темпом. Я предвосхищаю отличную игру. Будем надеяться, что все пойдет так, как мы задумали.

Английские команды еще никогда не выигрывали на «Кальдероне». Мы хотим продолжить эту традицию. Знаем, насколько будет трудно, но мы должны играть в полную силу и извлечь преимущество из голевых шансов», – цитирует Лопеса официальный сайт УЕФА
 
Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 22.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |