Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Браннаган, Кэмерон

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Милан - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Италии » Милан
Милан
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:10 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Полное
название Associazione Calcio Milan
Прозвища Rossoneri (Россонери, красно-чёрные), Diavolo (Дьяволы)
Основан 16 декабря 1899
Стадион Джузеппе Меацца
Вместимость 85700
Президент Сильвио Берлускони
Тренер Карло Анчелотти
Капитан Паоло Мальдини

Обсуждаем "Дьяволов"


 
Viki_BДата: Вторник, 17.03.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Скаузеры
Сообщений: 4
Репутация: 142
Статус: Offline
Хорошо, что Дэвид играет за Милан - в Лос-Анжелесе конечно перспектив в сборную попсть у него никаких. А какой пас Пипо выдал. biggrin
 
Liverpool-fanДата: Пятница, 20.03.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Viki_B, Бэкхам сам по себе не только фотомодель , но ещё и отличный игрок .

 
LIVERДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
бэкхему нельзя играть в плохих командах, он отлично играет с игроками талантливыми,в этом его суть.

 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
LIVER, Полностью согласен, в матче со Словакией он показал себя с очень хорошей стороны .......... biggrin cool tongue first

 
LIVERДата: Суббота, 16.05.2009, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Милан" включился в борьбу за форварда "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, сообщает английский таблоид The Star. Миланцы готовы заплатить за трансфер нападающего 22 миллиона фунтов стерлингов и еще такую же сумму потратить на зарплату футболисту по четырехлетнему контракту.
Агент игрока Киа Джурабчан был замечен на "Сан-Сиро", где наблюдал матч "Милана" с "Ювентусом". Возможно, он прибыл в Италию вести переговоры о Тевесе. Однако в "Милане" утверждают, что не планируют делать летом серьезных покупок.
Также английские СМИ сообщают, что Тевес близок к переходу в "Ливерпуль". Срок нынешнего контракта футболиста истекает этим летом, но "МЮ" не предпринимает попыток продлить соглашение об аренде. Также отметим, что сам Тевес заявлял о своем желании остаться в Англии.

Добавлено (16.05.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Неста не сдается
Центральный защитник "Милана" и сборной Италии Алессандро Неста заявил, что пока не собирается заканчивать свою игровую карьеру.

Фактически весь этот сезон защитник пропустил из-за хронической травмы спины. Правда, поначалу клубные врачи еще надеялись, что к началу второй половины чемпионата Неста сможет восстановиться и без хирургического вмешательства, но их надежды так и остались лишь надеждами.

В феврале Несте все-таки пришлось лечь на операцию, после чего он очень медленно восстанавливался. И, несмотря на многочисленные сообщения в итальянских СМИ о том, что игрок пусть и медленно, но все же успешно восстанавливается, по Италии поползли слухи о том, что из-за своей хронической травмы спины Алессандро придется закончить карьеру.

"Закончил ли я карьеру? Нет, мне не нравится такая постановка вопроса, и я докажу, что это не так. Я уверен, что смогу снова играть на прежнем уровне. Пусть не в нынешнем сезоне, то в следующем уж точно", - подчеркнул Неста.

В последний раз Алессандро Неста выходил на поле в октябре прошлого года в товарищеском матче против сборной Албании.
[b][/b]




Сообщение отредактировал LIVER - Суббота, 16.05.2009, 14:01
 
Liverpool-fanДата: Среда, 27.05.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Карло Анчелотти: «По словам Абрамовича, «Челси» не хватает индивидуальности»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти написал автобиографию, которая вчера поступила в продажу. В ней итальянский тренер рассказал о том, что прошлым летом вел переговоры с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем о своем возможном переходе на работу в лондонский клуб, и нелицеприятно отозвался о нынешнем главном тренере «Интера» Жозе Моуринью.

«В ближайшее время у меня не запланировано никаких встреч с Романом Абрамовичем. Если руководство «Милана» захочет, чтобы я остался в команде, я останусь. А английский я учу уже на протяжении двух лет.

Мы встречались с Абрамовичем год назад, когда он так же подбирал кандидатов на пост главного тренера «Челси». Тогда Абрамович старался разузнать обо мне все – мой стиль работы, мою философию. Он пытался и до сих пор пытается добиться того, чтобы у его клуба была своя яркая индивидуальность, чем могут похвастать нынешние «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Ливерпуль», но не «Челси».

На встрече с Абрамовичем, которая проходила в обстоновке повышенной секретности, я чувствовал себя так, как будто я агент 007 и нахожусь на спецзадании. Сидел в такси за спиной водителя с лицом киллера.

Разговор с владельцем «Челси» складывался хорошо, Абрамович произвел на меня приятное впечатление. «Мы только что проиграли финал Лиги чемпионов и чемпионат Англии, – сказал он, – конечно, я не могу быть доволен. У «Челси» нет собственной индивидуальности. Я хочу, чтобы моя команда побеждала во всех турнирах, в которых принимает участие, но сейчас я просто не узнаю ее».

Я ответил ему: «Господин президент, ваша команда играет в ярко выраженной силовой манере. Вам нужно больше классных футболистов в центре поля. Вам бы очень не помешали такие игроки, как Франк Рибери или Хаби Алонсо».

В тот момент я уже почти ощутил себя тренером «Челси», что для Абрамовича стало бы настоящим спасением после всех проблем с Жозе Моуринью. Я уже даже просматривал DVD с игрой Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Дидье Дрогба, как будто я уже был на бумаге тренером «Челси». В мире есть вещи похуже, чем мой тандем с Абрамовичем.

В конце концов, он уже прошел через самое худшее, что можно себе представить, через работу с «особенным» Моуринью. Однажды мы с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани смотрели телевизор, а там выступал Моуринью, я бы даже сказал «его Моуриньство», и сравнивал себя с Иисусом. Да простит его Бог, он сам не понимает, что говорит», – цитирует Анчелотти The Guardian.


 
LIVERДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline

Галлиани: "Хотел, чтоб Гюркуфф остался в Милане"
Какой талант упустили!

Вице-президент Милана хотел оставить француза в собственности клуба.

"Сначала мы заключили невыгодную сделку, а сейчас мы можем продать его по плохой цене. Мне очень жаль, что Гюркуфф ушел из Милана. Однако, не стоит забывать, что мы купили его за три миллиона, а продали всего за 15. Так что не такая уж это и плохая продажа".

"Я сделал все возможное, чтобы убедить его вернуться в Милан, но он не был слишком доволен тем фактом, что не было никаких гарантий его места в основе. На носу Кубок Мира, и Йоханн был уверен, что ему нужна регулярная игровая практика для поездки в Южную Африку".
источник: Goal.com

Прикрепления: 4884629.jpg (19.3 Kb)


 
ЛёхаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
помоему "Милан", как и все итальянские клубы, - намного ниже уровнем чем большениство внглиских клубов!!! angry

 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:39 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Лёха)
помоему "Милан", как и все итальянские клубы, - намного ниже уровнем чем большениство внглиских клубов!!!

Так нельзя сказать. Италия - это не Англия и наоборот.


 
9Торрес9Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Теперь они слабаки.

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
nikamoДата: Пятница, 25.09.2009, 19:23 | Сообщение # 12
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Както позорно Интеру просрали...
 
nikamoДата: Суббота, 26.09.2009, 13:14 | Сообщение # 13
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Они Уралу не просрут
 
StavrДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Репутация: 88
Статус: Offline
смотрел недавно Милан - Бари!!! мдаааа..... Милан отстой, скажу я вам biggrin Роналдиньо словно подменили, как мяч к нему попадает - так атака сорвана! Чё с ним стало? Вроде не старый еще biggrin
 
9Торрес9Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:16 | Сообщение # 15
Группа: Болельщики
Сообщений: 1410
Репутация: 388
Статус: Offline
Ага 0:0 сыграли

На этом сайте нормальных фанатов человек 5-6 не больше...остальные все просто тупицы бомжи.....
 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Италии » Милан
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |