Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1700 1701 1702 1703 1704 ... 1889 1890 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес надеется, что длительный переезд через всю Европу из Англии в Мадрид не скажется на состоянии его подопечных. Испанский наставник опасается, что футболистам может не хватить свежести на первый полуфинальный матч Лиги Европы с "Атлетико", так как мерсисайдцы были вынуждены добираться до Мадрида на автобусе, поезде и частично самолете.

"Очень сложно после такого переезда готовиться к игре в обычном режиме, - приводит Sky Sports слова Бенитеса. - Сегодня мы постараемся провести стандартную предыгровую тренировку. Надеюсь, завтра мои игроки не будут чувствовать усталость из-за этого. Безусловно, нам не очень понравился такой переезд, но мы бессильны в такой ситуации".

Также Бенитес прокомментировал провал английских клубов в Лиге чемпионов в этом сезоне. "Мне кажется, что непопадание команд с Туманного Альбиона в полуфинальную стадию главного клубного турнира Европы - лишь стечение обстоятельств. Мы должны проанализировать данную ситуацию, но это стоит делать по окончании сезона", - сказал наставник "Ливерпуля".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес прямо в вагоне-ресторане поезда Париж-Бордо, на котором «красные» проделают часть пути в Мадрид, поделился с журналистами, сопровождающими команду, впечатлениями от необычной поездки на первый полуфинальный матч Лиги Европы с испанским «Атлетико».

— Это очень странный выезд, но совсем не плохой, — приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба. — Мы все — игроки, тренеры, журналисты — едем в одном поезде, что создает особую атмосферу и идет на пользу всем. По прибытии в Мадрид мы попытаемся войти в обычный ритм — на это у нас будут сутки. Проведем тренировку, отдохнем. Хотел бы поблагодарить игроков, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации, медицинский персонал клуба за отличную работу в столь дальней дороге и тех, кто организовывал для нас это путешествие. Надеюсь, что обратно мы отбудем уже на самолете, и мне не придется вновь встречаться с вами в столь необычной обстановке.

Напомним, что из-за извержения вулкана в Исландии, парализовавшего авиасообщение на большей части Старого света, ливерпульцы проделали по железной дороге путь от родного города до французского Бордо и лишь оттуда совершат короткий перелет в Мадрид.

Встреча «Атлетико» и «Ливерпуля» состоится в четверг, 22 апреля.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1147 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард перед первым матчем полуфинала Лиги Европы с «Атлетико» назвал двоих футболистов, которые являются его любимыми игроками в чемпионате Испании.

«Назвать любимого футболиста? А можно двух? Без сомнений, Лионель Месси и Криштиану Роналду. Хотите узнать кто после них? Иньеста и Хави. Все они потрясающие полузащитники», – приводит слова Джеррарда AS.

Источник: Sports.ru.




Категория: Интервью | Просмотров: 1678 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает сборную Англии второй сильнейшей на планете - вслед за национальной командой Испании.

В ЮАР сборная Торреса поедет в качестве главного фаворита турнира. Есть и другие претенденты на завоевание титула, но их шансы расцениваются примерно одинаково.

Однако, нападающий "Ливерпуля" уверен, что Англия сможет многого добиться на мировом первенстве, если преодолеет "внутренний барьер" - барьер, который не позволяет родоначальникам футбола пройти дальше стадии 1/4 финала любого крупного турнира.

"Если Англия сможет преодолеть свой внутренний барьер, то матч Испания - Англия стал бы идеальным финалом Чемпионата Мира. Люди говорят, что у Испании лучший состав в мире, но если взглянуть на имена игроков английской сборной, становится понятно, что у них второй сильнейший состав".

"У Англии есть Джон Терри и Рио Фердинанд - двое лучших защитников. Стивен Джеррард - величайший центральный полузащитник в мире, а Уэйн Руни - один из топ-футболистов наравне с Лионелем Месси. Сложно увидеть слабые места у Англии. Все, что им сейчас надо, это преодолеть внутренний барьер и пройти стадии четвертьфинала", - сообщил Торрес в интервью Daily Express.

Источник: Premiership.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1016 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

"Ливерпуль" прибыл в Мадрид!
время в пути 24 часа 31 минута...
По материалам Блога на Liverpoolfc.tv.
время местное
(в Британии МСК-3; в Европе МСК-2)

13:21 - Игроки и штаб "красных" прибыли в отель, всё прошло без инцидентов - путешествие завершено! Как оно подействовало на игроков - покажет завтрашний матч на Висенте Кальдерон.

12:40 - Самолет приземлился в аэропорту Мадрида "Баррахас".

11:07
- В аэропорту Бордо началась посадка в самолет до Мадрида.

09:58 - Команда на автобусе выехала с вокзала Сент-Джин в аэропорт Бордо.

09:49 - Поезд прибыл на вокзал "Сент-Джин" в Бордо.

06:50 - Игроки, тренеры и сопровождающий персонал сели на вокзале Парижа в поезд до Бордо. Поезд отправился.

21 апреля 2010 г.


17:25 Поезд Евростар прибыл в Париж, на Северный вокзал, команда отправляется в отель, отдохнуть перед предстоящим переездом Париж - Бордо и возможным перелётом Бордо - Мадрид.

16:29 На станции Сент-Панкрас "Ливерпуль" сел на пеезд Евростар и отправился через Евротоннель под Ла Маншем в Париж.

14:57 Поезд из Ливерпуля прибыл в Лондон на вокзал "Юстон", команда пересела в автобус и направилась на вокзал Сент-Панкрас - начальную станцию Евротоннеля.

12:50 Игроки, тренеры, персонал и сопровождающие ФК "Ливерпуль" прибыли на станцию "Ранкорн" и сели в поезд до Лондона.

20 апреля 2010 г.
Категория: Новости | Просмотров: 1214 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (10)

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн признался, что в ближайшее время он не намерен покидать английский клуб.

«Мой контракт с «Ливерпулем» рассчитан еще на три года, но я хотел бы сконцентрироваться на настоящем и побыстрее пережить этот разочаровывающий сезон», - цитирует израильтянина The Daily Mail.

Источник: Eurosport.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1029 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

«Ливерпуль» собирается приобрести полузащитника «Эвертона» Стивена Пиенаара.

Как сообщает The Daily Mail, «красные» попытаются купить южноафриканца уже грядущим летом. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 10 млн. фунтов стерлингов.

Источник: Eurosport.ru.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1021 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес удостоил похвалы полузащитника Йосси Бенаюна. Босс рад, что израильтянин извлек пользу из беседы с ним, в которой говорилось, что Бенаюн должен не только стараться играть на партнеров, но и забивать сам. Гол в ворота "Молотобойцев" в прошедшем матче прервал безголевую серию Бенаюна, тянувшуюся с декабря.

Напомним, хавбек сборной Израиля после подачи со штрафного Стивена Джеррарда торсом переправил мяч в сетку ворот Роберта Грина. Однако, стоит отметить, гол он праздновать не стал, ведь он был забит в ворота его бывшего клуба, что очень похвально.

"У нас был разговор с Бенаюном о том, сколько голов он забивал раньше", - говорит Босс официальному сайту клуба.

"В последних матчах он старался играть на партнеров, снабжая их мячами, но я сказал ему, что он должен стараться забивать сам".

"В понедельник он доказал, что забивать он действительно умеет".

"Очень важно иметь в своем распоряжении игроков, которые способны угрожать воротам соперника и делать жизнь защитников немного сложнее".

"Если в вашей команде есть четыре или пять игроков, способных забить гол, то это просто здорово".

Отметим, что Бенаюн в 41 матче [во всех турнирах] этого сезона отличился 8 раз.
 
Источник: Еuro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1026 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский заявил, что не вел переговоров с «Зенитом» и «Спартаком», а также отметил, что его мечта – играть за «Ливерпуль».

«Не знаю, откуда шум идет и кому это нужно. Конкретики не было и нет никакой. Слышал, зимой разговоры ходили, что меня могут обменять в «Динамо» на Кержакова. Прямо как в хоккее... Но все это было несерьезно.

Жива ли мечта надеть футболку «Ливерпуля»? Жива. Пусть «красные» сейчас уже не те… Мой любимый игрок – Джеррард. Харизма! Когда Билялетдинов в «Эвертон» уезжал, я его подколол: «Передай там Джеррарду, пусть меня ждет, место в раздевалке готовит», – приводит слова футболиста «Советский спорт-Футбол».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1323 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн отметил, что «красные» хотят победить в Лиге Европы ради травмированного форварда команда Фернандо Торреса.

— Мы приложим все усилия, чтобы добиться нужного результата, — приводит слова израильского полузащитника официальный сайт клуба. — Безусловно, без Торреса нам будет сложно. Победой в Лиге Европы мы хотим принести радость в сердце каждого человека, связанного с «Ливерпулем». Для нас важен любой трофей, и мы настроены побеждать.

Полуфинальный матч Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Атлетико» состоится 22 апреля в Мадриде.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Нападающий "Атлетико" Хосе Антонио Рейес, восстановившийся после небольшой травмы, приступил к тренировкам в общей группе, сообщает AS.

Форвард получил удар по ноге в субботнем матче примеры с "Вильярреалом" и накануне занимался по облегченной программе.

Таким образом, Рейес может выйти на поле в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с "Ливерпулем", который состоится в четверг, 22 апреля.

Источник: Спорт Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1078 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Туринский «Ювентус» готов выделить 80 миллионов евро на приобретение новых игроков, если главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес согласится возглавить клуб по окончании сезона, сообщает Corriere dello Sport.

Среди возможных новичков «старой синьоры» называются многие звёзды английской премьер-лиги, в частности, Фернандо Торрес, Флоран Малуда и Дирк Кюйт. Однако согласие испанского специалиста и вероятность громких переходов во многом будут зависеть от того, пробьются ли туринцы в Лигу чемпионов. Пока бело-чёрные занимают седьмую строчку турнирной таблицы в серии, А, отставая от идущей на заветном четвёртом месте «Сампдории» на шесть очков всего за четыре тура до конца.

Напомним, что в случае согласия Бенитеса перебраться в Турин «Ювентус» должен будет выплатить «Ливерпулю» компенсацию в размере 16-ти миллионов евро.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 999 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что "3-4 качественных приобретения" позволят его клубу побороться за чемпионский титул в следующем сезоне.

Нынешняя кампания - одна из самых неудачных для мерсисайдского клуба за последние годы. "Красные" начинали сезон с надеждой побороться за победу в Премьер-Лиге, а на деле они рискуют даже не попасть в зону Лиги Чемпионов.

У "Ливерпуля" еще есть возможность исправить впечатление от сезона - для этого команде Рафаэля Бенитеса нужно постараться завоевать четвертое место во внутреннем первенстве и выиграть Лигу Европы. Летом в клубе могут произойти серьезные изменения.

Как известно, владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт выставили клуб на продажу и назначили на должность президента Мартина Бротона, который должен найти покупателя. Если новый собственник будет найден в ближайшее время, то надежды Джеррарда на приобретение 3-4 новичков высокого уровня вполне могут сбыться.

"Есть команды, которые заметно выросли за последнее время. Например, "Челси". Или "Манчестер Юнайтед", который очень силен уже многие годы. В прошлом сезоне мы были близки к тому, чтобы победить их, но обойти такую сильную команду очень сложно".

"Каждый в нашей команде знает, что мы должны извлечь урок из нынешнего сезона. Некоторые игроки уже говорили, что наша команда требует усиления, а имеющиеся футболисты должны прибавить. Не думаю, что нужны кардинальные изменения или революция. 3-4 игроков высокого уровня будет достаточно. Конечно, качестве важнее, чем количество".

"Премьер-Лига - это пища для клуба. Мы не выигрывали ее так долго, а болельщики это давно заслужили. Больше всего они хотят, чтобы мы выиграли Премьер-Лигу. Мы должны продолжать бороться. Нужно постараться завоевать четвертое место, а затем в следующем сезоне сделать шаг вперед".

"После второго места прошлого сезона мы начали этот с надеждой выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Но после серии неудачных результатов пришлось изменить свои цели. Сейчас болельщики отчаянно хотят, чтобы мы победили в Лиге Европы. Это единственный трофей, на который у нас есть еще шансы, и мы хотим завоевать его", - сообщил Джеррард в интервью Daily Mail.

Источник: Premiership.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что у него никогда не было достойного предложения для ухода из стана "красных".

"У меня никогда не было реальной возможности уйти в другой клуб. Я не получал предложений, которые могли бы заинтересовать.

"Челси" очень хотел меня подписать летом 2005-го, ходило много разговоров, но я принял решение остаться на "Энфилде", - заявил Стив Джи в интервью AS.

Источник: Euro-football.ru.



Категория: Интервью | Просмотров: 1037 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

«Ливерпуль» на своем официальном сайте запустил блог, где в реальном времени будет отслеживаться путешествие команды в Мадрид на первый полуфинальный матч Лиги Европы с «Атлетико».

Напомним, что в связи с извержением вулкана в Исландии авиасообщение в Европе затруднено, и команда не смогла отправиться на игру самолетом. Сейчас делегация «Ливерпуля» на поезде направляется в Лондон. Возможно, команда сможет сесть на самолет уже там.
 
Источник: Sports.ru.


Категория: Лига Европы | Просмотров: 1644 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |